Гектор

К вам мудрость с возрастом пришла?

Ответы
Андрей

Возраст не определяет ум человека и его взгляды на жизнь. Мудрость не зависит от прожитых лет. Мудрость зависит от пережитых обстоятельств в жизни.

Геннадий Витальевич Чичеров

Мудрость не всегда приходит с возрастом, чаще возраст приходит один. А мудак с возрастом не становится мудрецом, он становится старым мудаком .

Оленька Оленька

"Я снова философствую "про жизнь",с усмешкой вспоминая свою юность.Во мне с годами зреет пофигизм,но люди называют это "мудрость".

Лева Правая

Человек же рождается с неким запасом ( потенциалом)
благоразумия и здравомыслия. А потом или приумножает или теряет.

Гектор

А опыт....он ведь помогает

Лева Правая

Если чел стремится .

Кристина )))

Да..Хотя мне с детсва говорили...Оооо какая мудрая девочка🤦‍♀️...не умная...а мудрая почему то🙄

Гектор

Сильвупле)

Гектор

😉

Кристина )))

Хорошего дня Вам)))

Гектор

взаимно!

Ирина Игнатенко

да! не то что мудрость, но опыт жизненный во многом помогает посмотреть на многие вещи другими глазами

Ирина Игнатенко

спасибо, кофе люблю

Гектор

я тоже

Ирина Игнатенко

отлично! попьем вместе!

Гектор

за компанию)

Зи
Зинаида

С возрастом приходит мудрость и склероз......но иногда склероз приходит один 🤔🙄

Гектор

☺️

Елена М.

Неа! Только наивнее стала))) мудрость мимо - то ли прошла, то ли пронеслась...))

Гектор

Но не будем унывать Лена1

Елена М.

Та не! Теперыча не получится!)))

Гектор

👍

Елена М.

😋

Семен Гуральник

Конечно.Не всегда удается мудрость применять.Не многие желают принимать

Иван

Не обратил ли Бог мудрость мира сего в безумие?
1-е послание Коринфянам

Дилмали Грегори

Жизнь так складывается, что задачи ставятся разные. Надо просто решать.

Владимир Кержаков

Пришли двое. Альцгеймер и Паркинсон. За дверью осталась Деменция.

Ольга Опекунова

С возрастом,где-то приходит..,где-то забывает придти..🤣🤣✨

Гектор

😄

Светлана Баляс

Меня мудрой еще никто не называл, видно возраст еще не пришел 😂

Гектор

Мы подождем))

Гектор

😁

Елена Данилова

Нет, возраст пришёл один...Мозоль на лбу от грабель не зарастает..

Малина Вареньевна

наверное... потому что, наконец, поняла, какая же я глупая была)))

Гектор

как здорово!)

И-
Ирина -------

Моя мудрость испугалась возраста и сбежала, не задержавшись...

Надежда Шустова

если понимаешь ,что занимаешься фигней-так приходит мудрость

Гектор

верно

Эл
Элина

То ли возраст не тот , то ли меня не было когда она приходила

Гектор

нее... я не такой питекантроп))

Эл
Элина

😅👍

Гектор

☕☕🍫

Эл
Элина

Оуу.... спасибо,🌯🍕🍔

Гектор

Всегда пожалуйста)

Ир
Ирина

Мудрость вообще приходит с возрастом, если живёшь по уму