Елена Илларионова

Просто ты однажды встречаешь человека, от которого не хочешь уходить ни к кому и никогда.

Ответы
Александр Романов

В свете закатном плясала луна, Стелился туман над рекою. Увидев мой взгляд, улыбнулась она. Я робко махнул ей рукою. Сиреневый вечер укрыл нас двоих, Вдали где-то скрипка звучала, Словно нарочно оставив одних В полночной тиши у причала. Ее взгляд обжигающий полон огня, Мягкая поступь пантеры. Трепет и нежность почувствовал я, Когда наши столкнулись фужеры. Звон хрустальный, как гром, в тишине прозвучал, Ночь искрилась цветным перламутром. И меня осенило: всю жизнь я мечтал Лишь о ней! Вот уж близится утро. Расставание с нею мне не пережить. Пусть на день, на минуту, на миг! Я готов, как царице, ей верой служить. Из груди моей вырвался крик. Я хочу на весь мир прокричать «я люблю!», Поделившись с ним счастьем своим. А еще я мечтаю однажды при всех Вдохновенно сказать «я любим!» Я увидел в глазах ее мудрость веков, Искорку нежности, зыбкую тайну. И чувство…. Похоже, что это любовь! Уверен, судьба нас свела неслучайно. Волна сизокрылая лодку качала, В небе ночном звезд безликих пустыня. Я давно уже понял, что тогда у причала В объятьях моих оказалась богиня!

Любовь Земная

И ГДЕ СЕЙЧАС ЭТА БОГИНЯ?

Александр Романов

Сидит смотрит свои сериалы...

Любовь Земная

смотрит сериалы-значит точно-богиня..!

Александр Романов

У каждого любовь своя. Любовь – это два любящих сердца, которые просто горят, пылают огнем. Не стесняйтесь показывать свои стихи миру, кого-то они очень порадуют и вы получитесь виновником чьего-то счастья, ведь в наше врем это так сложно найти хоть частичку счастья. Дарите близкой светлые строчки, провозглашающие о вашей любви и вы не останетесь забытым.

Любовь Земная

БЛАГО ДАРЮ!

Alexander Moiseev

Этт точно, вот я ищу, ищу, уже мне 57 лет, а я все ищу милая

Любовь Земная

ты и женат не был?

Alexander Moiseev

Нет милая

Любовь Земная

а что за причина? женщины то были у тебя?

Alexander Moiseev

Ну женщины были, как же без вас то Люба, и любимые были, а толку не было

Любовь Земная

странно..

Alexander Moiseev

Вы меня видите же, но вот так и было Любочка

Борис Воробьев

Вам-то - понятно, а Вы его спросили, однако?

Любовь Земная

спрошу.если найдется такой...

Борис Воробьев

Мечты-мечты....................................

Любовь Земная

МЕЧТАТЬ НЕ ВРЕДНО...

Борис Воробьев

А что еще остается, однако!

Тася Гаврик

👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍

Олег Решетников

Вы встретили. Миру зачем по это знать?

Фарит Рашитович

Ищи его постоянно в своей жизни.

Скорпион Иванович

И он приговорит тебя лет на 15-20 ?

Любовь Земная

а может я приговорю...

Скорпион Иванович

Или уговоришь, используя своё неотразимое абаяние!

Людмила Такая

Это счастье. И это надо беречь

Ал
Александр

Благодарю Вас. И увеличивать его надо, укреплять....сделать счастье смыслом всей жизни.... Всё это надо. И не трудно это....ведь Вы же вдвоём🌹 🌹 🌹

Людмила Такая

Все правильно

Ал
Александр

Спасибо Вам

Людмила Такая

И вам спасибо)))

Людмила Такая

Спасибо)

Лидия Агабалаева

Хорошо бы!!! Да жаль , поздно.....

Любовь Земная

никогда не поздно..

W/
W/S/G

просто да не совсем и не всем

Галина Мазяркина

👍 👍 👍 💞

Алина Игоревна

В чем вопрос заключается?

Оленка

Это самое лучшее чувство

Ал
Александр

Благодарю Вас. Вы правы!!!🌹 🌹 🌹

Оленка

Спасибо. И я Вас Благодарю 😊

Nikola Mahkov

бывает------если повезет!✌️

Михаил Андриянов

И всё равно расстались!

Любовь Земная

в чем причина?

Михаил Андриянов

А без причины, надоели друг другу!

Любовь Земная

давно разошлись? ты не пьющий..?

Па
Павел

Как это? Дальше то что)

Елена Илларионова

Хеппи энд

Ал
Александра

...на стенку повешу!!)))

Михаил Гагарин

Да. Испытано на себе.

Любовь Земная

И КАК НЕ УШЕЛ?

Михаил Гагарин

Не ушёл. Уже 55 лет вместе! И очень счастлив!

Любовь Земная

ПРЕКРАСНО!И МОЛОДЕЦ!🙌

Михаил Гагарин

Спасибо! 🙏 💐

Борис Иванович Гурчев

Просто встречаешь...

Черная Мамба 🇷🇺

каждый раз так🤣