Кумис Ербалина

Кто командует нашим мозгом?

Ответы · страница 13
Свет - Мария Стрижевская

МЫСЛИ

Кумис Ербалина

Наш мозг получает все команды и далее от него приводится в действие наше тело. Но это не значит, что у мозга есть независимость.
Он полностью зависим и связан со всей системой, словно крошечный компьютер, который занят лишь тем, что приводит нас в действие, а сам по себе связан с гораздо большим компьютером – с гигантским мозгом и памятью.
Вопрос: Если мы полностью управляемы свыше, словно машины, то что значит быть независимым, что значит быть свободным? Что такое свобода воли?
Ответ: По мере того, как мы начинаем понимать высшую систему, постигать и ощущать ее, мы начинаем обретать свободу выбора, свободу действия. Но для этого ты должен подняться на ступень выше твоего нынешнего уровня, ведь сейчас тобой полностью управляют. http://www.laitman.ru/freedom-of-will/158682.html

Олег Норматов

Путин

Кумис Ербалина

Аркадий Алексеев

разум

Кумис Ербалина

Николай Верниковский

разум

Margarita "venera"

Кумис Ербалина

Вопрос: Если наш мозг ничего не постановляет, то в чем его функция в огромной системе природы?Ответ: Наш мозг получает все команды и далее от него приводится в действие наше тело. Но это не значит, что у мозга есть независимость.Он полностью зависим и связан со всей системой, словно крошечный компьютер, который занят лишь тем, что приводит нас в действие, а сам по себе связан с гораздо большим компьютером – с гигантским мозгом и памятью.Вопрос: Если мы полностью управляемы свыше, словно машины, то что значит быть независимым, что значит быть свободным? Что такое свобода воли?Ответ: По мере того, как мы начинаем понимать высшую систему, постигать и ощущать ее, мы начинаем обретать свободу выбора, свободу действия. Но для этого ты должен подняться на ступень выше твоего нынешнего уровня, ведь сейчас тобой полностью управляют. http://www.laitman.ru/freedom-of-will/158682.html

Ма
Мария

САМА.

Кумис Ербалина

Елена Данилова

мозг

Кумис Ербалина

Наш мозг получает все команды и далее от него приводится в действие наше тело. Но это не значит, что у мозга есть независимость.Он полностью зависим и связан со всей системой, словно крошечный компьютер, который занят лишь тем, что приводит нас в действие, а сам по себе связан с гораздо большим компьютером – с гигантским мозгом и памятью.Вопрос: Если мы полностью управляемы свыше, словно машины, то что значит быть независимым, что значит быть свободным? Что такое свобода воли?Ответ: По мере того, как мы начинаем понимать высшую систему, постигать и ощущать ее, мы начинаем обретать свободу выбора, свободу действия. Но для этого ты должен подняться на ступень выше твоего нынешнего уровня, ведь сейчас тобой полностью управляют. http://www.laitman.ru/freedom-of-will/158682.html

Елена Данилова

расскажите систему, механизм Поднимания на ступень выше

Кумис Ербалина

любой ситуации прийти к середине принять ЕГО выйти середину. если получается дается следующий уровень вот так со всеми вместе поднимаемся каждый раз

Кумис Ербалина

нет. только при объединении правильно привлекается свет Высшего

Е.m.c🇩🇪(Woman)

ЧИП !

Кумис Ербалина

Е.m.c🇩🇪(Woman)

согласна

Вероника Тверитина

мозг

Кумис Ербалина

Вероника Тверитина

верно верно человек лишь волен выбирать

Аня Яковлева

Сами

Кумис Ербалина

Сергей

Мозг

Кумис Ербалина

удачи!

Александр Чайка

тело

Кумис Ербалина

Александр Чайка

при ходьбе на износ мозг заставляет тело работать.И потом снег не тает на руках, звезды ходят кругами и наступает тупое безразличие

Василий Быков

жена

Кумис Ербалина

Виктор Валентинович

Язык

Кумис Ербалина

Мурат Отеулинов

мозг

Кумис Ербалина

Елена М

Мозг

Кумис Ербалина

Ответ: Наш мозг получает все команды и далее от него приводится в действие наше тело. Но это не значит, что у мозга есть независимость.Он полностью зависим и связан со всей системой, словно крошечный компьютер, который занят лишь тем, что приводит нас в действие, а сам по себе связан с гораздо большим компьютером – с гигантским мозгом и памятью.Вопрос: Если мы полностью управляемы свыше, словно машины, то что значит быть независимым, что значит быть свободным? Что такое свобода воли?Ответ: По мере того, как мы начинаем понимать высшую систему, постигать и ощущать ее, мы начинаем обретать свободу выбора, свободу действия. Но для этого ты должен подняться на ступень выше твоего нынешнего уровня, ведь сейчас тобой полностью управляют. http://www.laitman.ru/freedom-of-will/158682.html

Александр

Душа

Кумис Ербалина

Алла Романова

мозг

Кумис Ербалина

Дмитрий Бобков

Жопа

Кумис Ербалина

Алексей Казанцев

Душа

Кумис Ербалина