Ма
Марина

Я часто делаю вид, что чего то не замечаю, чтоб человек не чувствовал себя неловко. Я иногда молчу, чтоб не разбить мечты других. И иногда говорю полный бред, чтоб поддержать человека....А вы можете делать так же?...

Ответы
Aleksandr Tarnovsky

— А где я могу найти кого-нибудь нормального?
— Нигде, — ответил Чеширский Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально. ... Все мы здесь не в своем уме — и ты, и я! Иначе как бы ты здесь оказалась?
«Алиса в Стране Чудес» (1865)

Анна

думаю это делают все, если не хотят прослыть хамом и просто неприятным человеком. Потому что есть смысл говорить правду тогда ,когда человек что то сможет изменить. А в остальных случаях зачем?

Ма
Марина

Верно!)))

Анна

🌹

Барон Де Гофмансталь

Любовниц - нормально. А за любовников надо бить. Камнями. По голове. И плетью по заднице!!!

Ма
Марина

Не поняла!

Барон Де Гофмансталь

Ой, блин, Марина, извините! Как то ответ перепрыгнул из другого вопроса!🌹 🌹 🌹

Ма
Марина

Ааааххаа! Ладно хоть так, а то я подумала, что это у меня....не совпадение какое....

На
Наталия

Вы знаете.... я точно такая же. Значит мы с Вами почти "родня". Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ма
Марина

))))))Точно! Тепла Вам!)))

На
Наталия

СПАСИБО! И Вам всех благ!

Юрий Логинов

Вот так ЦРУ вербует двойных агентов. Ваши способности там были бы кстати.

Ма
Марина

Аааххаа! Каким образом?!..Не делать другим неприятно....- может пригодится там?!

Юрий Логинов

Если делать неприятно - не завербуешь.

Людмила (Мила)

Могу в какой-то мере. В первую очередь не собираюсь обижать человека.

>Izrail Kogan

быть удобной для всех, и неудобной для себя? это тема для дурдома.

Людмила Васильева

Иногда приходится чтобы человека выслушать , или успокоить.....

Сергей С

Могу, но считаю это обманом и уводом человека в заблуждение

Valentina

Это психологичекий подход..Не все это умеют.

Ма
Марина

Жаль...

Valentina

Этот мир не такой уж добрый..

Александр Шевелев

Могу, но только не в случае с полным бредом.

Купюрыч

Если человек мне симпатичен, то да

Насима Костикова

Да, и со мной такое бывает.

Галина Мазяркина

Иногда могу, но не всегда.

Boris Skopenkov

В основном так и делаю...

Владимир Чураков

Могу, но зачем мне это?

Ма
Марина

Вот-вот ... поэтому так и живём.... Просто так уже ничего !...

Владимир Чураков

СМЫСЛ !? Какой смысл делать так, как ты говоришь? Чтобы сумасшедший еб... гм-гм)))... пудрил мне мозг? А я бы своим молчанием и сочувствием поощрял его к этому? ))) Чтобы я уподоблялся ему? ))) Ну, спасибо!!!😁 😁 😁 🌹

Ма
Марина

Мою мысль можно исказить хоть как, ...в свою пользу. Мне кажется смысл понятен всем!...если не утрировать... А если не понятен, то не стоит и располяться!

Владимир Чураков

Как угодно... )))

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

иногда - приходится....

Людмила Чурсина

Сильный может извинится ,это за лучшее в таком случае

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

соглашусь и таким доводом...!!!

Людмила Чурсина

Человек имеющий силу духа+ интеллект приятен и достоин уважения в обществе.

Луиза Широкова

Мир полон лицемеров.

Ма
Марина

Я считаю что лицемерие это совсем другое. Это для выставления себя в лучшем свете......

Nikola Mahkov

мы так и поступаем!...

Екатерина Бурцева

Именно так и делаю