Алиса Лиса

🖼ЧТО МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ?

Ответы
Он-Это Я

нет,это только для россиянцев,пользующихся сайтом госуслуги и картой мир. Россиянам это не нужно

Он-Это Я

как это не будет? я не пользуюсь и не буду пользоваться никакими электронными услугами-никогда

Алиса Лиса

А вот так! Объявят их опасными и перестанут печатать!

Он-Это Я

никогда

Алиса Лиса

Посмотрим!

Он-Это Я

и смотреть тут нечего,

Геннадий Коновалов

В том то и дело, что кому жить а кому умирать они решат сами, и законы для этого уже придуманы.

De
Deribas

Это неправда! Это счётчик выпущенных отравляющих окружающую природу веществ!

Алиса Лиса

Ну пока отравляющих , а потом и нет

De
Deribas

🤔Это когда это?

Алиса Лиса

Знать бы! думаю после чипирования

De
Deribas

Вы думаете, после чипирования выпуск газов в атмосферу человеком уменьшится?😁

Алиса Лиса

Нет! Но нас выдадут счетчик потребляемого кислорода

De
Deribas

🙂🌹

Гр
Григорий

Да! Скоро и дорожный налог брать будут, люди ходят асвальт изнашивается.😂

Алиса Лиса

Уже хотели - в сентябре обсуждали!

Гр
Григорий

И за лифт в доме за каждый подьем и спуск по карте тройка оплата будет

Алиса Лиса

Не думаю - проще нам чип вшить и проходя мимо допустим домофона - сразу с нас и кварплату и другие оплаты снимать

Гр
Григорий

Точно! Про чипирование уже был разговор

Алиса Лиса

Да, ладно! Вон свинке в США вживили в мозг и стимулируют отдел мозга, отвечающий за ощущение счастья! Вот и нам тоже скоро вживят два чипа - один В голову, ЧТОБ пахали до изгемажения, а второй в руку - чтоб оплачивали всё без недовольства! Не зря же везде 5G вышки понаставили

Ех
Ехидна

Его тоже надо будет каждые три года в ЖЭКе менять как счётчики на воду?)))

Vитя@Zь

Так у всех уже есть, а мы вечно с отсталой технологией и в этом аопросе))

Борис Ложичевский

Не все, но сбываются . Но когда ни сбываются мы того не замечаем.

Grek Max

Да, но для этого надо рвать пукан или быть богатым и честным

Алиса Лиса

Таким?🖼

Grek Max

Как варик

Алиса Лиса

Так он по-Вашему честен?

Grek Max

Нет он женат на бизнесе , а жена любовница . Соответственно у него постоянно есть деньги и жену он не разлюбит ,хотя и будет ходить на лево

Grek Max

Это обобщение

Алиса Лиса

Дуня то тут причём!?

Дима Хомяков

Сбываются,но чаще всего,не совсем так,как представляется)

Людмила Мухорина

Очень скоро будем знать сколько потребляем ( Я буду рада)

__
_________

...А я тот кто вечно оштрафован ...но денег нет)))))))))))))))

Valeriy Sonin

не скоро но уже кое где и надо бы было так сделать

Алиса Лиса

Кому надо? Мне нет!

Valeriy Sonin

я не про счётчики я имел в виду промрайоны - где дышать нечем

Алиса Лиса

Их не так много и они не так вредны как химлайнеры

Valeriy Sonin

не знаю тёща сына как приедет из Москвы никак воздуху не наестся как она говорит

Алиса Лиса

Так химлайнеры и посыпают химией сверху города

Ша
Шамсуддин

🖼

Алиса Лиса

Типа того

Iakov Bondar

а что увас в России болше не о чем мечтать?

Алиса Лиса

Это у вас в Израиле такие мечты!

Iakov Bondar

вопрос ведь задали вы

Алиса Лиса

Но вы на него предпочли не отвечать!
А задать свой! Я вот на Ваш вопрос и ответила!

Iakov Bondar

У нас мечты другие. о мире о ом что бы не было войны ..что бы родители не хоронили своих детей....достаточно?

Алиса Лиса

Правда! Поэтому 2020 лет назад Вы распылителем своего, любящего вас же человека, сказав, что он враг, агитатор и провокатор! Ну, наверное! С тех пор ничего не изменилось! Ищите идиотов, которые вам поверят!

Сергей Островский-2

А что, налог на воздух уже ввели?

Сергей Островский-2

Ну, мы с Украины.

Алиса Лиса

СКОРО В КАЖДОМ ГОРОДЕ РОССИИ - ЖДИТЕ

Олег Мирошников

Бред часто принимаете за явь?

Алиса Лиса

Бред - это бред! Но в каждом бреде есть только часть бреда!

Олег Мирошников

у бреда не может быть частей. бред он или есть, или его нет

Алиса Лиса

Всё бывает!

Ша
Шараф.

лучше бы счётчик еды сделали!

**
******

Сбываются! Но не у всех 😁☝️

Володя

да....и к этому тоже всё идёт.

Александр Иваненков

Толи еще будет, ой,ой,ой ...