Елена

Что ждет нас с приходом Байдена? Неужели холодная война?

Ответы
Сергей Анахин

Ерунда, Лена. У них капитализм, у нас капитализм-какая тут холодная война? Наших капиталистов с ихними?😊😊😊 А если серьезно, Лена, мы же КОЛОНИЯ. Хоть с ядерной дубинкой, а все равно колония. Страна, которая вывозит сырье и ввозит абсолютно все: автомото бытовую технику, продовольствие, одежду, обувь, лекарства-это КОЛОНИЯ. Прекратят завтра в 9.00 поставки всего и вся Россия встанет. С вилами на Москву пойдем, как говорит мой сын. И ни какой холодной войны не нужно.

Michael Lvovich Kunin

Давненько Вас Лена не было. Все будет хорошо. Он ведь понимает.Что РФ это не СССР. А всего лишь сырьевой придаток запада. Сколько инвестиций .сколько спонсоров .в РФ. И какая выгода-ему от холодной войны.

Ан
Анна

Блин, идеологические противоречия нарастают

Michael Lvovich Kunin

Анна -на то она и обсуждайка. Лену интересует -насущный вопрос. Ведь Байден победил. Но в США- еще есть конгресс и он решает Быть или не быть принятому решению президента!

Ан
Анна

Не знаю эти штаты, как там, вот с идейцев скальпы снимали, а Фенимор Купер приписал это индейцам.

Elchin Tehmezov

Уже не время для холодной войны. Любое современное оружие можно взломать, перенаправить на пользователя или издателя. С лучшие хакеры в мире, на сколько я знаю в России.

Алексей Едигарев

она уже закончилась победой сша. -образование. медицина. разрушены тысячи заводов и фабрик . продукты заграничные. молоко из пальмы.

Шагарьян Хайретдинов

странно. Почему Вы о ней говорите в будущем времени? Столько тысяч российских жизней на ней положено и еще будет положено

Стас Васильев

Для начала со своим чудом разобраться которое тррусами к креслу президента приросло, а потом и про байдона....

Елена

😁

Александр Гусев

Дай Бог, чтобы полномасштабной мировой не случилось. Это страшно. А холодную мы уже проходили. Не страшно.

Владимир Казарян

Елена, а Вы что не заметили, что война уже идет. Украина, Сирия, а там смотри и Турция. А Байден так далеко...

Елена

Политика его недружелюбная

Владимир Казарян

Смотря к кому.

Татьяна Морозова

да...новые санкции...но к ним в ответ уже готовы...а как ?...узнаем, а пока)) большой шухер на верху...

Seny Petrov

меня больше интересует Новый год!А хорошего от пиндосии кроме гадости еще никому не было!

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

ЧТО СКАЖУТ ЕГО ПАРТКОМ ПЕНСИОНЕРЫ 80 ЛЕТНИЕ 🖼

Скорпион Иванович

Жаркое лето! Спасибо Байдену за это! Всё будет по-прежнему. Но он ещё не президент!

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Байдену 77 лет - скорее всего, США в ближайшее время постигнет тяжелая утрата...

Южный Кот

Камала еще та штучка...

Виталий

вы же не хотите вмешательство из вне, ну так и вы не лезьте в другие страны.

Z Сергей Балхошин V

холодная война давно идёт боюсь Байден старый маразматик развяжет войну

Людмила (Мила)

Как бы горячая не началась. Уж больно он агрессивно к нам настроен.

Женя Я.

"Горячая" будет более отрезвляющей, для тех кто её хочет развязать.

Владимир Кержаков

Где мы, а где Байден. Смешно переживать за Америку живя здесь

Олег Котлов

У них один ушёл, другой пришёл. Нашего хрен. Нет сменяемости.

Vитя@Zь

Мне кажется, что мы вскоре узнаем момент истины самих США.