Виталий R

интересно тебе тут ?

Ответы
Наталья Лювина

не очень..., пригласили зашла вот смотрю, либо не втянулась, либо не мое, посмотрю еще чуть-чуть и пожалуй пойду

Виталий R

да так )) на один раз наверное))

Руслан Газизулин

та хвост его знает... сижу, знакомлюсь, отвечаю... сейчас пойду вот подкурюсь, зайду на кухню, вернусь с чаем)

Руслан Газизулин

))))) чет меня проперло отвечать всем в рифму)))

Виталий R

а и такой бывает )) или стихов начитался?!))))

Руслан Газизулин

да вроде не люблю читать совсем, в рифмы сами в голову приходят, вот думаю начать писать текста, для реперов ну или как их называют)))

Виталий R

ну а что?)) опробуй, глядишь кто то заинтересуется )))

Руслан Газизулин

это врятли) надо завязывать с этими весельями... хотя вроде и не увлекаюсь так особо, но все равно уж лучше выживать из мышц все соки вися на турниках, чем химию курить)

Александр Дикий

Не всегда...но попадаются просто брызги ума... по доброму завидую, когда человек так может излагать...

Ирина Маркова

Сейчас ограничена в общении, такое чувство, что разговариваю с людьми. Интересно.

Ирина Маркова

Ну хожу только дома с палочкой, сама на пенсии

Ирина Маркова

Да нет, сейчас уже лучше, жизнь налаживается

София Штейнер

есть люди, с которыми просто легко общаться, а на другое не обращаю внимание...

Виктор Стуров

абсолютно нет,,, закрываю эту лавочку и блокирую данный сайт!

Ирина Котовская

незнаю люди разные и мысли наверне случаио интересны

Константин Ливанов

Когда ждешь, то тут лучше находится, чем соцсетях...)))

Константин Ливанов

Тут ты никого не знаешь, в соц сетях появись и закидают ушатательными вопросами.... Тут тихо...

Виталий R

ах, ну если только в этом отличие ))

Константин Ливанов

Уже не мало.... вроде как общаешься, а вроде как с ноутом..... вопрос, ответ..... простота до безобразия....

Виталий R

наверное не простота )) а томление, и вопросы все... словно" почему желток желтый" )))

Константин Ливанов

Кто то кидает понты вопросами, кто то ответами..."Ярмарка тщеславия" продолжается везде....

Ол
Ольга

помогает перестроиться на новую волну эмоций.

Ол
Ольга

как глупо....себЯ не стыдно.

Ол
Ольга

закостенелость сознания----это утопия.

Надежда Пентелькова

нет, я случайно здесь, по приглашению друзей

Лилия Петрова

Бывают интересные собеседники,а бывает... O_o

Дамеля Койшина

В зависимости от вопросов и собеседников

Дамеля Койшина

Умные вопросы редки, интересные собеседники еще реже, делайте вывод

Валия Ершина

а тебе задавать вопросы интересно тут

Галина Рюмшина

только когда люди пишут умные вопросы

^*
^ * ^ * ^ * ^ * ^

впервые тут... пока ничего интересного

Шнара Мурсалимова

Да так просто поприкаловаться пойдет

Евгения Полякова

Пока да.... все со временем приедается

Алла

Смотря какую тему навести....

Виталий R

тоже верно , а чаще всего, что за темы?

Алла

такое шоу: кто во что горазд. Плети Емеля, твоя неделя. Я уже была на таком сайте, пока не пошли маты перематы. Да ну их. пусть ерничают без меня. Здесь пока терпимо.

Лена Таланова

"контакт" не работает приходится тут

Виталий R

я думал только я один такой 😄

Лена Таланова

при всем богатстве выбора....

Лена Таланова

реклама была такая "при всем богатстве выбора - другой альтернативы нет" какой-то банк или фонд - не помню

Лена Таланова

ферму там завела любимую - игрушка такая есть, а я пока не закроется не уйду. "Любимая ферма"

Ирина Зяброва

Бывает,а вобще захожу когда Скучно

Виталий R

его крайне мало, но сейцчас лето, больше природа)) а так все банально, бар и только без пива ))

Ирина Зяброва

А что в баре пьете? И с кем?

Виталий R

Виски, коньяк, ну или водку , когда совсем все плохо )))) с кем?! с друзьями, ну и как повезет )))

Ирина Зяброва

)))), ВЕЗЕТ НАВЕРНО И ЧАСТО)))

Виталий R

)))) почему?! я без цели съема туда хожу, самому отдохнуть 😛 ну а как вечер пойдет ?! все так не предсказуемоооо 😄

Тома

иногда интересные вопросы задают..

Тома

оййййй... много ж вопросов задают...нуууу, что то было про инопланетян... потом про экстросенсов.. потом что то из библии(есть ли жизнь после смерти)--мне такие ответы интересно читать....и что то узнавать...

Виталий R

)) библия наверное интереснее всего

Тома

да не сказала бы.. не интересуюсь.. но, интересно-про жизнь после смерти, почитать , что думают люди...нуууу, наверно всем это интересно...)))))))

Тома

вот вот.. потому что оттуда никто не возвращался.... и ничего не рассказывал....и поэтому, почитать что то-интересно.. просто ведь все мы будем там когда то.. только у каждого своё время..... согласны????