Людмила Воткаленко

Любят ли мужчины девушек и женщин, которые накладывают минимальный макияж или его вовсе нет?

Ответы · страница 9
Ле
Леонид

Я один из таких. Не люблю безмерно наштукатуреных...

Вощей

Не любимо, но предпочтительно!...Хотя и не всегда!😁

Вощей

Я про твови губы! Зачем прячешь их цвет за помадой?

Вощей

Так и знал! Ты не только губы-ты вся прячешься! Я тебе нужен? А то полечу...мне нужно ещё в соседнюю тайгу( там меня ждут)....

Вощей

Не! Я лишь рядом со сказкой....иначе, если ближе- не поверят! А я то и есть...Юморист!...Уже вряд ли...( хотя лет так 10 назад ещё мог бы. А тебе на меня?...Да общались мы с тобой однажды!....

Артемий Мацнев Z

Никогда не понимал: зачем женщины накладывают на себя тонны вредной для здоровья косметики? Каждая красива по-своему. К тому же, если душа чистая и сердце доброе и разумное - это и на внешности отражается, доброта освещает изнутри. А если женщина, злая - синий чулок, или того хуже - способна на проклятую ювенальную юстицию работать, отнимая детей из семей без разбора - никакая косметика не спасет - все нутро наружу все равно лезет. С такой хочется, как минимум как в старом анекдоте поступить: - Женщина, можно я вас сфотографирую, а фото в сервант поставлю, чтоб дети боялись конфеты воровать?

Вя
Вячеслав

😂Когда любят - на обёртку не обращают внимания☝️

Людмила Воткаленко

Разве? А по-моему, обязательно смотрят))

Вя
Вячеслав

😂Вблизи все уже слепые - тыкаются, как слепые кутята☝️

Вя
Вячеслав

😂Оооо, Вы уже всё позабыли?

Вя
Вячеслав

😏Не важно, минимальный маникюр или по полной! Важно, что тот кто его делает - чего-то ещё хочет☝️😜

Вя
Вячеслав

🤔Не знаю, ещё не пробовал!

Игорь Котелевский

Природа Работает лучше чем макияж Вашими руками !!!

Людмила Воткаленко

Для всех по разному срабатывает)))

Для Всех Просто Лёха

Конечно любят. Естественная красота всегда лучше.

Наталья Андриевских

😁😁.....У меня из косметики один чёрный карандаш....

Сергей Баширов

Всяких любят. Большинству мужиков пофиг на макияж

Вячеслав Сухинин

его много точно не должно быть .я за натур продукт

Вячеслав Сухинин

Красоту своей девушке ведь каждый сам себе выбирает

Вячеслав Сухинин

но все равно я против этих утиных губ .типа я надулась что ли. у нею нет губ ну она их все ровно делает уточкой.смешно до не возможности.надеюсь вы меня поняли.

Людмила Воткаленко

а я красивая? без макияжа?))))

Вячеслав Сухинин

Это без сомнений .Вы отлично выглядите

Z Сергей Балхошин V

ой чем меньше краски на лице тем красивее женщина

Z Сергей Балхошин V

всегда только утром просыпаясь в постели мы видим самую красивую женщину а как наложит макияж это уже не она

Людмила Воткаленко

Сколько людей, столько и мнений))

Z Сергей Балхошин V

совершенно верно а зачем женщина накладывает макияж?? только не говорите чтоб подчеркнуть свою красоту

Се
Сергей

Смотря на каких мужчин настраиваться и для чего...

Се
Сергей

С этого и надо начинать )) А мужчинам нет надобности обозначать что нравится, а что нет. Пусть женщины проявляют себя так как хотят, а мужчины просто отфильтруют неугодных - и все ))

Се
Сергей

Естественно и неизбежно ))

Евгений

Да любим , чтоб утром в мокром поту не просыпаться

Евгений

Чтобы сразу видеть с кем знакомится , а то умоется вцепился ногтями в стул со страху и в голове мысли , какая сволочь зоопарк на ночь не закрыл

Сергей Крючков

Конечно.Я думаю таких большинство и я в том числе!

Дядя Джо,

Когда внутри человека мусорка макияж не помогает

Альфия Хакимова

Ну если и так красивая. для чего сильно краситься

Людмила Воткаленко

для каждого человека СВОЯ красота

Милка ********

Зачем вам это? Все равно мужчины правду не скажут

Милка ********

А зачем это. Вы делайте то что нравится вам

Yadigar Mustafazade

Каждый по себе...например я не люблю запах макияж

Александр Демидов

Чепуха всё это... Не макияжем привлекает женщина.

Gerrderoff Gerrder

А не всё равно, когда она лежит лицом в подушку🙄

Юрий Я

почему бы не т если им это идет или вернее к лицу

Нина Капкина

Любят - даже лишку. мне столько любовей и не надо