Кот И К

Мужчины храпят,чтобы защитить своих женщин от диких зверей ?..))😉

Ответы · страница 2
Maxim Ivanov

Не поверишь-женщины храпят еще громче

Кот И К

верю..у самого такая..поэтому спим в разных комнатах..))

Л💫
Людмила 💫⚡

🤣🤣🤣в здоровом теле здоровый дух)

Кот И К

конечно...я же вижу и чувствую..))

Л💫
Людмила 💫⚡

Щас,усы выдернем и чуйки мне станет))

Кот И К

всё бы тебе издеваться над Котиком..)) а ведь он хороший мальчонка..))

Кот И К

это меня так бабка называла..когда я в капусту из рогатки пулял..дырявые листы ...а я фулюган и лозиной мне по ляжкам..))🤣

Кот И К

ну песен не было..но мой вой и багровые рубцы на ляжках помню прекрасно..))

Ангел Счастья

Ага, а муж самый первый дикий зверь

Кот И К

не повезло вам видимо с мужем..)))

Ангел Счастья

Неее, это ему со мной, я сильнее храплю 😂😂😂

Кс
Ксения

А я думала бабайку отпугивают 😊

Кот И К

бабайка приходит когда мужа нет дома..))

Кот И К

так тренироваться нужно..)))

Кот И К

так ты бабайку в инете ищешь..а надо в люди идти..))

Игорь Дормидонтов

бабы тоже храпят и пердят во сне

Кот И К

это они от тебя злую нечисть отпугивают..)))

Ро
Роксана

не от зверей, а от бабайки🤣

Кот И К

бабайка приходит когда мужа дома нет..)))😉

Ангелина Кузнецова

А женщины для чего храпят?

Кот И К

они охраняют своих мужей,когда те их защищают..)))

Vi

А если это делают женщины?

Кот И К

женщины храпят ,когда охраняют своих мужей,когда те защищают их от диких животных..))

Надежда Шустова

а женщины уснуть не могут

Кот И К

правильно..охраняйте сон мужчины..когда он вас защищает..)))🤣

Не
Незнакомка

А если женщина храпит?🤔

Кот И К

значит она тоже оберегает своего мужчину..)) но если она засыпает раньше его..то это кошмар..))

Lao Dao

ну и переглушить...да м э

Кот И К

некоторых дам -хрен переглушишь..))

Элен Ренбауэр Z

От ночных кошмариков

Кот И К

кошмарики забегают ?..)))🤣

Кот И К

а чего такая неприветливая ?..)) они может с душой,а ты их метлой..)))

Кот И К

ты страшна в храпе своем ?..))🤣

Yl
Ylinka

А если и она храпит?

Кот И К

значит она охраняет своего мужчину..когда он её защищает..))🤣

Кот И К

а когда оба храпят,то никто против быть не может..))🤣

Лидия Агабалаева

Или свести с ума))))

Кот И К

да вроде ни одна ещё не сошла..)))

Анна

Нет. От бабайки

Кот И К

а я женат 42 года..и не храплю..)))

Анна

А мой муж,к сожалению, храпит. Это говорят вредно для его здоровья. Мне лично не мешает))) Привыкла))

Кот И К

а мы с супругой спим в разных комнатах..она храпит..и засыпает моментально..а я мучаюсь и ухожу в другую ..благо квартира 3-х комн.. и живем вдвоем..))

Анна

Ну моему мужу разные комнаты не помогут))) Все равно слышно. Так что спим по разному. И вместе и в соседних комнатах. Все зависит от графика работы, чтобы не будить ,если надо рано вставать

Анна

Спасибо)). Меня это не раздражает. Только забавно

Верховный Инквизитор

От приведений))

Кот И К

во мляяя...страшно то как становится..)))🤣

Элана Королёва

Нет,от бабайки

Кот И К

бабайка приходит когда мужа нет дома..)))

Элана Королёва

Вы просто не образованы. Почитайте о бабайке. https://zen.yandex.ru/media/cyrillitsa.ru/kto-takoi-babaika-na-samom-dele--5b5ed561f8c46b00a93263e8

Элана Королёва

Ваши указания не интересны. Так что я буду себя вести как мне хочется))). А вы все же останетесь неучем

*** Viktoriy ***

а женщины???😂

Кот И К

а женщины мужей охраняют..))

*** Viktoriy ***

пойдем дальше - а вместе храпят)))??? от воров защищаются?

Кот И К

дальше не пойду..)) ты приставать ещё начнёшь..))

Кот И К

Не за что..))я бывал не раз в Алма Атах...)) на Медео..

Кот И К

Я жил и служил во Фрунзе(Бишкек) 20 лет..Средняя Азия мне вааще нравится..Южный Казахстан в частности тоже..))Северный не люблю..

*** Viktoriy ***

в Бишкеке была, но всегда проездом когда в сторону Иссык-Куля ехали

Кот И К

на Иссык Куле отдыхал каждый год..))вот где прелесть..получше всяких Бали...)

Бываю Хорошей

от бабайки🤣

Кот И К

бабайка приходит когда мужа нет дома..)))😉

Владимир Ольшанский

От бабайки...

Кот И К

бабайка,чаще приходит к женщине, когда мужа нет дома..)))