Людмила Воткаленко

Любят ли мужчины девушек и женщин, которые накладывают минимальный макияж или его вовсе нет?

Ответы · страница 18
Сергей

конечно

Юрий Ласковец

обожают

Алексей

Любят...

Людмила Воткаленко

Подумала, что общение уже закончено.)))

Алексей

Думать конечно полезно. Но нужно и размышлять.

Алексей

Кваза́р — класс астрономических объектов, являющихся одними из самых ярких (в абсолютном исчислении) в видимой Вселенной. Английский термин quasar образован от слов quasi-stellar («квазизвёздный» или «похожий на звезду») и radiosource («радиоисточник») и дословно означает «похожий на звезду радиоисточник».
По современным представлениям, квазары представляют собой активные ядра галактик на начальном этапе развития, в которых сверхмассивная чёрная дыра поглощает окружающее вещество, формируя аккреционный диск. Он и является источником излучения, исключительно мощного (иногда в десятки и сотни раз превышающего суммарную мощность всех звёзд таких галактик, как наша) и имеющего помимо космологического гравитационное красное смещение, предсказанное А. Эйнштейном в общей теории относительности.

Людмила Воткаленко

Дорого, мой, зачем мне это надо, сейчас мне нужно здоровье и хорошее настроение...)))

Алексей

Я конечно дорогой! Но на хера Вы меня спрашиваете о чём я сейчас размышляю, если Вам это совершенно не интересно???

Ал
Али

Da kanyesna..

Людмила Воткаленко

почему- возможно, а не точно?))

Людмила Воткаленко

я спросила, а ты ответь- почему?)))

Людмила Воткаленко

не хочешь общаться? я же могу обидеться...)))

Людмила Воткаленко

это хорошо, конечно, но слова твои где?))

Ал
Али

Segodnya v nashey goroda proizoshlo ochen' sil'noye zemletryaseniye. No moya doma i menya problema nyeto. No mnoga doma budu problema.

Людмила Воткаленко

очень хорошо, я рада за тебя, Измир не зацепило...

Ал
Али

Slava Bogu. Moya doma ne esti problema.

Марго Беккер

🤷‍♂️

꧁༺Зagadka ༻꧂

Не все!

Алексей Шутов

Любят!

Людмила Воткаленко

не у всех женщин природная красота, поэтому приходится подкрашиваться

Алексей Шутов

Но не так,что осыпается с неё)))

Людмила Воткаленко

согласна, есть такие, которых не узнаешь после умывания...)))

Алексей Шутов

Верно,но я таких не понимаю!

Людмила Воткаленко

я тоже, любой человек может найти по себе пару...)))

Евгений Иванов

Любят.

Евгений Иванов

Прэлэстно! А вам нравятся мужчины, не пользующиеся парфюмом и дезодорантом?

Людмила Воткаленко

да, у меня алергия на парфюм))

Евгений Иванов

Вам нравится запах мужского пота?

Людмила Воткаленко

нет, мне нравится запах чистого тела))

Va
Varenich

Любят.

Ал
Александр

Терпеть не могу, когда у женщины много макияжа, а вот когда мало или вовсе отсутствует, то это привлекает)

Людмила Воткаленко

Хорошо, не много мужчин, которым это нравится))

Сергей Остёрский-2

Любят.

𝔍𝔡
𝔍𝔢𝔡𝔢𝔪 𝔡𝔞𝔰 𝔖𝔢𝔦𝔫𝔢

Любят.

Десант

любят

Людмила Воткаленко

хорошо, как жизнь?)) дети ходят в школу или дома?))

Десант

Приветик!
Ходят в школу. скоро каникулы, а там видно будет, решат удалёнку или как обычно ходить будут\

Десант

Конечно, у меня работа по удалёнке никак не сделается

Людмила Воткаленко

я забыла , где работаешь?))

Десант

на АЭС, обслуживаю турбинное оборудование ))))

Людмила Воткаленко

Да, из дома не обслужишь. Рада была с тобой пообщаться.))

Десант

😁😍👍

Ненавижу Дураков И Тупое Стадо!

Любят

~*~

Редко

~*~

Среднестатистические мужчины ведутся на зарисовки))

~*~

))

Сергей Дейнега

👍😉

Сергей Дейнега

Чуток поясню, Спасибо: Спаси Бог! А за что Спасать?! 😉🍰☕🙋 Потому наши Предки Славяне и Арии всегда Благодарили! 🙏

Владимир Болкунов

я да

Владимир Болкунов

твоя половина души в тебе не чает

Владимир Болкунов

муж, любовник или просто друг

Владимир Болкунов

а почему? думаю сами не хотите.

Владимир Болкунов

странно, ну так вникните почему или пообщайтесь с близкими может, что посоветуют

Людмила Воткаленко

в этом советы не требуется, здесь можно решать только самой))

Гена Лозовой

нет

Гена Лозовой

да-ее запах завораживает,внешняя красота не при чем-не об этом же пост-любая природная красота лица приятна-не мы творцы

Гена Лозовой

спасибо что поняли мою мысль

Гена Лозовой

красота-запах любимого человека

Людмила Воткаленко

это всё по желанию, кому, что нравится))

Гена Лозовой

да-мы просто сказали свое мнение

Магомед

нет

Людмила Воткаленко

Почему? Я вот не крашусь, Вы бы на меня не посмотрели?))

Магомед

реснички надо подчеркивать, это заводит

Людмила Воткаленко

Значит, не смогу никого завести....))

Магомед

если вам удобно, не крастесь

Людмила Воткаленко

мне так удобно, все привыкли ко мне такой, натуральной....)))

Далеко Не Идеал...увы(

Нет

Людмила Воткаленко

а ещё слова знаете какие-то?)))

Виталий Веремьёв

Да.

Виталий Веремьёв

Был в Крыму один раз: в Алуште и Ялте. Природа- загляденье. Климат- супер! Прекрасное место для отдыха🙂

Людмила Воткаленко

согласна🖼