Кумис Ербалина

Кто командует нашим мозгом?

Ответы · страница 6
Наталья Лопатина(Чепрасова)

Кто то командует....

Кумис Ербалина

Наш мозг получает все команды и далее от него приводится в действие наше тело. Но это не значит, что у мозга есть независимость.Он полностью зависим и связан со всей системой, словно крошечный компьютер, который занят лишь тем, что приводит нас в действие, а сам по себе связан с гораздо большим компьютером – с гигантским мозгом и памятью.Вопрос: Если мы полностью управляемы свыше, словно машины, то что значит быть независимым, что значит быть свободным? Что такое свобода воли?Ответ: По мере того, как мы начинаем понимать высшую систему, постигать и ощущать ее, мы начинаем обретать свободу выбора, свободу действия. Но для этого ты должен подняться на ступень выше твоего нынешнего уровня, ведь сейчас тобой полностью управляют. http://www.laitman.ru/freedom-of-will/158682.html

Виталий Левчик

Другая часть мозга

Кумис Ербалина

Вопрос: Если наш мозг ничего не постановляет, то в чем его функция в огромной системе природы?Ответ: Наш мозг получает все команды и далее от него приводится в действие наше тело. Но это не значит, что у мозга есть независимость.Он полностью зависим и связан со всей системой, словно крошечный компьютер, который занят лишь тем, что приводит нас в действие, а сам по себе связан с гораздо большим компьютером – с гигантским мозгом и памятью.Вопрос: Если мы полностью управляемы свыше, словно машины, то что значит быть независимым, что значит быть свободным? Что такое свобода воли?Ответ: По мере того, как мы начинаем понимать высшую систему, постигать и ощущать ее, мы начинаем обретать свободу выбора, свободу действия. Но для этого ты должен подняться на ступень выше твоего нынешнего уровня, ведь сейчас тобой полностью управляют. http://www.laitman.ru/freedom-of-will/158682.html

Валентин Чистяков

нервы; как провода!

Кумис Ербалина

Наш мозг получает все команды и далее от него приводится в действие наше тело. Но это не значит, что у мозга есть независимость.
Он полностью зависим и связан со всей системой, словно крошечный компьютер, который занят лишь тем, что приводит нас в действие, а сам по себе связан с гораздо большим компьютером – с гигантским мозгом и памятью.
Вопрос: Если мы полностью управляемы свыше, словно машины, то что значит быть независимым, что значит быть свободным? Что такое свобода воли?
Ответ: По мере того, как мы начинаем понимать высшую систему, постигать и ощущать ее, мы начинаем обретать свободу выбора, свободу действия. Но для этого ты должен подняться на ступень выше твоего нынешнего уровня, ведь сейчас тобой полностью управляют. http://www.laitman.ru/freedom-of-will/158682.html

Ирина Михайлова

Часто наше сердце.

Ирина Михайлова

Согласна! А вы знаете имя Всевышнего?

Кумис Ербалина

у него много имен. в каждом постижении обнаруживается новые имена.

Ирина Михайлова

А какие лично вы знаете имена Бога?

Кумис Ербалина

АВАЯ, Элоким, БОРЭ и т.д

Ирина Михайлова

А имя - Иегова вы слышали?

Сергей Варыгин

тараканы в голове!

Кумис Ербалина

http://www.zoar.tv/ здесь много интересного

Ва
Вася

Наш разум и эмоции

Кумис Ербалина

Елизавета Аветикян

полковник Таракан

Кумис Ербалина

Olga Migulja

Кому мы позволяем

Кумис Ербалина

Olga Migulja

Когда человек согрешил у него появилась свобода выбора т.к.он познал зло а до грехопадения с этим проблем не было

Кумис Ербалина

и сейчас также продолжается пока человек не осознает зло кажется все прекрасно. и живет животной жизнью. после осознание начинается становление человека.

Кумис Ербалина

это блог этого человека. http://www.laitman.ru/ можно найти интересные вещи.

Гоша Гоша

Вселенский разум!

Кумис Ербалина

Гоша Гоша

Кумис ты пишешь прописные истины, да действительно наш мозг это всего лишь биологический компьютер, а вот какой софт в него залит уже зависит от ветвления программы космического разума, разума из эфира!

Кумис Ербалина

http://www.kabbalah.info/rus/ взята из этого сайта. там классные ответы на многие жизненные вопросы

Гоша Гоша

Я знаю, спасибо!🤝

Александр Ковтонюк

Источник мыслей...

Кумис Ербалина

Александр Ковтонюк

Нас програмируют с самого детства...мы живем в системе...ценостей образования отношений идеологий понятий и тд...поэтому и ценно быть самим собой и разногласие...

Кумис Ербалина

энергия высшего правильно работает в правильном окружении. называется мудрость толпы.

Анатолий Филоненко

Все, кому не лень!

Кумис Ербалина

Анатолий Филоненко

Это в каком таком трактате ВЫ вычитали про ступени? Смотрите не споткнитесь идя по пути совершенствования и слепо веря в догмы, придуманные неизвестно кем!

Кумис Ербалина

http://www.kabbalah.info/rus/ сайт Международной академии каббалы – крупнейший в мире учебно-образовательный интернет-ресурс, бесплатный и неограниченный источник получения достоверной информации о науке каббала!

Анатолий Филоненко

Ну, вот! Рекламы в продвижении разной ерунды нам здесь ещё не хватало!

Всеволод Лапухин

окружающая среда

Кумис Ербалина

Станислав Щеглов

Мозжечок - это КП!

Кумис Ербалина

Лампусетик))

кто то кроме вас?

Кумис Ербалина

Ответ: Наш мозг получает все команды и далее от него приводится в действие наше тело. Но это не значит, что у мозга есть независимость.Он полностью зависим и связан со всей системой, словно крошечный компьютер, который занят лишь тем, что приводит нас в действие, а сам по себе связан с гораздо большим компьютером – с гигантским мозгом и памятью.Вопрос: Если мы полностью управляемы свыше, словно машины, то что значит быть независимым, что значит быть свободным? Что такое свобода воли?Ответ: По мере того, как мы начинаем понимать высшую систему, постигать и ощущать ее, мы начинаем обретать свободу выбора, свободу действия. Но для этого ты должен подняться на ступень выше твоего нынешнего уровня, ведь сейчас тобой полностью управляют. http://www.laitman.ru/freedom-of-will/158682.html

Лампусетик))

Вы не ответили четко на свой собственный вопрос.Всё вокруг да около.По ссылкам я не хожу.

Кумис Ербалина

Лампусетик))

Я с этим уже ознакомилась.

Кумис Ербалина

удачи Вам!

Татьяна Долбунова

вы про каббаллу?

Кумис Ербалина

Вопрос: Если наш мозг ничего не постановляет, то в чем его функция в огромной системе природы?Ответ: Наш мозг получает все команды и далее от него приводится в действие наше тело. Но это не значит, что у мозга есть независимость.Он полностью зависим и связан со всей системой, словно крошечный компьютер, который занят лишь тем, что приводит нас в действие, а сам по себе связан с гораздо большим компьютером – с гигантским мозгом и памятью.Вопрос: Если мы полностью управляемы свыше, словно машины, то что значит быть независимым, что значит быть свободным? Что такое свобода воли?Ответ: По мере того, как мы начинаем понимать высшую систему, постигать и ощущать ее, мы начинаем обретать свободу выбора, свободу действия. Но для этого ты должен подняться на ступень выше твоего нынешнего уровня, ведь сейчас тобой полностью управляют. http://www.laitman.ru/freedom-of-will/158682.html .....

Татьяна Долбунова

судя по вашему посту, управление только и начнется

Vasilii Dodita

Nado staratsea ....,ctobi sam

Кумис Ербалина

Ве
Веселый

Сказали червяки

Кумис Ербалина

Левин Василий

Страсть и мечты

Кумис Ербалина

Левин Василий

Я в крацие написал а тома не хочу писать

Дэ
Дэн!!!

инопланетянеее

Кумис Ербалина

Дэ
Дэн!!!

Мне каждый день это говорят!

Андрей Козиченков

сказал бы я..... 😉

Кумис Ербалина