Людмила Воткаленко

Любят ли мужчины девушек и женщин, которые накладывают минимальный макияж или его вовсе нет?

Ответы · страница 6
Екатерина Константинова

Да любят, женщина если красива от природы, то макияж её тока испортит!

Валерий Лобанов

да это же прекрасно когда девушки.женщины не занимаются штукатуркой

Пр
Приду-Рок

-если у неё душа чистая макияж или отсутствие ,не испортят красоту 👆

Андрей Крыгин

если природа дала красоту, зачем же ее скрывать. если чисто для себя.

Андрей Крыгин

а лучше тонна макияжа. под ним душу не спрячишь

Людмила Воткаленко

все по-разному думают об этом, я не крашусь и выживаю))

Vladimir Neizvestnii

я , всегда таких и выбирал! настоящую красоту , косметика не заменит.

Людмила Воткаленко

отлично, я тоже не крашусь)))

Александр Соломатин

Конечно, желательно увидеть "объект" без какого-либо камуфляжа... :-))

Александр Соломатин

Людмила! Замечательно выглядите!!! :-))

Со
Софья

натуральный макияж иногда больше времени занимает чем вечерний))))

Анатолий Скорняков

Это опять же зависит кому как подходит Кому то идет а кому то и нет

Валерий Сумский

Моя вообще ничего не делает из косметики. Зубы чистит - уже хорошо

Людмила Воткаленко

))))) и правильно, экономия...

Пётр Русин

Есть песня со словами: Ты ненакрашенная страшная и накрашенная😄

Алексей Шустин

Все должно быть в минимальном колличестве, ценю все естественное

Наталья Юсупова

Конечно,любят.Многим мужчинам вообще все равно насчёт косметики.

Кот Кот

Этто супер естественные розовые губы и ногти это так мило и нежно

Андрей Берзенин

Есть вполне самодостаточные с великолепными природными данными

Людмила Воткаленко

А если нет таких параметров?)))

Андрей Берзенин

Ну, с такими особо не общался. Так, чтобы на уровне т.н.отношений

Алла Ширкова

Да есть такие мужчины что любят естественую а не наштукатуреную

Олег

Конечно любят и многие, особенно когда молодые конечно девушки

Юрий Нарожный

о вкусах не спорят, есть 1000 мнений, я этот закон на себе испытал.

Владимир Шур

любят не любят плюнут поцелуют замуж возьмут к чёрту пошлют 😌

Артем Гильманов

сам говорю своим!не чего так шутить с природой!вас любят и так!

Артем Гильманов

ЛЮБЛЮ видеть СВОИХ в естественным виде!как раннем утром!

Фантомас

...представляете? некоторые девушки и без макияжа красивы... 🤣