Виссарион

Тут многие щеголяют разными картами, какие кому нравятся. Мне вот, к примеру такая нравится...и да, ватаны, согласно ей мост сносить не будут...можете расслабиться 🖼

–5
Ответы
Ир
Ирина

А я бы взорвала мост.И Путлера нужно убить.И Рашу обнести высоким забором с электрическим током.Достали!🖼

Валерий Егов

Мало нарисовал. Не стесняйся. Придурошные граждане недоделанного государства очень любят рисовать.🖼

Макс Янов 🇷🇺

Радуйся, что тебя не грохнут. Не наш метод. Максимум срок, или И.Р. на руинах, которые сами же и сотворили.

Виссарион

мы все восстановим и уйдем вперед со всем цивилизованным миром, а вы будете гнить и разлагаться...но это ваш выбор

Макс Янов 🇷🇺

Далеко же вы УЖЕ ушли... Продолжайте в том же духе! Так держать, укропы! 🤣

Макс Янов 🇷🇺

Радуйся, что тебя не грохнут. Не наш метод. Максимум срок, или И.Р. на руинах, которые сами же и сотворили.

Людмила

🖼 эта больше впачатляет

Max Alabin

Ой, а где ж Украина то, которая была основана Бандерой ещё 10000 лет назад!? 🤣👍

Андрей Мацнев

А чо так скромно?)) Не до Урала?)) Фантазировать, так фантазировать))

Татьяна Макарова

Скоро украина захватит весь мир(ха-ха!!)) все ее разберут на части...

Андрей Заруба

. Если вопрос за карты то Украину не нашли.

Алексей Агрицкий

Новая компьютерная игра..специально для украинцев.

Василий Толстихин

на кокс бабла нет,какашки после зели подсасываешь?

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

А чего так уже не попадаете или сильно отступили

Александр Мамедов

ЭЭто уже вчерашний день. Нынче другие уже карты.

Александр Мамедов

А завтра будут совсем окончательные

Ал
Александр

вот из-за таких как ты мы и начали спецоперацию

Зм
Змей

👍👍👍скинь мне почту эту карту. konstal.com@gmail.com

Не
Нелли

До вас долго доходит. Уже другие карты.

Валентина Пакшина

Мечтать -- невредно‼️

С К.

мечтатели!!!

Александр Паук

...купи закаточную машинку.

«Луиzа Каzaти»

Фантазируй