Люда-Мила Новицкая

Есть люди - «закаты» и люди - «pассветы»…
Одни с негативом, дpугие с «пpиветом»…
Но те, что с «пpиветом» - улыбчивы часто…
А те что - «закаты», обычно несчастны…
С одними общаясь, ты чувствуешь холод…
С дpугими и в семьдесят, кажется, молод…
И ты от одних заpяжаешься светом…
С дpугими его кpуглосуточно нету… (Ирина Самарина) А Вы закат, или рассвет?)))

Ответы
Sveta Chernich

Свет маяка!
Светлана Гришкова
Рассыпают искры, серебром горят,
Весело и ярко, словно звездопад,
Они в любви все знают и много обещают
Подарки и букеты, ропща отправляют.

Какие строят планы! Лучшие мечты!
Взгляды из подлобья, смело с высоты,
Эмоции и клятвы грешно проявляют
О будущем твердят взахлеб, судьбами играют.

В дружбе, и при встрече, открывают душу,
Сразу побратаются, энергия наружу,
Есть такие люди! Бенгальские огни!
Оставят фитилек с дымком, навсегда они.

Их энтузиазм – черная кривая.
Гаснет быстро радость, она еще живая,
Растревожат и исчезнут, мило догорит,
Только есть другие люди! Маяки-магнит!

Пусть не ярко светят, с перерывом свет!
В кромешной темноте – забрезжит их рассвет!
Все преодолимо: отчаянья, опасность,
Спасенье в сердце грянет и осветит ясность!

От них один звонок, письмо! И в миг вокруг светло!
И так всю с ними жизнь, и вольно, и легко!
О рифы не разбиться! Их славный маячок!
Как флаг, и как зарница, как с неба Ангелок!

Александр Филиппов

Наверное всё таки рассвет. Хотя стихи написал о закате. Закат.
Что может быть прекраснее заката
Когда усталый солнца диск
Как бы лучом с волной играет,
Стремится в их объятий бриз.
И на прощанье освещает
Морской волне неблизкий путь
Как будто ей дорожку зажигает,
Чтоб берегу её вернуть.
И под конец лучом последним,
Как бы прощаясь навсегда
Раскрасит сосен ряд прибрежный,
Желая не увянуть никогда.
И в нашей жизни тоже есть закат.
Так пусть же будет он прекрасен.
Пусть у друзей ты будешь нарасхват
И взор твой будет так же чист и ясен.
А.Ф. А рассвет всё же наверное прекрасней.

Люда-Мила Новицкая

В тысячу раз прекраснее!)))

Александр Филиппов

Потому что рассвет это начало начал!

Люда-Мила Новицкая

Это ещё и безумно красиво)

Александр Филиппов

И это тоже правда

На
Надежда

Есть люди,как солнце,как тёплое море,
Любое ненастье разделят на двое,
В любые невзгоды, в любые печали,
Протянут вам руку,когда вы упали.

Есть люди,как ветер,как дождь и метели,
От них не дождёшься весенней капели,
Они не разводят костров в непогоду
И вас не согреют в минуты тревоги.

Есть люди,как пламя и люди, как стужа,
С одними ты счастлив,с другими-простужен.
На свете , поверьте, нет большего блага,
Чем, люди, как солнце, которые рядом.

Алиса

Молодой была "Рассвет", а сейчас, к ужасу для себя, понимаю, что становлюсь "Закатом" и этому есть простое объяснение...человеческий фактор..не мы такие, жизнь такая.. Не буду вдаваться в подробности своей личной жизни, которая меня и делает "Закатом", мне не то что улыбаться, мне порой кричать, выть хочется.. чему я сильно огорчена.

Алиса

Спасибо за печальку и понимание. Но вида ни когда не показываю, что творится у меня в душе...

Люда-Мила Новицкая

Это правильно))

Андрей Домрачев

Ну да, доказано, что есть люди-фонарики, вырабатывающие душевное тепло, а есть люди-душевные вампиры. С вампирами очень тяжело, они присасываются насмерть. Главное - нельзя душу ему приоткрывать.Это довольно сложно - быстро определить вампира. Обычно такие люди всегда рассказывают о своих проблемах и просят помощи.

Люда-Мила Новицкая

Точно! Я знаю одного такого вампира с 16-ти лет))

Андрей Домрачев

Еще хуже, когда они присасываются лет в 25-30!

Люда-Мила Новицкая

Всегда плохо)

Андрей Домрачев

В 25-30 жизнь начинает складываться, а если ее рушат - совсем плохо!

Люда-Мила Новицкая

Разруха в любом возрасте плохо))

Андрей Домрачев

А когда детей рожают?

Люда-Мила Новицкая

Тоже в разных возростах)))

Любовь Волынская

Да какой же Закат без расСвета? ! Мы, с Приветом, как встретим Закат! пусть они улыбнутся при этом! Глядь...и быстро придёт их расСвет!)! Да будет и для них Счастье, ЛюдМилочка! Как Печкин - это у меня велосипеда не было..А теперь то...!)))

Люда-Мила Новицкая

Аминь, Любава! Пусть будет всем счастье!))))

Любовь Волынская

Да, ЛюдаМила............ДА! Просто, у тех, кто с Приветом, это состояние Души) вНутреннее состояние... Нам в этом отношении Проще) Жить-то не проще, а вот РАДОСТЬ увидеть, поЧувствовать, эт да))) А у Закатных все поступления снаружи...

Люда-Мила Новицкая

В радости и жить проще, Любавушка))

Любовь Волынская

Факт!))🙌 🤝 🙌

Мохарям Ханипов

это как симбиоз кристалла и лучей света (лазер ) у них колебания совпадают и это кристалл не рассевая лучи света направляют в одну точку .. .думаю люди тоже так .. (совместимость )

Люда-Мила Новицкая

Думаю да)

Мохарям Ханипов

скоро ночь кончится спать надо .. с ночи ..

Люда-Мила Новицкая

Спокойной ночи!

Александр Савич

Был рассвет, теперь закатился.... Жду утреннюю Зорьку, ( или Зойку) - а вдруг ещё засвечусь, чтоб гореть ясно, пока местами ещё не всё угасло!😫 😆

Люда-Мила Новицкая

Вряд-ли зорька, или Зойка Вас "засветят", коли в душе закат))

Александр Савич

НЕ, Люда, не говорите!... Зорька может и не поможет, а вот Зойка - она кудесница, всё сможет!😍

Люда-Мила Новицкая

Сомневаюсь....))

Сергей Ермаков

Великая Фаина Раневская сказала: - Есть люди, в которых живёт Бог; есть люди, в которых живёт Дьявол; а есть люди, в которых живут только глисты ...

__
_________

Есть тёти как тёти и дяди как дяди Ест дяди как тёти и тёти как дяди Есть люди как люди и б...ди как б...ди Есть б...ди как люди и люди как б...ди☝️

Яду Хари

Я осознаю,что люди могут подняться выше двух энергий Бога плохо-хорошо,- у Него неомрачённая Любовь и у нас энергия души имеет миллионы солнц

Александр Каретников

Распознавать и встречать и провожать . Хочется с моей второй половинкой счастья . Так тяжело быть просто половиной хочется целостности

Люда-Мила Новицкая

Хорошее желание! Что же Вам мешает?)

Александр Каретников

Отсутствие половины разделить не скем

Люда-Мила Новицкая

Так найдите)

Александр Каретников

Ищем днём со гнем не найдем. Не. Как

Люда-Мила Новицкая

Найдёте! Было бы желание))

Александр Каретников

Уже в поиске

Люда-Мила Новицкая

Вот и замечательно)

Маерс Ма.ер.с

Я— окружение...я в том свете в каком меня можно представить 🙂 Я не злой,я не добрый ибо для одних я злой для других я добрый Я — жизнь!

Алексей А

Есть женщины похожие на день-солдаты в юбках,трезвые, как сода...А есть похожие на вечер,на утро майское,цветы,родник журчащий...)))

Люда-Мила Новицкая

А мужчины?))

Алексей А

С ними примерно так же, есть -вдохновляющие,есть -удручающие..))

Люда-Мила Новицкая

Конечно))

Максим Есменов

Все так ограничено рамками. Как черное и белое. А есть еще много других цветов и оттенков. Поэтому затрудняюсь дать точный ответ.

Михаил Цыбулин

Ну почему всегда вы ссылаетесь на кого то...Сидите в засаде...Ждете чего то ...Что изменит Вашу жизнь...Рожайте...Да не убудет...

Люда-Мила Новицкая

Я уже даже вырастила! И в засадах я не сижу

Михаил Цыбулин

Тогда , говори че вырастила...

Люда-Мила Новицкая

Детей!)

Люда-Мила Новицкая

И ни чё

Михаил Цыбулин

Да и я растил...

Люда-Мила Новицкая

Ну и здорово

ДА
Дмитрий Аверченко

я- большая кошка. и да, подзаряжаю тех, кто мне нужен. Что до эмоциональной сферы - я тут в пролете, ибо интроверт.

Бо
Борис

На вашу честность, отвечу ей.
В большинстве случаев ответов я, рассвет. И если вы не вампир, не теряйте меня )

Люда-Мила Новицкая

Больше уж некуда))

Бо
Борис

а вдруг?

Люда-Мила Новицкая

Жуть какая...

Бо
Борис

Вы странная, от миравой темы ,, (((

Люда-Мила Новицкая

Почему странная?

Геннадий Фадеев

Вот теперь я точно
знаю чем отличается мужчина от мудака!
Мужчина решает проблемы, а мудак
их создает...

Люда-Мила Новицкая

Оценка других, но не себя...

Геннадий Фадеев

Я могу себя оценить по уровню моей востребованности и опыту(в республики такого нет ни у кого).

Люда-Мила Новицкая

В стихе говорилось о душевном состоянии

Геннадий Фадеев

А я и занимаюсь Духовной практикой.

Люда-Мила Новицкая

Ну и замечательно

Татьяна Еременко

Я пришла к тебе с приветом. Рассказать что завтра будет. Пусть всё будет на отлично и с утра тебе улыбок!!!!

Дмитрий Лесников

И тебе 😉

Люда-Мила Новицкая

Спасибо! С прошедшим нас! 🌹☕🎂☕))))

Дмитрий Лесников

Действительно с прошедшим вас праздником дорогие женщины

Люда-Мила Новицкая

Благодарю!)