Ольга Белова

"Мы знаем бога" Вы с ним чай что ли пили? Вы, бл"ть детей своих не знаете, которых видите изо дня в день...

Ответы
Владислав *********

Знать ты можешь только пиздёшь,чтобы потом его доказывать ,ибо очевидное не нуждается в этом,докажи богу что ты рад,ходить на одну и ту же работу,спать с одним и тем же человеком,и смотреть один и тот же фильм,и думать что твое несчастье из за неких "они" и тебя не просвечивает рентген

Люби Мое Творение

Его душой знают и каждый по своему это понимает. Материться не красиво даме....

Ольга Белова

Если каждый понимает по своему, то не стоит говорить об этом, как будто его понимание является истиной

Alex Yesa

О я тя сразу люблю ,какая бы ты страшная не была я тя люблю

В.
Владимир .

Ты такую чушь несешь это просто задница

Иг
Игорь

Налить ещё? Ну, чтоб до кондиции....

Ольга Белова

У меня своя, суть не в этом, просто сразу ответила на ожидаемые вопросы

Иг
Игорь

Аааа.... Тогда, будем здоровы!🥂

Ольга Белова

Будем

Иг
Игорь

И не фиг нас доставать!!!! Своими знакомствами...😠 Это для доставал...

Ольга Белова

Как там в анекдоте... Сначала свидетели, а потом и лично заявится)))

Aleksandrъ

Аллах тебе навстречу неверная

Ольга Белова

Спасибо, обойдусь без этих встреч

Карен Лорис-Руссо

Знаем)