Господин Дроссельмейер

Если долго, много, изощренно друг друга обижали, обидам счет давно потерян, то кому нужно извиниться, чтобы уменьшить количество горя на Земле?

Ответы
Ли
Лида

У каждого своя правда и каждый считает себя, что он прав!

Господин Дроссельмейер

При этом совершенно необязательно каждый считает неправым другого. Все оба правы.

Ли
Лида

Просто,люди слышат,но не умеют слушать и понимать друг друга! Не даром говорят:" Счастье , это когда тебя понимают!"

Захар Исаев

Можно следить за собой, чтобы стать лучше.

Ζυ
Ζυγωτός

в любом споре всегда виноват умнейший...

Наталья Юхвидова (Багута)

Не извиняться надо - прощения просить.

Ти
Тима

...с себя начинай

Господин Дроссельмейер

Это очень дельный совет. Уменьшить количество собственного горя поможет бутылочка Саперави вприпивку с горячим жирным какао.

Ти
Тима

Мне вот интересно соко тебе лет?

Татьяна Ковалева (Павлова)

тому кто обижал

Жанат Бөгенбайұлы Есенбайтеғі

уже обоим