Абракодабра.

Бывает смотришь на человека, а он абсолютно не примечателен.. Но тебя к нему просто невыносимо тянет!Почему??😘 🌹

Ответы
Галина Смольнякова

Магнитики в нём невидимы...флюиды...ну ещё там всякие можно умные слова найти...А просто Вам этот человек сильно симпатичен...и даже может быть ВДтакое тожеможбыть

Vladimir Neizvestnii

значит своего не нашли.. у меня 3-я жена... не считая... ну , так приблизительно... 18-женщин.. они мне все нравились. но , 3-ю... самую ЛЮБИМУЮ... хотя они все мне любимые!!

Виктор Лукиша

флюиды излучает я читал что в кинотеатр запустили женщин и что бы они на свое усмотрение заняли места так 100% были заняты места где пед этим сидели мужчины

Абракодабра.

а какойц смысл

Виктор Лукиша

просто опыт доказывающий что женщины на подсознании чувствуют самца

Yura Smirnov

Может тянет отдельные части тела мужчины. К другим даже интересным, но не с привлекательными частями тела проходите и не замечаете.

Шимон Натаныч (Биробиджан)

Целую вас крепко-крепко. Вы как любите, чтобы вас целовали - крепко по настоящему или так себе, формально, в щёчку?💋 💋 💋

Абракодабра.

по настоящему

Абракодабра.

Да!!да!!

Mi
Mila

Обычно нас притягивают люди, схожие по характеру с нами или похожие на тех, с кем связаны приятные моменты нашей жизни...

Се
Серафим

Потомучто в этом человеке много хорошей энергии. Мужской то женщины тянутся. Женской у женщин и мужчины ухаживают.

Владимир Дубовский

Давайте обратимся к Ньютону...он зараза эти законы притяжения выдумал....не выдумал бы...нашелся бы еще кто нить..))

Татьяна Сердюкова

Бывает ,у меня три друга,просто классные,простата,поделиться можно,поплакаться тоже, знаем уже друг друга давно

Се
Сергей

Как жаль, Татьяна вместо фото Вы выставляете пейзаж, от комплексов одни невзгоды, а от любви ведь нет лекарств.

Абракодабра.

я устала

Се
Сергей

Отдыхайте

Абракодабра.

отдыхаю

Владимир Кузьминых

Любовь нельзя объяснить....незыблемое правило! Только Бог знает эту тайну! Потому что, Он Сам есть любовь!!)))))

Виктор

Харизма большая и настоящий человек, что в наше время уже редкость. Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Вадим Синельщиков

Мы выбираем друг друга не случайно. Мы встречаем только тех, кто уже существует в нашем подсознании.

О_
Олег _Хроменко

Карма долгов из прошлой жизни , нужно решать их , тогда всё чаще будет личный выбор , без привязок .

Александр Cамущенко

Народная мудрость гласит - смотрит в книгу, а видит фигу. Так и с людьми... Не умеем зрить в корень...

Александр Cамущенко

Татьяна Варакутина

согласна с вами, значит вы увидели в нём то, что другие не могут заметить, просто это ваша судьба

Абат Курмашев

А вы попробуйте разобраться, как он в обращении, внешность, умение работать, отзывы окружающих.

Людмила Дворникова

Это как раз тот случай, когда одноимённыя заряды имеют свойство притягиваться 🖖 😎 🌹

Ойген М.

Такое бывает.Наверное увидел в человеке что-то такое,а что именно никак не можешь осознать.