Николай

Если дать людям крылья разлетятся все. Некому будет родину любить.

Ответы
Никифоров Валерий

Если птице отрезать руки,
Если ноги отрезать тоже,
Это птица умрет со скуки,
Потому, что сидеть не сможет.
У поэта отнимешь рифму,
Что клешню оторвешь у краба.
Потому что поэт без рифмы
Все равно, что мужик без бабы!

Людмила

родина там где твоя семья и где тебя любят. Ваша Россия не любит вас, как и Украина не любит своих граждан. Поэтому я за тех кто уезжает

Николай

Направленность вашей мысли всем известна. Вы и ваша философия мне не интересны.

Людмила

🤣😆😁

Нина Кузьмина

На родину возвращаются все. Даже птицы и божьи коровки - (есть вид который улетает на зимовку.)

Са
Саша

Поэтому у многих на этот случай гирьки пудовые на ногах и клеточки золотые у некоторых)))

Лена

А кто дает крылья ? Крылатыми рождаются, но не все. А рожденный ползать, летать не может

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Полетают и вернутся на круги своя. Везде хорошо, где нас нет, а где мы - везде плохо.

Палыч Палыч

Чушь.Все летают в родные места.Там где ты родился и вырос.Где могилы твоей крови.

Анжела Никулина

Видимо надо сделать так, чтобы не хотелось улетать, а не не моглось. Всего лишь.

Роза Хасанова

Птицы улетают . но возвращаются, так и люди( ностальгия по родине)

Га
Галина-

А против воли зачем держать кого то,ведь любить не заставишь

Светлана

Родину любят все. Особенно когда улетают от родины.

Наталья Рябова

все познается в сравнении. Прилетают же обратно

Анна Киселева

Точно а то от родины скоро ничего не останется.

Ек
Екатерина.

Достаточно денег дать...и их как ветром сдует...

Людмила Козина ( Агеева )

Кому на Руси ,жить хорошо .....останутся !✌️

Еп
Епифания

Из России давно уже разлетаются

Люда Генералова

этого не будет, будем защищать

Он
Она

Улетать надо в молодости....

Галинка Живилова

не обобщать!!!!пожалуйста...

Ко
Константин

Сомнительный пастулат.