Ви
Виктория

Московия (Россия) платила дань Крымскому Хану, своему суверену и хозяину, правопреемнику Золотой Орды, вплоть до 1700 года. Сейчас Россия, русский народ, платит деньги Чечне. Кадыров хан?
Кадыров раскрыл траты России на Чечню
РБК
https://www.rbc.ru
24 января 2022 г. — Правительство России выделяет 300 млрд руб. в год на содержание Чечни, сообщил глава республики Рамзан Кадыров. Прямой эфир с участием политика ...

Ответы
Евгений Мережкин

Если вспомните то и Украине был выделен транш в 3 миллиарда при януковиче.а в целом обещал кажеться 18 миллиардов. А украинцы оказались гордыми?не продались?

Евгений Мережкин

Безвиз Не был бы.это я вам как гражданин Евросоюза говорю мы румынов с болгарами ещё никак переварить не можем и так все магазины да сфера услуги ими заполнена а они все едут и едут.может и получилось бы если не миллионы мусульманских беженцев да с Африки.европа тоже не безразмерная .знаете в Европе сфера секс индустрии была отдана Украине как не прискорбно это говорить но очень много девушек из Украины было.но как румыны и болгары заехали все это закончилось и все девчата уехали без работы остались.

Ви
Виктория

не выдумывайте. Из всего Евросоюза самые нищие болгары и румыны. Еще и греки. Но у них там такое руководство

Евгений Мережкин

Не выдумываю что вижу то и говорю.обратите внимание на Грузию сколько лет им мозги пудрят и все никак даже в ассоциацию не берут.а сейчас вообще идиотские требования провести гей-парад.к чему это? Я так понимаю чтоб просто отфуболить, как и турцию

Ви
Виктория

гей парады и гей клубы есть практически во всем мире. кроме мусульманских стран. Грузия не тем путем идет. Ее ене примут никуда пока не сменится политика государства

Евгений Мережкин

Я думаю если б хотели то взяли бы в евросоюз.значит так хотели.ну ладно бог с ним.удачи вам

Че
Человек

Так московский фюрер-сцарь не народу чеченскому платит, как должен был бы, а некоемому дону нацюцюрнику...!!!

Ви
Виктория

не поспорить

Леонид Цигельницкий

В лапше всегда большая сила Она отличная еда На уши каждого дебила И не подводит никогда 😅

Ви
Виктория

ек пиги мне дебил. а то забаню

Ма
Майра

Когда я это написала одному россиянину здесь он мне написал что Чечня богатейший регион

Ви
Виктория

если бы там не было нефти. путин не пошел бы войной на Чечню 2 раза

Ма
Майра

Ну это ясно что все не так просто

Эв
Эвелина

Иначе бы война закончилась победой Чечни ,а Путин тупо их купил

Ви
Виктория

продажные ватажки

Эв
Эвелина

Ото ж бо

Влюбленный В Жизнь)))

Да ..Кадыров хан не давно пригласил его к себе еще добавил ему ..

Гафур Камалович Карамов

это все во благо МИРа и согласия народа...за МИР

Гафур Камалович Карамов

КПСС тоже было много реваншистов...

Ви
Виктория

так коммуняки никуда не делись. Они сейчас в Кремле сидят но под другим названием

Гафур Камалович Карамов

главное дай бог ими управлял настоящий человек...

Ви
Виктория

кгбшник?

Гафур Камалович Карамов

нееетт..дорогая человек с богом дано разум....где он не работал...хот зав.хоз в детском садике...

Law Abiding Сitizen

пусть платят если нравится

Татьяна Тышкевич

За то великие......

Ви
Виктория

да

Конь Впальто

вроде до 1701 года

Андрій. Ми З України!

Таки, да.🤷‍♂️

Чисто Поржать

И Киев платил.

Ви
Виктория

конечно. только мы регионам не платим. регионы сами зарабатывают и на себя тратят

Виктор Шумилов

историю учи

Виктор Шумилов

ну первая то из за зажравшихся тупых генералов

Ви
Виктория

Пригожин тоже зажрался?

Виктор Шумилов

а он генерал?

Ви
Виктория

а кто он?\

Виктор Шумилов

Пригожин

Бриомоз Высокопрофессиональный

Да, это так.

Вадик Царёв

Ни когда .

Розмовляла Спрашивала

Конечно.

N’
N’djaména

Всё так

Ви
Виктория

да

N’
N’djaména

Хан дон пожалуй единственный не зависимый глава региона, формально, официально в составе болота и ада

Ви
Виктория

скорее всего вы правы