Алексей Батогов

Американская столичная газета-официоз обвинила Президента России В.В.Путина в антисемитизме после ареста М.Хороковского (слава Богу, его уже выпустили) и сообщила, что в России евреев называют олигархами, видимо, чтобы обидеть. Какая это газета?

Ответы
Павел Попков

Алексей, Вы точно Батогов? Просто очень много общего с Блиновым.....

Алексей Батогов

Не знаю такого. Вашингтон пост

Павел Попков

Знаете, "Брейн-Ринг", уверен, хоть раз в жизни смотрели

Павел Попков

Знаете, "Брейн-Ринг", уверен, хоть раз в жизни смотрели

Алексей Батогов

У меня и телевизора нет

Павел Попков

Завидую: Вашингтон пост есть, а телевизора нет!!!! Цветы в горшках не айфоном пятым рыхлите?!))))

Алексей Батогов

И цветов нет. Живу в чужой квартире.

Александр Соколов

не пойму клуб весело-находящих или2 раунд знатоков,)))зачем тебе?

Алексей Батогов

Можно и иначе. Чжань чжу! -- стой! Дзюй ци шоуляй! -- Руки вверх! Бе мянь! -- Морда!

Александр Соколов

я не запоминаю, чтоб ты знал, искренне верю что ты готов гораздо более моего))

Алексей Батогов

Цзянь циляй! -- встать!

Алексей Батогов

Можно и французским заняться. Де бу! Фикс! -- встать! Смирно!

Гульшаш Утегенова

Ни один нынешний из президентов не стоит и ноготка ВВ Путина

Алексей Батогов

Вашингтон пост

Граф Котерлод

вопрос уже задавали придумайте что то по новее

Алексей Батогов

Это не я повторяю, а программа

Граф Котерлод

ну тогда мне пливать

Алексей Батогов

И мне

Граф Котерлод

ну поздравляю

Наталия Никитина

Мы что ли играем во "Что? Где? Когда?"

Наталия Никитина

Вы полиглот?

Алексей Батогов

Нет. Всего-то лишь знаю с десяток языков.

Наталия Никитина

Это и есть то самое. Я только русский и дойч немного. Как то руки не дошли. Хотя пыталась и английский, и французский учить самостоятельно. Но я преподавала в вузах, а там требуют науку. вот я и углублялась)))

Алексей Батогов

Если понадобится, выучите. Это не трудно.

Наталия Никитина

Уже нет, наверное. Хотя можно заняться , если будет свободное время)))

Alvas B

Что-то Вас про евреев потянуло.

Алексей Батогов

Вашингтон пост

Ашот Арутюнов

Всех на мыло , кроме ВВП !!!

Алексей Батогов

Вашингтон пост

Ашот Арутюнов

Действует как блок-пост... )))

Алексей Батогов

Пост -- по-английски "почта".

Ашот Арутюнов

Защищает убийц мирного населения , значить больше как блок-пост... !!!

Алексей Батогов

Официоз

Ашот Арутюнов

...да хоть "профессион де буа" !!! ))

Алексей Батогов

Это -- американнский официоз

Ольга Икс

не знаю,наверное new york times

Алексей Батогов

Нет. Вашингтон пост

Ольга Икс

буду знать

Владимир Антонов

явно просионистская

Владимир Антонов

это про Айсберга или Шлагбаума - конкретно..

Алексей Батогов

правильней, Шлангбаума. Один из персонажей романа Болеслава Пруса "Кукла". ух как он ему лизал!?

Владимир Антонов

шлагбаум дословно бьющее дерево , а шланг? ди шланге - змея , про пруса не скажу -начинал, но не осилил..

Алексей Батогов

Древесная змея. Там был такой персонаж, друг главного героя Вокульского

Владимир Антонов

деревянная гадюка- сильно сказано

Евгений Помогалов

я знаю только таймс

Евгений Помогалов

мне не нравится стиль и образ штатовского мышления,нужно либо домысливать за них,либо поражаться их тупости

Алексей Батогов

Но иногда информация бывает интересная. И не из этих газет. в США есть и правдивые газеты. ТЬираж только маленький.

Евгений Помогалов

я не очень интересуюсь политикой,точнее тем как ее мне приподносят,у меня есть свое мнение,а любое СМИ это безусловно политика

Алексей Батогов

Своё мнение5 может быть только тогда, когда знаете другие

Евгений Помогалов

не путайте формирование своего мнения и поиск отличия его от других,он может существовать независимо от того есть ли в обще другие

Ел
Елена

сказала же не знаю

Алексей Батогов

Вашентон пост

Ел
Елена

я не интересуюсь политикой

Алексей Батогов

Извините. Вашингтон пост

Mipko Mipko

спид инфо блеать!

Алексей Батогов

Вашингтон пост. Плюйте или чего там ещё делаете. на себя!

Irina Laneva

Понятия не имею

Алексей Батогов

Вашингтон пост

Irina Laneva

Спасибо буду знать.

Татьяна .

не интересно

Алексей Батогов

Вашингтон пост

Sasha Kazancev

желтая преса

Алексей Батогов

Нет. вашингтон пост

Владимир Мовчан

Езер Эвен?

Алексей Батогов

Вашингтон пост

Анара Каримова

Не в курсе

Алексей Батогов

Вашингтон пост

Валентина Хачатурян

не знаю...

Валентина Хачатурян

Путь в никуда...

Алексей Батогов

На тот свет

Валентина Хачатурян

Не получается пообщаться, вкл. рекламу сразу после "отправить"- только через 24 часа опять появляется возможность прочесть ваш ответ...В моём случае ( восстановление здоровья) - я изучила много техник и получила удовлетворительный результат. Начала с бега по утрам, потом была йога, методика Бронникова, Верещагина, Норбеков, "Искусство жизни"...

Алексей Батогов

Мой приёмный сын руководит лучшей школой йоги в Москве. Сайт mos-yoga.ru

Валентина Хачатурян

Спасибо огромное, убегаю на работу, посмотрю вечером -очень интересно!

Людмила Шпольвинд

их много

Алексей Батогов

Вашингтон пост

Людмила Шпольвинд

не читаю

Нина Ражева

Не знаю

Алексей Батогов

Вашингтон пост

Нина Ражева

Спасибо