Людмила Воткаленко

Любят ли мужчины девушек и женщин, которые накладывают минимальный макияж или его вовсе нет?

Ответы · страница 4
Lena Keenan

а причём здесь макияж🙄можно и без него,мужчины же любят женщин не из краски на лице🙄

Кратон Архейский

Любят. А ещё им нравится, когда у девушки нет кольца в носу, и волосы хотя бы не зелёные

Людмила Воткаленко

Это правильно, мнетатушки тоже не нравятся)))

Ан
Андрзедж

касметика это я не против а вот проколы татухи у меня сомогу нет тогда зачем они будут у моей жены

Борис Алиев

Важнее всего на что они его накладывают. Лучше всего, когда всё красиво и без макияжа.

Людмила Воткаленко

Лучше, но и макияж украшает)))

Борис Алиев

Маяковский писал: "Нет на свете лучшей одёжи, чем крепость мускулов и бронза кожи".

Людмила Воткаленко

это он тогда так считал...))

Борис Алиев

А я и сейчас так считаю. А кожу в татуироваках на дух не переношу. Как у уголовников или у жителей Пандоры. А ведь врачи давно уже установили, что от тату часто рак кожи бывает.

Алексей О.

Пусть лучше будет, но в меру ибо уменье сделать в меру признак исключительного вкуса.

Руслан

очень.. они тогда - природные нежные искреннее...чем со штукатуркой ..выпендрежа много

Людмила Воткаленко

Я озвучиваю то, что пишут мне мужчины.))

Руслан

и каков улов? на основании такой "истины" вы делаете выводы? или выезжаете с проверкой по каждому сигналу, факту?)

Людмила Воткаленко

зачем мне это, просто, есть всякие люди и разные взгляды на один и тот же вопрос..)))

Руслан

а вы решили просто бездоказательно оклеветать многих мужчин, даже не проверив показания свидетелей?

Руслан

скорее ваш юрист, вот мои водительские права на машину стиральную..

Алина N

Женщина которые не используют косметику слишком высокого мнения о себе Коко Шанель.

Алина N

я не думаю, что К.Шанель была глупой женщиной.

Алина N

я с ней солидарна абсолютно. И создал тогда Бог мужчину, посмотрел на него и увидел, что это хорошо. И создал тогда Бог женщину, посмотрел на нее и подумал: "Ай, сама накрасится".

Не
Нет

Может и любят. Но если абсолютное большенство красится, значит на это больше спроса.

Валерик

Макияж это индикатор. Чем больше его тем сильнее она хочет👉👌, тем она доступнее👌

Валерик

В основном. Если уродка, то да - штобэ не напугать🤣

Людмила Воткаленко

женщины уродками не бывают, женщины все прекрасны

Iakov Bondar

Разве любовь зависит от макияжа.мне казалось что главный компонент явно не макияж

Вячеслав Волковинский

Я - за естественность. А от поцелуев губки и так будут красными и щеки будут алыми.

Та
Танюша

Сейчас сомневаюсь, что минимальный существует. Особенно с накачанными губищами

Al
Almaz

что естественно то не безобразно , натуральная красота должен видна а не маска

Al
Almaz

если макияж это маска скрывающие недостатки лица

Александр Морозов

Мужчины ненавидят женщин с макияжем матрешки все через чур не понравуне кому

Людмила Воткаленко

не скажите, всякие есть мужчины))

Александр Морозов

Для каждого Павлина и Курочка по сердцу

Vladislav Piskunoff

Может так живенько лучшее? А то намажут штукатура-а на утро кондрат хватит!😝

Ег
Егор

Конечно, минимум макияжа намного лучше, чем разрисована как холст Малевича.

Людмила Воткаленко

или совсем нет, как у меня)))

Ег
Егор

Бывает, что и совсем не надо. Я предпочитаю минимальный.

Людмила Воткаленко

да, предпочтения у всех разные)))

Константин Михайлов

Мне всегда нравилось именно так.Ведь не "штукатурка" красит человека,а душа.

Pavel Astafev

Нравятся больше чем ходячие штукатурки с губами похожими на их же половые...

Сергей V Z

ЕСТЕСТВЕННАЯ КРАСОТА ПРЕКРАСНА 🖼

Сергей V Z

Нет женщин не красивых в каждой есть своя изюминка🌹🤣

Людмила Воткаленко

я тоже не крашусь и тоже красивая....

Зульфира Ай

Таких мало. Все больше с черными, жирными бровями и нарощенными ресницами.

Зульфира Ай

Тату делают, нарисованное отмыть можно.

Алексей Шурупов

Любят и художественные произведения и скульптуру с встроиным интелектом.

Алексей Шурупов

Ко всему рука творца, архитектора, так сказать, и во внутреннем и во внешнем облике должно быть приложена!