На
Наталия

Женщины, если мужчина только ест, лежит на диване, смотрит телевизор и пьет пиво, значит ему хорошо с вами! 🖼

Ответы
Ми
Мила

Жалко такого мужчину...ведь лежать тоже тяжело! У меня терпения не хватает на такой труд! Мне бы двигаться-такая я вот...Уж не обессудьте

Владимир Бахмутов

А если он это не делает? А только готовка, стирка и не видит женщину вообще. Тогда нафига она нужна вообще?😀

На
Наталия

Это же что за поколение?

Владимир Бахмутов

Это поколение возраст которых от 16 до 25-27 лет

На
Наталия

Да.... уважать и понимать друг друга не хотят..... нет терпения, хотят всего и сразу, а так не бывает.

Владимир Бахмутов

Вот вот! Я об этом и говорю. Да и не умеют или ни хотят прислушиваться, что им говорят. Хотя иногда встречаются и такие экземпляры которым уже по 30-33 года и они всё еще витают где то. Ждут манну небесную, когда ж она свалится? им на голову.😄. И придет то время когда будет всё строиться без уважения и понимания и конечно же любви.

На
Наталия

Мы сами в этом виноваты, что поколение такое выросло. Мало учили, мало уделяли им внимания, мало обьясняли..... а еще соблазна много вокруг и различной информации порочной.... а запретный плод всегда сладкий. Это все сложно, хотя есть отличная молодежь, самостоятельная и ответственная.

~E
~ Eva Lansca ~

Вот , я тоже так хочу , чтобы было хорошо со
мной мужу , когда я на диване лежу , ем , пью вино , телевизор смотрю .

Viktor Dratch

Нет это его норма паразиированья, а женщину он точно считает идиоткой способной это хамство терпеть.

На
Наталия

Печально, что так..............

Anatolij Dridzo

https://go.mail.ru/search_video?rf=956652&fm=1&q=диванодавы+уральские+пельмени+видео&frm=ws_p&d=2644950181&sig=2a60a4732c&coms=Vk.

Олег

Полностью поддерживаю, хорошая жена ещё подушечку поправить ! 🙂

Олег

😉

Марина Митькова

Он вас использует,а если вы еще и молчите,то да устраиваете на 100%

На
Наталия

Меня никто не использует, я этого не допускаю.

Сергей Силков

А где тут женщина? Ему хорошо с диваном, телевизором и пивом.

Сергей Силков

Я думаю, что у этого персонажа жены нет. Я бы с таким не жил.

На
Наталия

Я тоже не живу. 👍😉

Valentina Pakshina

С такими "увлечениями" в наличии ему будет хорошо и без вас!

Татьяна

Значит он лёжа планирует , как сделать женщину счастливой

Вера Сергеевна

Главное ,что ему будет позже плохо самому с собой !

На
Наталия

Такой приспособится и потом.....

Вера Сергеевна

Нет ,не приспособится :в Двери собственного дома -не войдет !

Ол
Ольга

ему хорошо с пивом , жратвой и телевизором!😁

Ол
Ольга

Генеральный директор государственной корпорации «Российская корпорация нанотехнологий» (с 2008). С 2011 года председатель правления ОАО «Роснано». С ноября 1991 года с небольшими перерывами занимает различные ключевые посты в российском государстве и государственных компаниях. Один из идеологов и руководителей экономических реформ в России 1990-х годов и реформы российской электроэнергетической системы в 2000-х годах.............Россию обЪ"бал как отстирал.............со своими приспешниками

На
Наталия

Говорю же, что у нас свои есть и много во главе с президентом. Так что не удивительно.

Ол
Ольга

скоро заживёте по-новому ..без конфет и без Кроликов

На
Наталия

Фигуру сохраним и кариес не будет мучить.

Валентина Носкова (Александрова)

Значит его женщина любит делать тоже самое ....

На
Наталия

Ой не скажите..... Она наверняка как Золушка.....

Валентина Носкова (Александрова)

Значит ,очень любит его ,что разбаловала ....

На
Наталия

Это уже её забота, пусть любит.

Леди Мила

ему то понятно.. а вот женщине с таким хорошо?

На
Наталия

Ужас, это же надо так его "любить".

Леди Мила

вот, вот.. и ведь так живут 90%

На
Наталия

Может я большая дура, но такого я не понимаю, на воспринимаю и такого послала в путишествие с глобусом на шее. 😁

Леди Мила

я тоже.. и теперь счастлива

На
Наталия

Значит Вы меня можете понять правильно. Спасибо! 🌷🌷🌷

Леди Мила

Взаимно!🙋‍♀️😘

Николай Пономарёв

Его вполне устраивает такая жизнь,... а вас...?

На
Наталия

А я при чем?

Владимир Юшин

Это не мужчина а тупая, пузатая субстанция!

Ме
Мечтатель...

И вы в это верите? - ему оч.хорошо и без вас...

Ва
Валентина

ему с любой будет хорошо в таком состоянии

На
Наталия

Будет ли любой хорошо с таким......🤔

Ва
Валентина

это другая тема

На
Наталия

Согласна.

Ник Ник

значить он счастливее всех на свете😀

На
Наталия

Получается так.

**
***

скорей всего ему хорошо с диваном и пивом