Асмик S. Partofnature

Что вы больше любите деньги или природу?... я природу.... 🙂

Ответы · страница 3
Оксана Мороко

а я деньги)))))))))) а с деньгами любая природа мила)))

Серж Во.

Деньги! За деньги такой природы настроить можно!

Асмик S. Partofnature

да вы что...... а я-то думала природа сама по себе растет, умножается, цветет, благоухает...... оказывается природу кто-то строит за деньги, которые были заработаны за счет уничтожения ее самой... за счет уничтожение и истребления лесов, полей, рек, больших и маленьких животных..... глупо....извините!

Асмик S. Partofnature

главное чтоб вы не ошибались...

Серж Во.

Нет, милочка моя, Мы не ошибаемся!

Адил Касумов

если природа ассоцируется с женщиной ---природу )

Асмик S. Partofnature

а мы будем ассоцировать с мужчиной.....)))))))

Татьяна Долгополова

С деньгами как то по приятнее любить природу)))

¿¡

Без денег не прожить ((( а природа это здорово))

Асмик S. Partofnature

а как жили люди до появления денег? "Прежде чем наши белые братья прибыли, чтобы сделать нас цивилизованными людьми, у нас не было тюрем, из-за этого у нас не было преступников. У нас не было замков и ключей, и поэтому среди нас не было никаких воров. Когда кто-то был так беден, что не мо позволить себе лошадь, палатку или одеяло, он получал все это как подарок..... мы не знали вида денег, и следовательно ценность человека не определялось его богатством......" - John Fire Lame Deer Продолжить????......)

¿¡

К сожалению сейчас другие времена

Асмик S. Partofnature

да верно, уже сильно испортились, безвозвратно.... но думаю не все еще потеряно!!!... очень надеюсь....

Кадырбек Каныбеков

За деньги можно купить природу так что деньги

Де
Ден

за деньги уже все можно купить и природу тоже

Асмик S. Partofnature

за деньги природу купить нельзя.... можно ее только уничтожить, что и происходит в наши дни....

Дмитрий Никитенко

Глупый вопрос. Солёное с синим не сравнивают.

Асмик S. Partofnature

а кто из себя что представляет, так и принимает ... )))

Эдуард Маслов

с собой деньги не возмешь,а уйдешь в природу

Асмик S. Partofnature

мы и природа одно, а деньги придумали для того, чтоб разрушить эту связь и властвовать над людьми....

Дмитрий Панков

С деньгами на природу...но сначала в магазин.

Евро Рублёв

деньги приходят и уходят а природа остаётся

Андрей

И то и другое, причём одно другому не мешает

Досым Ескожа

Андрей,полностью поддерживаю)))

Асмик S. Partofnature

конечно не мешают... наоборот природа помогает людям заработать деньги... за счет уничтожения, истребления и разрушения прекрасной планеты Земля.... КОНЕЧНО ВЫ ПРАВЫ!!!!!!!!..........((((((( я только одного не пойму! как можно любить и уничтожать????......

Асмик S. Partofnature

т.е. вы любите и ненавидите природу????..... за что???? ....ее ненавидеть?...........

Асмик S. Partofnature

простите но это по крайней мере не серьезно, имею ввиду ваш ответ.... вы скорее всего уходите от ответа, т.к. в глубине души согласны со мной... просто.... простите но я должна сказать... просто люди стали рабами этих НИКОМУНЕНУЖНЫХ БЕЗЖИЗНЕННЫХ ЖЕСТОКИХ разноцветных кусков бумаги и не хотят признать этого, по-этому и говорят что любят их.... они скорее всего боятся их........ Просто будьте честны с самим собой...... Счастья, Любви, Удачи!!!!....

Александр Дикий

Деньги. Чтоб спокойно любоватся природой....

Асмик S. Partofnature

думаю без денег еще спокойнее...)))

Тыква

и деньги и природу))) одно другому не мешает

Асмик S. Partofnature

еще как мешает!... в противном случае как обяснить тот факт, что из-за денег всю природу уничтожают безжалостно.... Ведь сами себя уничтожаем...... "Когда будет срублено последнее дерево, когда будет отравлена последняя река, когда будет поймана последняя птица, — только тогда вы поймете, что деньги нельзя есть...."

Тыква

тогда идите жить в деревню, откажитесь от интернета и всего, к чему вы так привыкли...газ, электричество, отопление, шмотки))) медицина, лекарства... за все это нужно платить, по-другому никак, люди давно изобрели деньги... помощи денег выражают стоимость других товаров, поскольку деньги легко обмениваются на любой из них. а как вы хотели?

Асмик S. Partofnature

"Когда будет срублено последнее дерево, когда будет отравлена последняя река, когда будет поймана последняя птица, — только тогда вы поймете, что деньги нельзя есть...." я бы хотела, чтоб всего этого не было.... Кстати, из всех живущих на Земле существ - только человек платит за то, чтобы жить... смешно даже, разумные называемся.............. ((

Тыква

ну не платите...живите себе, травку жуйте, ягодки собирайте, охотьтесь...хотя наверно ты и зверушку не убьешь, чтобы съесть...бегаешь себе голая и радуешься жизни. в чем проблема, девонька?))) у тебя есть выбор

Константин Зорочкин

Я люблю природу, а деньги - уважаю, вот и всё

Асмик S. Partofnature

а как можно уважать деньги... не представляю....

Самал Омарова

В действительности одно другому не мешает

Асмик S. Partofnature

в действительности совсем наоборот..... деньги разрушают , уничтожают , убивают природу.... оглянитесь.... неужели вы ничего не видите , не понимаете.... ведь речь не о пикнике на природе или отпуске на море..... ведь природы не осталось почти........

Самал Омарова

Я не сразу поняла суть вопроса. Сорри. Я с вами волне согласна!

Асмик S. Partofnature

нет, это я виновата... просто вопрос не правильно поставлен.... )))) я рада, что вы тоже не в плену этих кусков бумаги..... очень!!!!!!! спасибо!))

Незнайка

деньги на природе, очень впичетляет............

Владимир Панасенко

ты счасливый чел я тоже но без денег тяжко

Асмик S. Partofnature

а без природы - невозможно...... потому-что мы есть природа....

Sergei Osipov

а какая разница и там и там зелень капуста

Асмик S. Partofnature

хорошая шутка...) но а если серьезно, там от природы, а там за счет природы......)

Гу
Гульмира

деньги - средства , люблю конечно , природу