Любовь Литераторова

Золотое правило!!! Нужно уметь легко отпускать людей. Как только научишься это делать, люди не захотят отпускать тебя...

Ответы · страница 2
Ботzман Барисыч

..ну што же ты прилип как банный лист милый..я тебя отпустила ..

Владислав Ильмер

Не верится. Я легко отпускаю людей, но и сам ник4ому не нужен.

Любовь Литераторова

Я просто задала вопросы без обсуждения кого либо...Ваш выбор что делать.... с тем и живете... "Марс- ты злишься, значит ты не прав"👋

Владислав Ильмер

Ой, солнышко, я опять поспешил и ответил не на тот комментарий. простите. Жизнь мне доказала, что я никому не нужен. Родители всего лишь научили не любить себя. и понимать, что простой человек это - ничтожество по определению. А жизнь доказала, что если я и могу любить, то безответно. Может быть ещё и по тому, что я - непроходимый эгоист и не готов отказываться ради любви ни от чего: ни от путешествий, ни от живописи, ни от своих кошек, ни от размеренной жизни. Таких как я не выбирают.

Любовь Литераторова

Я думаю , что Вы во многом не правы. Наши родители- это продукт социалистической идеологии. При социализме нужны были "винтики" и "роботы", а не свободные в мышлении люди. Несколько поколений было "изувечено" этой идеологией. Но обижаться на родителей не стоит. Они нас любили и любят как умеют. Но сейчас время информации. Она сейчас открыта. Можно просто переоценить многие вещи. На счет безответной любви- это просто опыт вашей жизни. Был такой... Но кто сказал, что не может быть другого? Это уже вопрос веры... "По вере и дано тебе будет". Вы в праве выбирать варианты жизни... Просто выберете то что вам надо... А на счет "непроходимый эгоист"- это тоже не так... Вы творческая личность и свободолюбивая, Вам не надо ни от чего отказываться ради любви. Таких как Вы выбирают- поверьте мне, просто вы сами должны в это поверить, захотеть- тогда и Вселенная исполнит Ваше желание. И еще, я ни в коем случае не учу Вас, просто хочу чтобы Вы немного задумались о том что Вам надо и не отказывали себе в счастье потому, что Вас так учили и у Вас был неудачный опыт... А есть еще один вариант: Есть люди самодостаточные им просто не нужны вторые половинки, но они любят себя и любовь к другим у них немного другая... Задумайтесь кто Вы? Желаю Вам всего самого наилучшего от всего сердца🙂

Владислав Ильмер

Спасибо за добрые пожелания. Но жизнь несколько сложнее. Я и сейчас ощущаю себя винтиком. Хозяину нужен именно винтик. Не робот, конечно, но работающий элемент отлаженного механизма. Думаю, другого быть уже не может. если бы могло - уже бы случилось. "По вере и дано тебе будет" боюсь это - самообман. Кто верит, того обманывают. Не знаю. У меня четверо друзей. Нормальную семью сумел создать только один, и то, со второго раза. Вселенной мы безразличны. Не тешьте себя самообманом. Я скажу, почему отказался от борьбы счастье. Я - эмотив. и абсолютно счастливым (и абсолютно несчастным) я бываю несколько раз за день. "Жить ради счастья" для меня означает угробить жизнь ради мгновения. Талант, особенно когда его плохо понимают это - проклятье. Быть самодостаточным мне мешает воспитание. Нет семьи - человек пустоцвет. Проблема в то, что у меня гипертония тяжелейшая со всеми причиндалами: диабетом и бешеным характером.

Любовь Литераторова

Да, я с Вами согласна, что Вселенной на нас наплевать... немного не так конечно. Она нейтральна и там действуют другие законы, законы энергий, импульсов, квантовой физики... у вселенной нет понятия хорошо или плохо... "По вере и дано тебе будет"- это немного не о вере в Бога... это больше. Это о силе мысли. Тема огромная , если будет интересно- сами найдете информацию. Сейчас Вы верите в то , что ничего не исправить- это и получаете... У каждого человека свое понимание, что такое счастье, так что Вам надо сначала определить , что для Вас значит слово-СЧАСТЬЕ. Талант, когда его плохо понимают... А зачем Вам их оценка? Творите для себя и получайте удовольствие от самого процесса. "Нет семьи- человек пустоцвет"- каждый человек проходит уроки своей жизни, и свой опыт, может быть человеку в этой жизни надо получить именно такой опыт... И еще, на счет гипертонии и диабета- Тоже решаемо. Обратите внимание на Белый императорский женьшень фирмы Бин Хан. Очень хорошие результаты по применению. Посмотрите этот ролик: . Будет интересно- пишите.

Елена

А если я отпустила на все 4 стороны, а в ответ отпустили меня?

Любовь Литераторова

Ну это на "месте" разбираться надо🙂

Елена

зачем уже разбираться? И так все понятно

Павел Филатов

ТЫ ПРАВА-Я ТАК И ДЕЛАЮ. И ОНИ ПОСТОЯННО ВОЗВРАЩАЮТСЯ.😊 🌹

Ruslan Dmitrenko

почему то никто не говорит что нужно легко принимать людей.

Любовь Литераторова

молодец🤝 😄

Татьяна Еременко

👍 👍 👍 👏 точно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!😜

Мурат Джумагажаев

Это хорошее правило но в нужный момент мы забываем это .

Z-Мимокрокодил-V

И будут раздражать, пока не поймут, что больше не нужны.

Юлия Тарасова (Раковская)

Это уже перестанет для себя иметь большого значения....

Юлия Тарасова (Раковская)

Ну а зачем держать возле себя того кто не хочет быть рядом? Другое дело с горячки пороть глупость...

Александр Априщенко

Когда тебя не отпускают......это тоже не подарок........)))

Любовь Литераторова

а право выбора у вас от рождения

Александр Априщенко

Это Вы серьёзно......................)))

Любовь Литераторова

Да, это очень серьезно... Только люди не все это понимают.

Александр Априщенко

Право и выбор, никакого отношения к свободе не имеют.....это тоже забывать не следует.....)))

Любовь Литераторова

как сказать...🙂

Владимир Михалыч

Серьезно? Но что то не хочется экспериментировать...

Наталья Волкова

Точно. Любовь, Вы такой позитивный человек на фото.

Наталья Волкова

Любовь, Вам нужен дополнительный заработок?

Наталья Волкова

Давайте поговорим в скайпе и расскажу.

Любовь Литераторова

хорошо, напишите свой скайп

Любовь Литераторова

запрос отправила 1962 LYBOV

Виктор

хорошее правило, только бывает трудно отпустить

Любовь Литераторова

Да, все верно… Но надо учиться. Насильно мил не будешь...

Виктор

правильно

Камиль Асатуллин

Две поняти опустить до плинтуса или отпустить

Камиль Асатуллин

Надо удерживать так : как морячки свойх моряков с плавания в одной руке бутылка водка в другой огурец и подол зажат зубами .

Любовь Литераторова

Камиль, примерно это я от Вас и ожидала😕 Жаль

Камиль Асатуллин

А что могла ожидать с мужика женатого

Камиль Асатуллин

Что естествено то небезобразно

Камиль Асатуллин

Для нас мужиков все естествено. Нетакли.или.

Александр Демидов

Старый метод. Называется... "От противного".😉

Любовь Литераторова

Или метод "стула"🙂 ? Но думаю здесь немного не о том... Не стоит привязываться и если уходит- отпускать...

Анна Сова

прежде всего не надо одевать ошейник а потом поводок...так дергаться будет не не чем и свобода и будет держать...

Игорь Трофимов

Лучше бы они отпустили меня. Никак не вырвусь.

Любовь Литераторова

А вам это нравится🙂

Узденов Башир

Отпускать нельзя, они потом не уходят🙂

Татьяна Я

да и мы..иногда..отпустить не можем...тяжело...

Любовь Литераторова

А смысл держаться за прошлое?

Татьяна Я

я не про смысл...я про то, что сложно отпускать!всего то

Любовь Литераторова

Хорошо, но не отпуская прошлого- не придет и новое

Татьяна Я

всё возможно..такое тоже бывает

Михаил Андриянов

Только научился отпускать, и остался - Один!

Любовь Литераторова

вот и я тоже забежала... наверное поступаю не правильно, не глядя на фото, фамилии, но мне интересно почувствовать людей интуитивно по их ответам🙂

Михаил Андриянов

Я даже не знаю как ты выглядешь!?

Любовь Литераторова

У меня все честно и фото и фамилия. Можешь посмотреть🙂 Когда регистрировалась на сайте не видела причины что-то скрывать. Это со временем поняла, что не все безобидно в интернете🙂

Михаил Андриянов

У Меня тоже и фото и имя и фамилия! и страницы открыты!

Кай Фрост

Вообще никого не держу, но липнут один хрен)

Любовь Литераторова

но отбиваться начали😀 Ладно, согласна- бессмысленно👋