Madam *********

Молодость старого мужа, гасит молодость женщины...?

Ответы
Ольга Сухатюк

Это от человека зависит, кто то гаснет, а кто то мужа в тонусе держит, хотя скорее это не так просто, все процессы обоюдны

Владимир Ершов

Молодость женщины гасит старого мужа... Если старое вино разбавить молодым....

Людмила Горлова

Я думаю наоборот: молодость женщины гасит "молодость" старого мужа.

♥♦♣ Aslan ♥♦♣

А старуха что гасит у молодого мужчины?? Когда у нее все висит

Равиль Ф

As Madame has gone from junk wafted the smell of old boots is not a name not photo can the old cunt

Елена Шаркова

Так и есть. Женщина подстраивается под мужа.

Александр Копытин

во как ,а если наоборот ,то кто кого гасит?

Юрий Иванов

Не всегда.Если любовь не за деньги.

Василий Толстихин

а Вы расчитывали быть первой....

Сергей Коник

Он тупеет соответственно...

Маргарита Рышкова

старый муж, это бывший2 муж

Борис Кучеренко

лижбы муж от молой молодел

Оксана Черная

муж молодой или старый?

Владимир Чернобыль

нет,если она женщина

Розалия Хромова

а если муж молодой?

Madam *********

рецептов нет. Все зависит от конкретной ситуации, конкретных людей. Что можно посоветовать в этом случае? Просто прислушиваться к своим чувствам и чувствам своего партнёра, любить и быть счастливыми.

Розалия Хромова

да 10 лет уже прислушиваюсь

Madam *********

Значит, все правильно!)

Ак
Акела

весьма спорно сие

Борис Алиев

Иногда дополняет!

Виктор

как известь?

Анже

Укрепляет))

Татьяна Варакутина

смотря где