Вести Скрепечества

Язык – это отображение народа. Итальянский очень красивый и мелодичный, немецкий – грубый и резкий язык перфекционистов, английский это сухой язык официоза, на котором разговаривают "белые воротнички", испанский – язык горячей страсти, а финский язык излучает магию диких таёжных лесов. Но ни в одном другом языке нет столько грязного мата, как в русском.

Ответы
Нурия Шагабиева

По количеству нецензурных выражение лидирует английский язык, так же в пятерку лидеров входят голландский и испанский. Но по виртуозности использования они уступают великому и могучему.

Робот Вертер

Русский язык очень красивый. Кстати, грязный мат у всех наций бывших 15 республик. Это, наверное, уже, советское наследие, обогащённое революцией 17 года 😁😜

Вести Скрепечества

"Культурно обогатили", так сказать.

Робот Вертер

Поверь,слыхал я мат и грязнее, грубее и страшнее русского. Так что все одинаковые матерщинники 😜😁

Татьяна Морозова

грязный мат несут на себе грязные люди...из 4-х языков, на которых я общаюсь русский наиболее интересный...))

Господин Дроссельмейер

Я вас уверяю, что есть.

Nikola Mahkov

-бывает--