Ле
Лена

Чем тоньше вкус.....тем меньше выбор?

Ответы
Саша Кл

1. Есть 5 домов окрашенные в разные цвета.
2. В каждом доме живёт по одному человеку различной национальности.
3. Каждый жилец пьёт только один определённый напиток, занимается одним из видов спорта и держит определённое животное.
4. Никто из 5 человек не пьёт одинаковые с другими напитки, не занимается одинаковым, с другими, видом спорта и не держит одинаковое животное.

Вопрос: кому принадлежит коза?

ПОДСКАЗКИ:
Англичанин живёт в красном доме.
Швед держит собаку.
Датчанин пьёт чай.
Зелёный дом стоит слева от белого (считайте, что эти дома стоят рядом).
Жилец зелёного дома пьёт кофе.
Человек, который занимается футболом, держит овцу.
Жилец из среднего дома пьёт молоко.
Жилец жёлтого дома занимается волейболом.
Норвежец живёт в первом доме.
Кто занимается баскетболом, живёт около того, кто держит кошку.
Человек, который содержит лошадь, живёт около того, кто занимается волейболом.
Кто занимается хоккеем, пьёт пиво.
Норвежец живёт около голубого дома.
Немец занимается теннисом.
Кто занимается баскетболом, живёт по соседству с человек, который пьёт воду.

Камилов Камил Хамзаевич

Мой вкус тонкий - но вас я выбираю! 🌹 💋 🌹 Не из-за того что выбора почти никакого тут другого нету, просто вы прекрасны!

Камилов Камил Хамзаевич

2000 названий российских по 37 рубрикам

Ле
Лена

Нет, спасибо много

Камилов Камил Хамзаевич

могу половину подарить хотите?

Ле
Лена

Дарите)

Камилов Камил Хамзаевич

пишите эл. почту? на личке жду ...

Aleksandr Tarnovsky

А что считать критериями вкуса? На вкус и цвет нет совпадений, и потому, где тонко, там и рвется? ))

Александр Никифоров

Здесь-то и воспитывается характер человека - сможет-ли он остановиться от соблазна!

Женя

хотите сказать, что затем и выбор делают меньше, чтоб люди были с тонким вкусом...?)

Д=
Дмитрий ====

на бетонолом надо поставить... сразу весь выпендрёж с тонким вкусом обломается.

Александр Априщенко

От тонкого вкуса, только одни страдания.......Это несчастье для человека......)))

Kirill Kirillov

скорей выбор багече. просто определение быстро улавливается что из чего

Виктор Киселев

Тем маловероятен результат выбора, а сам выбор не меньше☺️

Андрей Борисович

как то так - но все советуют бери что есть))))))))))))))))))))))))))))))))))

Женя Шленков

В хорошие гипермаркеты ходить надо тогда толще вкус будет

Ле
Лена

🙂

Влюбленный В Жизнь)))

Да ..именно по этому нет у меня Суперсобеседница)) привет

Ле
Лена

Привет))

Виталий Тихий

Задавая такой вопрос, умнее ты не становишься, Лена...

Ольга Опекунова

Ленуль,приветик..😊👋🍀🌞🍀

Ле
Лена

Приветик, дорогая🤗

Ольга Опекунова

Чем тоньше вкус,тем выбор дороже..😂😂😂

Ле
Лена

😁👍

Ольга Опекунова

Класс вопросик!..👍😊

Ле
Лена

Спасибо🙂

Александр

правильно таких как я мало в красной книге числимся

Ле
Лена

😁круто

Владимир Литяйкин N

А понравилось- чем цвет изысканее, тем тоньше выбор

Alex Yesa

а если вообще тонкий то и выбрать нечего ,вывод ,,,,,?

Сергей Бизе

Чем у мужчины тоньше ноги-тем толще будет бонус

Oleg Selkovski

Не, не так, чем толще вкус, тем больше выбор😊

Влюбленный В Жизнь)))

..ох вы задаете вопросы ))глубокий философия...

Ле
Лена

Отвечайте))

Влюбленный В Жизнь)))

Сейчас не могу )в маршрутке)

Ле
Лена

Понятно)