Господин Дроссельмейер

В чём причина аполитичности большинства населения России?

–2
Ответы
Николай

а есть ли смысл лезть туда где не понимаешь ни цели ни конечного результата действий политиҡов ? русская поговорка не зная брода не суйся в воду

Сергей Анахин

Нет давления обкомов, парткомов а его и не может быть-все предприятия частные. Ведь в СССР все и поголовно "одобрям" и не пикни.

Le
Lemo

В невозможности что-либо изменить. Какой смысл разбираться в том, в чем ты ничего не решаешь и где твой голос ничего не значит.

Маленький Будда

Сало на пузе, сало в голове - думать мешает! Виноват кто? Правильно девочка! КАПИТАЛИЗМ - самый бесчеловечный строй.

Areg Simonyan

В том, что мы были воспитаны коммунистами, нас научили поддерживать ложь, идущую сверху, и верить лжи наших СМИ.

Rafail Kanyukaev

Вы что то путаете, у нас все кругом политики, вирусологи, готовые президенты, депутаты и много чего

Валерий Горячёв

Вопрос некорректен. В России только ленивый не говорит о политике. Тем более сейчас.

Иг
Игорь

Бытовыми и семейными вопросами по большей части голова занята

Сергей Евдокимов

Смотря, ЧТО ИМЕННО подразумевать под словом: "аполитичность"?...

Ал
Александр

вы не представляете насколько длинный ответ на ваш вопрос

Ал
Александр

их сломали психологически. ибо вражеская информационная машина сильней российской в разы. и враги убедили их в том чего не существует. и они в это уверовали. и развенчали кумиров и подтасовали факты. и люди перестали отличать черное от белого. а у российких журналистов прогосударственных зарплата 198 тыщ рублей. и противопоставить этому россия ничего не модет,, кроме нескольких телеканалов

Алексей Шустин

Наверное процесс зомбирования населения идет успешно.

Алексей Шустин

Я вам выслал фото о причинах войн.Но об этом же не говорят по центральным каналам ТВ, а нам говорят о величии нации, о том , что Газпром достояние народа, хотя за Уралом и в Сибири нет газа, помещения отапливаются дровами и углем.И таких примеров не мало

Лариса Новожилова

собака лает, а караван идёт..............чего толку то лаять?

Господин Дроссельмейер

Чего лаять-то? Надо вооружаться орудиями дачного труда и идти свергать ОМОН, спецназ и царя.

Александр Гусев

В падении образования. Знаний нет. Думать разучились.

Господин Дроссельмейер

Так а почему пало?!

Александр Гусев

Почему упало образование? Потому, что отказались от лучшей в мире советской системы и легли под западную. Сейчас студенты ВУЗов часто не знают того, что в СССР знали в начальной школе.

Господин Дроссельмейер

Отказались и легли из соображений глобализации и интеграции в мировое сообщество?

Александр Гусев

С моей точки зрения, это было предательство, диверсия.

Господин Дроссельмейер

Злонамеренная?

Александр Гусев

Да. Когда всё это началось мы были под пятой америкосов и в правительстве были "засланные казачки".

Гр
Григорий

Двадцать лет церберы убивают инициативу на корню

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

в безверии и в отсувствие коммуникации с властью

mk
maik kunin

Старая но актуальная поговорка.Моя хата с краю.

mk
maik kunin

Может быть. Но это же женщины. Амужчины. Пример ?

Ан
Анна

Семья Розенберг в США помогала ядерному проекту их взяли, но они никого не сдали и пошли на электрический стул, мужиками революционерами не интересовалась, но могу найти много достойных людей, а жиды это отбросы как и среди других народов, например наших русских.

mk
maik kunin

Это единичный случай. А жид это по польски. От слова - Жить. Любит -жизнь! И умеет жить!

Ан
Анна

У нас как-то так понимают в деревнях даже воробьёв зовут жидами, не подумай, что я.

mk
maik kunin

Вора- бей! Птичка не величка . Но любит украсть Помнишь сказку Маршака......Где обедал воробей В зоопарке у зверей!!

Па
Павел

Что значит аполитичности, а работать кто будет.

Господин Дроссельмейер

Аполитичности значит отсутствие интереса к внутренним и внешним государственным делам. Я, например, вообще никогда не смотрю новости, мне их бабушка рассказывает.

Па
Павел

Все эти определения создал человек и если у меня есть задача, я как то о другой думать особо не буду, иначе ничего толком не сделаю.

Господин Дроссельмейер

Сейчас в моде многозадачность

Па
Павел

Я попытался над собой такой эксперимент провести, так вот в одну единицу времени я могу делать только одно! Это только windows многозадачна, она может и работать и глючить одновременно.😁

Elvis Costello

евреии заняли эту нишу...торгаши более мобильны

Де
Денис

Большинство населения любых стран аполитично

вс
валерий сонин

советское воспитание а потом и этого не стало