Ка
Капелька)

🖼а вы часто посылаете собеседников?

Ответы
Во
Володя

Сейчас уже стараюсь по меньше, камеры, а скоро их сделают так что и звук тоже по ним будет записываться. Конечно, еще хрен знает когда, так что можно расслабиться))

Михаил Гагарин

Тонкий юмор Раневской может заставить пойти и не туда, куда она послала в своём афоризме. Если о себе, то обхожусь обычными фразами, без пафоса

Светлана Ермолаева

Фаиночка всегда была грубовата и говорила то, что думала. А Коэльо - вообще дутая величина. В основном, мысленно.

Екатерина Гаспарян

Нет. Отвечаю вежливо, и учтиво. Как правило тех, кто хотят поконфликтовать это бесит и они сами сливаются.

Al
Ali

нет , не посылаю , а вышестоящую фразу Раневской почитать ..даю , их ветром сдувает, и она меня ..защищает

ДА
Дмитрий Арбузов

Пожелаю тебе самых разных клевостей. А главное — чтобы ты, Олька, всегда слышала тихий голос истины...

Ка
Капелька)

Спасибо...вот хотелось бы не только слышать,но и видеть)

ДА
Дмитрий Арбузов

Истину нельзя пожарить на сковородке.😁

Ка
Капелька)

Ну,а помечтать же можно))

Виталий Тихий

Коэльо - деликатный... Фаина - без компромиссов...Буду ненавязчиво указывать на дверь.

Бо
Бока

Фаина приготовилась к встрече с мужчиной у себя дома. а он пришёл пьяный и с бабой

Зинаида Бадяева

Даже у такой замечательной актрисы и то часто бывают грубые высказывания-жаль !

Леонид Шестаков

нечто садо-мазохистическое... жопа может быть задействована в любом случае...

Борис Кучеренко

видать она нуждалась именно в этом, потому и приглашала именно туда

Любовь Мацарская

Если только мысленно ))))))))))На этом сайте есть альтернатива жо*е-ЧС

Alex Sher

Ну я не Раневская, и не знаю таких слов, проще спрятаться от таких

Юрий

Ну если ей нравится ональный секс то она прямо об этом и говорит

Ол
Ольга

Я нет. Но, был мужчина!посылал, посылал (в шутку ,с любовью ) меня!

Ка
Капелька)

Верно)

Ол
Ольга

🤝🥂

Ол
Ольга

Манипуляция чувствами

Ка
Капелька)

Не переношу игры...от того научилась играть круче)

Ол
Ольга

Воооот и поиграли...Шах и мат! После с вопросами почему так?!

Бо
Борис

Только "представителей службы безопасности сбербанка"

Станислав

Никогда. Есть же методы убеждения, внушения)))😃🤣😅

Владимир Новиков

Только мотивированно, получалось не часто.....😎

Владислав Ильмер

Это что? Предложение заняться анальным сексом?

Юр
Юрий

нет!но бывает и только лесом там ягоды грибы!))))