****** Екатерина *******

Я беспокоюсь о завтрашнем дне, какое оно будет, завтрашнее дно?

Ответы
Регина Алексеева

ну надо управлять мозгами, держите в голове приятные события. приятных людей, обратитесь к Богу, а все плохое все равно заканчивается, даже безумные войны и будет у вас время пожить прекрасно. Удачи, все в человеке от мысли!

Юнадий Мавлатов

Опуститесь уведите.Бог улыбнулся когда услышал наши планы на завтра.Все идет со своим временем.больше улыбайтесь и вы не попадете на дно.Дно любит хмурых людей!

Диана

🙂

Лена Острожнова

Жить нужно и сегодня и сейчас, а что будет завтра это будет завтра. Человек живет прошедшим и будущим, а про настоящее время забывает.

Наталья Михальчук

Не трать время на прошлое, не загадывай на будущее- живи настоящим. Тогда и дно будет устойчивым и оптимально подходящим

Алексей Масягин

100 рублей за доллар, посевная провалена, лекарств нет или не по карману, а продукты одно китайское ГМО.

Данил Семенов

НИЧЕГО ХОРОШЕГО НЕ БУДЕТ МИР КАТИТЬСЯ ТОЛЬКО К НЕГАТИВУ НИКАКОГО ПОЗИТИВА НЕ ПРОГЛЯДЫВАЕТЬСЯ

Farshid Ahmadiara

не волнуйтесь о том, что вы не можете
изменить, убедитесь, что завтра будет
лучше, чем сегодня

Александр Талесник

Это название ресторана. Куда я вас приглашаю. Завтрашнее дно. Место шикарное.

Татьяна

Каждый сам программирует свое будущее и завтрашний день тем более.

Н=
Натали ========

Не беспокойся о завтрашнем дне – ведь вчера вы делали то же самое.

Ив
Иван

18.Какой смысл говорить о будущем? О будущем не говорят, его делают!

Нина Ксеньчук

Зачем вам так глубоко заглядывать? Счастливы живущие одним днем

Марина ****

Не понятно, а зачем Вы себя на дно тащите, может лучше на вершину?

Маргарита ...

если почистишь его сегодня оно будет песчаным, если нет илистым

Татьяна

завтрашнее дню обещает быть хорошим, местами - очень хорошим!

Елена Ушакова

Надо жить здесь и сейчас..тогда и будущее будт не безнадежно.

Олег Малов

ты кто аквалангист?

Опаньки:-)) Гоги

золотые слова. лена ты умница

Диана

нет. это просто игра слов.

Елена Ушакова

:)спасибо

Игорь Козлов

Точно не лучше, чем сегодняшнее = одни ЧЁРНЫЕ Землей рулят!!!

Mikola Kuznetz

Главное не упасть на это дно... А астольное всё не важное

Сергей Пан

Куда бы ни провалился, снизу постучат, не переживайте!

Людмила Шимек

интересная игра слов...великий могучий русский язык

Диана

Ага))

Людмила Шимек

получается, что и сегодня мы уже на дне

Ринат Баязитов

Это америкосы у дна, Наши всегда на высоте, патриоты.

Людмила Шимек

Да, сегодня рассказала двум американцам о пророчестве Ванги о том, что 44 последний президент и что Америка расколется на южные и северные штаты...видели бы вы их лица, поверили...но они христиане и поэтому не боятся этого, верят. что всё под Высшим контролем.