Господин Дроссельмейер

В каких фильмах замечательная музыка? Назовите несколько.

Ответы
Сергей Радиевич Фасулати

"Весна на Заречной улице". "Карнавальная ночь". "Верные друзья". "Удивительная охота". "Мой ласковый и нежный зверь". "Небесный тихоход". "В бой идут одни "старики". "Семнадцать мгновений весны". "Бриллиантовая рука". "Ирония судьбы, или С лёгким паром!". "Судьба". Наконец, фильмы-оперы, в которых музыкальные произведения не изменены: "Иоланта", "Пиковая дама" - оперы П.И. Чайковского.

Na
Natali

Мне нравится музыка Морриконе. Это Спрут, Профессионал.. и еще Алексей Рыбников. Буратино, Вам и не снилось, Про Красную Шапочку, Тот самый Мюнхгаузен и много много других

Vasy Popov

Музыка Крылатова О любви - прекрасная мелодия

Izabella Khrush

К/ф Тегеран-(Вечная любовь.) К/ф Карнавальная ночь-(Пять минут). К/ф Жестокий романс(Мохнатый шмель) К/ф Служебный романс(У природы нет плохой погоды).и.т.д

Я-За Тобой

посмотри Машина времени 2002
🖼
а это один из саундтреков этого фильма

Господин Дроссельмейер

Спасибо. А сам фильм тоже хороший?

Я-За Тобой

очень хороший,красивая история одной любви,с удачным сочетанием фантастики)
классика

Господин Дроссельмейер

Нуу... Про любовь я не люблю.

Я-За Тобой

тебе понравится,посмотри ,уверен ты найдёшь своё в этом фильме)

Виктория

Мой ласковый и нежный зверь, Звезда пленительного счастья, Метель - наша не стареющая классика!

Эл
Эльвира

Нас запрограммировали песней: "позвони мне, позвони"? И теперь мы, как дуры, ждём звонка?

Господин Дроссельмейер

Мне кажется, сейчас женятся не для секса, а в угоду женщине, а женщина и сама не знает, зачем ей это, но хочется. Как я, например.

Эл
Эльвира

🤔 Печалька. А потом мужчины плачут, что им секса от жены не хватает.

Господин Дроссельмейер

Я раньше думала, что это мифология, пока воочию не увидела.

Эл
Эльвира

Мифология, что сама не знает - зачем замуж хочет?

Господин Дроссельмейер

Нет, что плачут.

Наталья Малышева

Мужчина и женщина,Шербургские зонтики, Обыкновенное чудо, Барон Мюнхгаузен..

Ира

17 мгнов весны ирония любви или с лёгким паром. Что на ум пришло

Павел

не.когда ноги были было лучше.кстати твои или содрала с инета

Господин Дроссельмейер

У меня лицо хуже ног?

Господин Дроссельмейер

Умеете расстроить

Павел

так остальные фото вроде норм были.

Господин Дроссельмейер

Пошла плакать

Павел

а может просто фото лица другое сделать

Господин Дроссельмейер

На зеркало неча пенять, коли рожа крива.

Павел

да не рожа норм.просто фотопарат не удачный ракурс взял

~E
~ Eva Lansca ~

Ой , ну вы спросили о таком , где ответ....огромадного объёма!!

~E
~ Eva Lansca ~

Конечно , это Евгений Дога " Мой ласковый и нежный зверь ' и Ennio Mirricone " Однажды в Америке" .

Марина Витаминовна

Служебный роман, Бандитский Петербург..много, много в каких

Вадим Матов

Любая музыка Андрея Петрова к фильмам Эльдара Рязанова.

Евгений Иванов

Пусть говорят, Однажды в Америке, Берегите женщин...

Виктория

Долгая дорога в дюнах, ...Убить Билла...да много их...

Вя
Вячеслав

Из фильма "Грязные танцы":

Лариса

Достучаться до небес, Профессионал...да много.

Наргис Артыкова

Гладиатор, Храброе сердце, Последний самурай.

An
Andy

Долгая дорого в дюнах,Мужчина и женщина,

Ирина Иринина

Долгая дорога в дюнах, Крестный отец

Пе
Петр

Пе
Петр

Ирина Иринина

Генералы песчаных карьеров

Пе
Петр

Об
Обсуждайка

Одиноким предоставляется общежитие