С(
Святослав (Лариса)

Внутренняя сила — это способность уважать чужую музыку, но танцевать под собственную мелодию и слушать свою гармонию.

Ответы
Татьяна Васькина

Витиевато однако, думаю - внутренняя сила - определять главное на текущий момент и следовать движущей силе внутреннего слияния с бесконечностью....

С(
Святослав (Лариса)

Спасибо

Татьяна Васькина

Да и Вам

Елена Лоось

Думаю, что не только внутренняя сила, но и хорошее воспитание и признак присутствия чувства собственного достоинства

С(
Святослав (Лариса)

Да.... Совершенно правильно. Спасибо.

Елена Бовина

Иногда внутренняя сила -признать, что под свою музыку ты станцевал ужасно. Признать честно самому себе.

С(
Святослав (Лариса)

Надо быть честным. Но не заниматься самоедством.

Елена Бовина

Во всем нужно придерживаться золото середины, то есть гармонии. А абсолют -гармония Вселенной, Земли, себя))

Юл
Юлия

Конечно, да. Просто добавлю. Нельзя забывать, что это "сила", которая помогает человеку быть счастливым.

С(
Святослав (Лариса)

Спасибо

Юл
Юлия

Ты интересный собеседник.

С(
Святослав (Лариса)

Вот уж не знал! И не подозревал даже

Юл
Юлия

Жду с нетерпением нового вопроса

Юл
Юлия

Здравствуй. Я вышла из фотостраны и теперь не вижу твои сообщения. Мння замучили оповещения. Ни с кем обзться не

Юл
Юлия

Ни с кем общаться не хотела. Только с тобой было интересно.

Kristina Minkova

А это чьи слова?как по мне внутренняя сила - это способность даже в чужой музыке услышать свои мотивы

С(
Святослав (Лариса)

Вы правы....

Лилия Климошенко

Внутренняя сила- Это свобода. Свобода мысли, чувств, действий. Зная что ничто мной не управляет!

С(
Святослав (Лариса)

Да... "С тобой, Святик, так приятно быть слабой!"

Svetlana Rubenfeld

Внутренняя сила - это с улыбкой слушать явный бред,при этом оставаясь при своём мнении

С(
Святослав (Лариса)

Прелесть!

Svetlana Rubenfeld

спасибо

Наталья Самойленко

Это значит быть в гармонии,с самим собой и всё?🤔

Надежда Дубова

Это что то всё смешанное, и для меня не понятное.

Ольга Петрова

Это по мне ! под чужую не танцую!!!!!!!!

С(
Святослав (Лариса)

Прекрасно!

Наталия Захарова

Согласна с этим высказыванием.

Нелли Ушакова

Красиво и мудрено.. 👍

Нелли Ушакова

Да..Сейчас наше существование сложно назвать..жизнью..👍

Нелли Ушакова

Но ничего..Жизнь,как бы она не была-продолжается!

С(
Святослав (Лариса)

Конечно!

Гармония Ma Non Troppo

Все обо мне прям.😀

Светлана Круглова

Почему ты так решил?

С(
Святослав (Лариса)

Как почему? Просто я такой.

На
Наталия

А я согласна с этим.

С(
Святослав (Лариса)

И прекрасно!

Светлана Круглова

Что такое внутренняя сила человека? Сразу приходит на ум «сила воли», но сила воли не единственная внутренняя сила, которую развивает в себе каждый человек сам. Внутренняя сила это некий ресурс человека, данный ему природой. Вариаций этих ресурсов много: сила воли – духа – мысли – ума – эмоций. Также к ресурсам человека относятся самоконтроль, саморазвитие, способность влиять на окружающих людей.

С(
Святослав (Лариса)

Наверное вы правы. Надо подумать. Спасибо

Bc
Bcyjdfz

Ты прав, Проходимец.

Ирина Абраменкова

только так и делаю

**
**********

не могу ответить )

Татьяна Коновалова

Я в этом уверена

Зоя Костюкова

Верные слова.

С(
Святослав (Лариса)

Спасибо

Светлана Строганова

👍 🤝