Влад Тоневицкий

На чём вы слушаете музыку?

Ответы
Стас Васильев

Кумир у-101 немного модернизирован кандюками и по списку и две пары колонок ибо то что играет метал попав плохо тянет. S 35 с моими фильтрами и амфитоны с поменяним средне частот ником и фильтром естественно. Есть ресивер ямаха, на продажу. Чет ни вкатывает. Он для музофилов)))

Мудрый Сов

40 лет назад,был меломаном..любил качество звучания..был магнитофон "Pioneеr RT",бобинный и колонки S-90..как забухаю-весь колхоз сбегался... Super Max слушать..или Pink floyd.......The wall..а сейчас только Бабкину и Киркорова по телеку слушаю..)🤣🤣🤣

Алексей Я

Тда 2050 на самодельной акустике. На работе.радио, телефон. Слушал пластинки на арктуре 004. Нормально так. Но хай энд конечно вне конкуренции. Винил, лампы, ширики, твитер.

Случайный Гость

На ушах. Вешаю на них громкоговорители и наслаждаюсь до исчезновения звука. Вы кстати не подскажите, почему звук пропадает, когда я уши отверткой прочищаю? 😁

Z-Мимокрокодил-V

На всем. 2 проигрывателя винилов, 2 двухкассетные деки премиум-класса, один CD-проигрыватель, один DVD-проигрыватель, комп, 2 планшета и телефон.

Лю
Людмила

К сожалению, на чем попало!!! А хотелось бы на диване и со стерео....и чтобы в темноте и в одиночестве! Вот это кайф, особенно классику!!!!!!!!!

Влад Тоневицкий

Я тоже так хотел бы. Только не классику.

Олег

Сейчас в основном с компа. Но у меня большая фонотека виниловых пластинок и компакт дисков. Слушаю на соответствующей аппаратуре.

An
Andy

Усилитель и сиди ченжер Marantz,акустика напольная Polk audio.В спальне саундбар Филипс с Блю Рэй проигрывателем..В ванне пердушка JBL.

Виктор Васильевич Емелин

В 1957 году на патефоне,в 1959 году на радио граммофоне,в 1965 на магнитофоне и до 1995 пока не появился кассетник.Потом DVD и ноутбук.

Николай

Шарп вертушка, винилу коллекция. УСИЛОК .ЯМАХА. СТАРОЙ СБОРКИ 50 ВАТ. КОРВЕТ AC 90 акустика.Качает все прилично.

Vladimir

В беспроводных наушниках на улице, по выходным на домашнем кинотеатре и в ванной на беспроводной колонке))

Ел
Елена

На проигрывателе для виниловых пластинок, на проигрывателе для CD, на флэшке, на смартфоне, на компьютере.

К.
Костя ........

На виниле,на катушках,на CD ,на компе,плеер сдох едет новый , но и на компе есть малость гигов 700 примерно.😉

Летняя

На компе, звук хороший. Недавно приобрела портативную колонку, тоже нравится.🖼

Влад Тоневицкий

Классно)

Владимир Лебедев

Везде: на работе с компьютера, дома с хорошей акустической системы, в машине с магнитолы.

Роза Хасанова

Включаю ноутбук, телефон и радио, которое я не отключила( хотя многие возмущаются)

Сергей Кащик

По обстоятельствам - от компьютерных колонок до портативной колонки и смартфона.

Elvis Costello

на пк и плеер ещё есть-айривер....проигрывателями что сд что лп -давно не пользуюсь

Владимир Тумаев

Сейчас я включил телефон,подключил колонки и слушаю Ретро Фм,классно

Foxy Beige

Сейчас только на ноуте или телефоне. Раньше больше вариантов было...