Владимир Иванов

Советы мудрой бабушки своей внучке.
Советы мудрой бабушки своей внучке. 1. Никогда не ругайся с мужем при детях. Уважать не будут — ни тебя, ни
отца. А если дети перестанут – уважать родителей – то перестанут и
слушаться – тогда беда будет.

2. Никогда не командуй мужем, лучше сделай так, чтобы он сам — захотел
то, что тебе надо.

3. Храни Мир в доме. Учись прощать и первой мириться. Ссоры, обиды и
грубость рушат семьи. Мир в семье – дороже всего.

Ответы
Elchin Tehmezov

Золотые слова. Не читал комменты. Но из за того что этими сдовами пожелился мужчитогонекоторые женщины из принципа начнут отрицать.

Владимир Иванов

таких отрицалок очень мало. в основном - молодые. Жизни не нюхали ещё.

Elchin Tehmezov

А зрелым то это слова кжеине к чему. На опыте уже познали и сами превратилис в бабушку, сами советы монут дать.

Хания Воронова

Мудрая бабка....ругань это бессилие.....дети будут страдать ..вырастут не поймут ..как поступить ...женщина мудрая должна быть

Mарго Беккер

О-хо-хооо...Если бы люди были ТАК мудры...но, нет Таких- в подавляющем большинстве людёв-челов...😂 😂 😂

Василиса Аралова

Только в одном не согласна,ни я одна должна первая мириться,иначе так и буду всегда виноватой.

Василиса Аралова

Почему неты?

Valentina Pakshina

Бабушка плохого не посоветует! Мудрые и правильные советы для любого поколения!🌹 💐 👋

&q
",,",,",,",,"

Если жена нелюбима, то хоть об стенку бейся, хорошей не будешь.ну попользуется и ноги утрёт

Наталья Данилова

Хороший совет для тех ,кто не может смириться с таким условием поведения брачных людей

Евгения Трусова

Мудрая бабушка, но как часто не получается у людей пользоваться этими советами....👍

Елена

Замечательные советы!!! Если бы их все выполняли, насколько меньше разводов было бы...

Маргарита Крылова

Об этом не бабушка ещё в детстве говорила.Спасибо ей большое.Я ей очень благодарна.

Владимир Гаранин

бабушки то люди с огромным жизненным опытом , что тут ещё добавить то .....

Елена Куприянова

Мудрые и точные советы! Как всегда у наших самых мудрых любимых бабуль!

Musk Therapy

Вот мне интересно, а отцы в подобном ключе сыновьям что-то говорят?

Татьяна Зайцева

👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍

Юрий Ерилов

Да, советы сжато и ёмко не только внучке, а и дочкам полезно!

Владимир Иванов

Но никто и не подумал, что это и руководство для мужчин. Они тоже выводы сделать должны...

Юрий Ерилов

Согласен!!!

Владимир Иванов

Вторая часть покруче.

~E
~ Eva Lansca ~

Грамотные советы !! Жаль только , что мне их никто не давал !

Владимир Иванов

Бывает...

~E
~ Eva Lansca ~

Но я поступала именно так !!! 🤷‍♀️

Владимир Иванов

Хорошо... На подсознании...

~E
~ Eva Lansca ~

Да нет . Просто наблюдательная девочка была

Владимир Иванов

Ух какие ранние...

~E
~ Eva Lansca ~

Увы!! Родилась этакая старушечка .

Лариса Чиркова

третий вариант- не придерживаюсь.....муж первым подходит....

Eugene Polli

Правильная бабушка, но зря - та всё равно вырастет дурой.

Валентина Заворотько

мудрость вековая... из поколения в поколение передается

Галина Мазяркина

👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍