Не
Незнакомка

Обозвали дурой.🧐 Да пофиг!😏 Зато глаза красивые!😘

Ответы
Наталья Шестакова

Она была такая дура, Каких не знали небеса... Но у неё была фигура И офигенные глаза... Она от сладкого худела и не любила спать одна... Она порой семь раз в неделю Свои меняла имена... И пусть она была со смуром,.. И пусть ей нравилась попса,... Но у неё была фигура И офигенные глаза... Её балдёжный стрёмный профиль Знал наизусть пацан любой... И кофе с коньяком без кофе Она пила сама с собой... Она всегда была похожа Ни на кого и на себя... И танцевала только лёжа, Как виртуозная змея... И пусть она была со смуром, И пусть ей нравилась попса,... Но у неё была фигура И офигенные глаза... Она могла чумным нарядом Своих соперниц подкосить... И останавливала взглядом Мимолетящие такси... Она не в чём не знала меры, Жила без правил и манер... Из-за неё миллионером Мог стать любой миллиардер... И пусть она была со смуром, И пусть ей нравилась попса,... Но у неё была фигура И офигенные глаза.. И светлым днём, и ночью лунной Она всё делала не так... Но как ни странно, самый умный На ней женился, как дурак ...🔥🔥🔥

Не
Незнакомка

Наташа! Класс!🤝😇🙏

Наталья Шестакова

Я рада, что вам понравилось! Я тут тоже не раз бывала дурой. И у меня тоже красивые глаза, я уж молчу про фигуру!)))

Алина N

всё! решено! буду соответствовать другим. Назвали дурой - руки развязали. Ведь дуракам закон не писан. Послали - пойду прогуляюсь, получу удовольствие. И себя порадую и людей не разочарую!

Сергей

Вот что бы женщина не делала не говорила. Ни когда не назову её дурой. Обычно заменяю следующим выражением. "Не понимаю ваших (твоих) суждений"

Сергей

Вообще не стоит ни каких женщин обижать. Все женщины по своему прекрасны.

Не
Незнакомка

Золотые слова!

Сергей

Это не слова, это моё убеждение.

Не
Незнакомка

Респект!

Володя

Галина не обращайте ни на кого внимания.Вы красивая и умная.Здесь много всяких люд🌷🌹🥀й и все разные , надо искать и общаться с хорошими.

Не
Незнакомка

Спасибо Володя. 🤝🙂

Володя

🌹🙂

Алексей Едигарев

да это очень плохие люди.. а вы наверное написали им.что очень умная. а они .вот этого. и не любят. я же сказал. что они хорошее не любят..😟

Тр
Трофим

Если девушка в твоем присутствии ведет себя, как дура - это еще не значит, что она в тебя влюблена. Вероятнее, она действительно дура.

Вл
Владимир

Галочка.. и не только глаза..а тело.. грудочки.щечки .я уже не говорю о том.что скрываешь под одеждой.. Одним словом.. Феяяяяяяяя

Вл
Владимир

и как мне стоит понимать ваш ответ.. терпеть не могу смайлики.. лучше словами..

Не
Незнакомка

Смайлики, это более доходчиво, когда словами до человека не доходит.

Вл
Владимир

обиделась?? а за что ??

Александр Никифоров

Не обращайте на высказывания людей. Прощайте их. Простить может только сильный человек. Будьте сильны и добры

Александр Никифоров

Всего Вам доброго!

Не
Незнакомка

И Вам хорошего дня.

Александр Никифоров

Благодарю

Геннадий Витальевич Чичеров

"Неправда, что женщины - дуры,
мужчины умней их едва ли,
домашние нежные куры
немало "орлов" заклевали !"

Кот Ученый-Чтец

Да не реагируйте...Просто Живите дальше для тех кому вы необходимы..И пусть у вас все будет ХОРОШО!☺️👍

Не
Незнакомка

Так и делаю. Данный пост просто шутка. А вот про глаза правда.😌

Кот Ученый-Чтец

Про Глаза верю...Они всегда зеркало души...По глазам у живого человека можно узнать все что захочется..😍

Не
Незнакомка

У Вас получается узнать?🤔

Кот Ученый-Чтец

Если смотрю на живого человека , то вижу всё что он скрывает..

Сергей Кваша

Галина,а стоит -ли обращать внимание на дилетантов ничего не понимающих в женской красоте..НЕ СТОИТ""

Вера Сергеевна

Меня тоже только что "прокатали" по этой дорожке .Без обид Зачем что-то ,кому-то доказывать .

Ко
Космополит

Из"Записных книжек Чехова".Певцу Р.:"Слушайте Р.,вы же дурак!"-А голос?"И все ему поклонились.

Андрей Григорьянц

Я в подобных ситуациях говорю - Да хоть клизмой только в жопу меня не засовывайте...

Алексей Васильев

Те кто несёт плохой негатив,не имея на это основание,можно ли назвать человеком

Дарьюшка Мальцева

Они грешат за такие слова, а мнение Бога о вас не зависит от мнения других людей

Константин Лисицын

Прям возраажений нет!!!! И еще одно ввсказывание было... Найдет талию,Галина!)))

Егор Сколопендрычъ

🖼
Вот красивые глаза... А про дуру...

Не
Незнакомка

У меня лучше!!!

Егор Сколопендрычъ

Скинте фотку - оценю.... Но врят ли у вас красивее....

)Пусть Будет Леся)

Каждое утро местная ворона меня приветствует так-прривет дурра...))

Сергей Гусев

умный человек если захочет задеть выскажет очень тонко и вежливо.