Любовь Мацарская

"...Ведь когда улыбки добрые встречаешь,о своих проблемах сразу забываешь...А когда душою кто-то согревает,это значит счастье все-таки бывает..." /И. Самарина/ Может мы просто не замечаем,а счастье оно рядом, в самом простом?

Ответы
Ирина Гавриловна

Мне фамилье не нравится.. В смысле:люблю женатого? Обычно очередь на исповедь и за кусочком хлебушка в вине.. Но дело-то не в этом.. А что главное" правильно подбешивать"?

Ирина Гавриловна

"Вспоминаю вспоминаю никак вспомнить не могу"а я вот кое что и припоминаю.

Ал
Алексей

вот именно . а нам пичкают фантазию бред мы и ведемся ждем ищем с небес

Ал
Алексей

пора учиться жить в реалии

Евгений Антонюк

Не должно быть игры ... ой, простите, не должно быть игры в одни ворота

Игорь Николаевич.

Даже такой неадекват, как я, всегда найдет для вас доброе слово.

Любовь Мацарская

Спасибо!

Свиридов Михаил

Посмотри в тик ток девушка повторяет за парнем

Любовь Мацарская

Не смотрю тик ток

Свиридов Михаил

Твое решение

Эва

Именно , часто глаза просто замылены !!!!!!!!!!!!!!!!

Любовь Мацарская

👍🤝Так оно и есть,люди разучились радоваться простому:улыбке и смеху ребенка,небу голубому,пению птиц,ласковому слову любимого человека,что мы имеем возможность все это видеть,жить наконец,а ведь не каждому это дано...

Эва

Есть такая фраза - Всё гениальное не просто , а ОЧЕНЬ ПРОСТО. В наш меркантильный век мы хотим видеть и видим только Бренды , если понимаешь о чём я.

Любовь Мацарская

Спасибо,я тебя понимаю и благодарна,что ты меня тоже поняла👍☺️

Эва

🦉🤝🍒🍒🍒

Любовь Мацарская

😍Спасибо,моя любимая вишня ))))

Эва

))☺️👋

Григ Лавриков

Да, не замечаем самого простого

Любовь Мацарская

Спасибо!👍🤝

Ал
Александр

какая добрая и простая песенка

Любовь Мацарская

Спасибо!Приятно,что так хорошо оценили! Счастья и здоровья вам в Новом году!

Ал
Александр

это да это непременно. И взаимно

Nikola Mahkov

-это верно!-слепы местами--😛

Любовь Мацарская

👍🤝🎄☃️Спасибо!☺️

Александр Ревнивцев

СПАСИБО ЗА ПЕСНЮ О СЧАСТЬЕ

Любовь Мацарская

Рада,что вам понравилось!🤝🎄С Новым годом!

Андрей Климентов

Спасибо, Вам, уважаю.!!!

Любовь Мацарская

И вам спасибо и хорошего вам года,счастья и здоровья!

Андрей Климентов

И имя бог вам дал... Соответственно. Извините... Спасибо...

Любовь Мацарская

Спасибо!☺️

Ма
Марианна.

ну да ... давись малым

Татьяна Денисенко

прекрасная песня

Любовь Мацарская

Спасибо!🤝🌹🌹🌹☺️

Айдар Гибадуллин

Нормуль, спасибо

Fenix🇱🇹

Красиво очень

Любовь Мацарская

🤝🌹🌹🌹Спасибо!☺️

Владимир Чураков

Да, в простом.

Любовь Мацарская

👍🤝Спасибо!🎄🎅

Владимир Чураков

Не за что.😁🌹

Любовь Яворская

👍

Любовь Мацарская

🤝🌹🌹🌹Спасибо!