Кумис Ербалина

Кто командует нашим мозгом?

Ответы · страница 11
Алексей Лозовицкий

страсть

Кумис Ербалина

Наш мозг получает все команды и далее от него приводится в действие наше тело. Но это не значит, что у мозга есть независимость.Он полностью зависим и связан со всей системой, словно крошечный компьютер, который занят лишь тем, что приводит нас в действие, а сам по себе связан с гораздо большим компьютером – с гигантским мозгом и памятью.Вопрос: Если мы полностью управляемы свыше, словно машины, то что значит быть независимым, что значит быть свободным? Что такое свобода воли?Ответ: По мере того, как мы начинаем понимать высшую систему, постигать и ощущать ее, мы начинаем обретать свободу выбора, свободу действия. Но для этого ты должен подняться на ступень выше твоего нынешнего уровня, ведь сейчас тобой полностью управляют. http://www.laitman.ru/freedom-of-will/158682.html

Михаил Георгиевич Ткаченко

Фаберже

Кумис Ербалина

Наш мозг получает все команды и далее от него приводится в действие наше тело. Но это не значит, что у мозга есть независимость.
Он полностью зависим и связан со всей системой, словно крошечный компьютер, который занят лишь тем, что приводит нас в действие, а сам по себе связан с гораздо большим компьютером – с гигантским мозгом и памятью.
Вопрос: Если мы полностью управляемы свыше, словно машины, то что значит быть независимым, что значит быть свободным? Что такое свобода воли?
Ответ: По мере того, как мы начинаем понимать высшую систему, постигать и ощущать ее, мы начинаем обретать свободу выбора, свободу действия. Но для этого ты должен подняться на ступень выше твоего нынешнего уровня, ведь сейчас тобой полностью управляют. http://www.laitman.ru/freedom-of-will/158682.html

Мищенко Владимир

женщины

Кумис Ербалина

Жа
Жанна

Желания

Кумис Ербалина

Колокольчик.

Гипноз.

Кумис Ербалина

Вопрос: Если наш мозг ничего не постановляет, то в чем его функция в огромной системе природы?Ответ: Наш мозг получает все команды и далее от него приводится в действие наше тело. Но это не значит, что у мозга есть независимость.Он полностью зависим и связан со всей системой, словно крошечный компьютер, который занят лишь тем, что приводит нас в действие, а сам по себе связан с гораздо большим компьютером – с гигантским мозгом и памятью.Вопрос: Если мы полностью управляемы свыше, словно машины, то что значит быть независимым, что значит быть свободным? Что такое свобода воли?Ответ: По мере того, как мы начинаем понимать высшую систему, постигать и ощущать ее, мы начинаем обретать свободу выбора, свободу действия. Но для этого ты должен подняться на ступень выше твоего нынешнего уровня, ведь сейчас тобой полностью управляют. http://www.laitman.ru/freedom-of-will/158682.html

Кумис Ербалина

ссылка блога М.Лайтмана

Колокольчик.

Хде вы их берёте и что там?

Кумис Ербалина

http://www.kabbalah.info/rus/

Колокольчик.

Не открываются...Значит противопоказано....

Кумис Ербалина

нет. надо эту ссылку скопировать затем ставить верхние окно тогда откроется

Кумис Ербалина

нормальный отличный сайт

Мария Дмитриева

мы сами

Кумис Ербалина

Ответ: Наш мозг получает все команды и далее от него приводится в действие наше тело. Но это не значит, что у мозга есть независимость.Он полностью зависим и связан со всей системой, словно крошечный компьютер, который занят лишь тем, что приводит нас в действие, а сам по себе связан с гораздо большим компьютером – с гигантским мозгом и памятью.Вопрос: Если мы полностью управляемы свыше, словно машины, то что значит быть независимым, что значит быть свободным? Что такое свобода воли?Ответ: По мере того, как мы начинаем понимать высшую систему, постигать и ощущать ее, мы начинаем обретать свободу выбора, свободу действия. Но для этого ты должен подняться на ступень выше твоего нынешнего уровня, ведь сейчас тобой полностью управляют. http://www.laitman.ru/freedom-of-will/158682.html

Константин Нижников

Гормон!

Кумис Ербалина

http://www.kabbalah.info/rus/ вот здесь учусь

Та
Татьяна

Сердце!

Кумис Ербалина

Ольга Пасишная(Махитко)

моим - Я

Кумис Ербалина

Ибрагим

мы сами

Кумис Ербалина

Константин Неизвестно

чушь ты

Кумис Ербалина

Nikolay Gerasimenko

космос

Кумис Ербалина

Nikolay Gerasimenko

Я вам одним словом все это написал

Анна Кондратова

сердце

Кумис Ербалина

Анна Кондратова

боже как высокопарно, да же читать устала

Ирина Коровина

Космос

Кумис Ербалина

Вопрос: Если наш мозг ничего не постановляет, то в чем его функция в огромной системе природы?Ответ: Наш мозг получает все команды и далее от него приводится в действие наше тело. Но это не значит, что у мозга есть независимость.Он полностью зависим и связан со всей системой, словно крошечный компьютер, который занят лишь тем, что приводит нас в действие, а сам по себе связан с гораздо большим компьютером – с гигантским мозгом и памятью.Вопрос: Если мы полностью управляемы свыше, словно машины, то что значит быть независимым, что значит быть свободным? Что такое свобода воли?Ответ: По мере того, как мы начинаем понимать высшую систему, постигать и ощущать ее, мы начинаем обретать свободу выбора, свободу действия. Но для этого ты должен подняться на ступень выше твоего нынешнего уровня, ведь сейчас тобой полностью управляют. http://www.laitman.ru/freedom-of-will/158682.html...

Андрей Абидов

сердце

Кумис Ербалина

удачи Вам!

Tolala Stihiinii Skaner

грибок

Кумис Ербалина

Tolala Stihiinii Skaner

Человек это всеголишь еда и транспорт для грибка не более

Олег Якименко

Эмоции

Кумис Ербалина

удачи!

Мария Иванова

сердце

Кумис Ербалина

Алла Федченко

сердце

Кумис Ербалина

Наталья Швецова

Сердце

Кумис Ербалина