Асмик S. Partofnature

Что вы больше любите деньги или природу?... я природу.... 🙂

Ответы · страница 8
Александр Греков

Природу денег

Асмик S. Partofnature

не выдумываете, у денег нет природы... они всего лишь куски бумаги.... но... жестокие, безжизненные, кровавые и смертоносные....

Александр Греков

Мыслить надо абстрактно... все создает природа)))человек, тоже продукт природы, только мысли у всех разные..

Асмик S. Partofnature

человек частица природы,как цветок, муравей, бабочка, небо... звери и птицы... дождь и радуга.... Не помню кто сказал, но точно в десятку... "Когда будет срублено последнее дерево, когда будет отравлена последняя река, когда будет поймана последняя птица, — только тогда вы поймете, что деньги нельзя есть."

Галина Иванова

природу денег

Асмик S. Partofnature

у денег нет природы.... у них только есть свойство разрушть, уничтожать, сеять ненависть и вражду между людьми, сделать их алчными и жестокими рабами, которые ради них готовы на все - убийства, обман, предательство.... А почему на Украине щас война???........ знаете или рассказать?........

Ася Мудрая

в комплекте))))

Асмик S. Partofnature

...Когда будет срублено последнее дерево, когда будет отравлена последняя река, когда будет поймана последняя птица, — только тогда вы поймете, что деньги нельзя есть...."

Sv
Svetlana

Я детей люблю.

Сергей Логинов

А мне больше процесс нравится...

Адалят Насырова

И то и другое!

Асмик S. Partofnature

" ...Когда будет срублено последнее дерево, когда будет отравлена последняя река, когда будет поймана последняя птица, — только тогда вы поймете, что деньги нельзя есть." не помню кто сказал....

Ел
Елена

и то и другое

Ел
Елена

одинаково люблю и деньги и природу, ни больше, ни меньше...)))

Жулдыз Садвокасова

Все вместе.

Асмик S. Partofnature

и по больше да?...... но так не быает..... деньги унможаются за счет природы.....

Жанна Рогозина

Все вместе

Асмик S. Partofnature

а если придется выбирать?....

Евгений Сапрыкин

а я деньги

Асмик S. Partofnature

в один прекрасный или скорее всего непрекрасный день леса не будет....... и тогда ничего не будет.....

Любовь

Нет !!! Слабо всё вырубить !!!

Любовь

Можно совместить любовь природы с деньгами !!!

Любовь

Лучше так, как я предложила !!!

Любовь

Женька, перестань дурачится !!!

Елена Передерий

я природу

Асмик S. Partofnature

как я радуюсь каждому такому ответу!! )) спасибо дорогая!...

Наташа Федан

природу))

Елена Пидварко

деньги чтоб ехать на природу

Ж8
Жилье_В_Москве 89267082669

Красота в зеленых деньгах)))

Ж8
Жилье_В_Москве 89267082669

За зеленые деньги можно купить красоту природы) остров например или участок леса с озерами часть побережья и тд и тп

Наташа Федан

продуманный))))) это будет уже свой и не так впечатлять)

Ж8
Жилье_В_Москве 89267082669

Ну свой всегда впечатляет)))

Tetiana Kats

я деньги

Асмик S. Partofnature

"...Когда будет срублено последнее дерево, когда будет отравлена последняя река, когда будет поймана последняя птица, — только тогда вы поймете, что деньги нельзя есть...." или у вас другое мнение....

Tetiana Kats

когда ето будет -тогда меня не будет

Асмик S. Partofnature

после вас хоть потоп.... а ваши дети, внуки?......

Алексей Сташкив

Природу.

Асмик S. Partofnature

нет ничего прекрасней Матушки Природы!!! Спасибо Алексей! ))

Алексей Сташкив

Не за что.Так оно и есть природа дороже.

Ильназ Ахтямов

природу.

Асмик S. Partofnature

)) спасибо!!! здорово!!....

Юрий Федичкин

А я пиво!

Асмик S. Partofnature

ну да ... губит не пиво, губит вода.... все правильно...

Boris Shyolkov

природу

Асмик S. Partofnature

хочется сказать - Спасибо, что Вы есть!!!!

Boris Shyolkov

био-робот, на половину метало\пластик, на другую костно\телесный

^…^

И то Ито

Люблю Linux

Чел, что это за китаеза, которого ты любишь???

Люблю Linux

И То И То... странное имя...

Екатерина Головина

природу

Асмик S. Partofnature

Здорово!!! Спасибо дорогая!!!))))...

Kostja ***

Природа

Асмик S. Partofnature

отлично и спасибо!!!! ура....))

Ina Net

природу

Асмик S. Partofnature

замечательно!! спасибо Ина!!