Влад Тоневицкий

А вам угрожали здесь или вообще в Интернете?

Ответы
Борец С Врагами

ОООО, было однажды. Одна армянка в порыве бессильной злобы , когда её соплеменники бежали как зайцы с поля боя, оставляя оружие и технику, грозилась закидать меня ракетами с белым фосфором! Несчастная их нация.

Карина Ксенофонтова

Каждый в интернете когда-нибудь сталкивался или столкнется с этим, к сожалению. Интернет- открытая площадка, на которой можно говорить все, что тебе вздумается

Foxy Beige

Нет. Я с радостью в суд подам, если хоть одну угрозу увижу тут. ) Наверное, это чувствуется и поэтому не угрожают. Ну и я мирный человек, если не выводить.

Влад Тоневицкий

Из-за каждого дебила в Интернете в суд бежать нервов не хватит😐

Foxy Beige

Ну пока не было никого. )) И не из-за каждого...

Foxy Beige

😉

Алексей Шустин

Какой то пидор написал какую то угрозу, и сразу меня в ЧС. Я так и не понял, за что, почему?! Хотелось бы побазарить с ним.Но он оказался Трус.

Владислав Ильмер

Да, было. Но не здесь. Здесь я прикрыт хорошо. НО я и в нормальной жизни 3 доноса на себя читал. Причём один был подписан аж 11 ребятками.

Влад Тоневицкий

Кому же ты так насолил?

Владислав Ильмер

Если я назову их, вы поймёте? Активистам ДОП.

Влад Тоневицкий

Не знаю)

Владислав Ильмер

Студенческое Движение Охраны Природы

Евгений Антонюк

Мне пообещали уг.дело за Симонян, якобы я опорочил ее деловую репутацию. Чет ни судьи не вызывают, ни прокуроры не едут

Кристина.

Угрожали. Звонили по ночам. Обещали изнасиловать...Да видно душка не хватило. Ограничились только угрозами.

Кристина.

Ужас от чего?

Влад Тоневицкий

То что ты рассказала.

Сэр Ёжик

Прохо. Уогда человек не отвечает за свои слова?

Кристина.

Я тоже такого мнения. Раз пообещал, будь хозяином своего слова и сделай это.

На
Надя

Здесь не угрожали, но вывод такой : грубиянов полно! Именно на этом сайте.....впервые такое вижу

Влад Тоневицкий

Ну бывает...

Oksana Feklistt

Нет, а что дает угроза, не уверенного в себе оппонента - бей по слабому месту и он отвалит

Влад Тоневицкий

В отпуске?

Oksana Feklistt

Домохозяйка, хочу на работу вот ищу

Влад Тоневицкий

Ааа. Ты в офисе вроде работала)

Oksana Feklistt

Работала ....

Влад Тоневицкий

Я помню))) уволилась?

Rafail Kanyukaev

Полно неадекватных диванных вояк, писали что приедут и найдут меня и разберутся со мной

Св
Светлана

А зачем с такими общаться? просто не надо обращать на таких внимание и не общаться

Veleslav Yarumar Vran

Нет, бокс по перепопке это смешно. "По айпи вычеслю. Убью с братвой." (с) Луркоморье.

Любовь Мацарская

Нет,только хамские реплики и неприличные предложения были,но для этого есть ЧС )

Юрий Халуев

О да. И здесь и в других соц. сетях. Даже обещали приехать и убить. До сих пор жду.

Малина Вареньевна

Ой на меня тут тетенька нападалаааа... За отравленного меня чуть не сожрала))

Маша Ерёмина

На другом сайте как-то одна девка. Похоже, пьяная или психически больная.

Влад Тоневицкий

И мне здесь сейчас какая-то Милашка с кроликом на аве.

Ле
Лена

Нет, не угрожали. Но скандальные собеседники несколько раз попадались

Кс
Ксенон

Нет. Ко мне сразу приезжали и ставили перед фактом намерения

Андрей Климентов

Несколько лет назад... было... Я не обращаю на это внимания...

Андрей Борисович

здесь нет а в инете был один придурок властелин мира)))))))))