Светлана Айсина

Как научиться распознавать когда человек врет..... а когда правду говорит ?

Ответы · страница 2
Любовь Витязева

Глаза в пол или в бок. Обязательно рука к лицу тянется: чешет нос, берется за мочку уха и т.д.

Галина Алекс.

Просто по собственному настроению. Что больше хочется; сладкой лжи,или горькой правды.

Ба
Барс*****

а вы спросите как бы невзначай о том что знаете наверняка и послушайте что он ответит

Светлана Айсина

Прекрасный вариант.... спасибо.

Ба
Барс*****

да не за что.....если не трудно будет.....хотелось бы узнать каков будет результат🌹

Светлана Айсина

Пока серьёзных ответов не было.

Николай Дубинин

...гораздо важнее, когда мы отслеживаем собственную ложь, собственное лицемерие

Aлександр Кузьмин

Есть 17 признаков вранья ! Я это слышу ещё ДО начала фразы . Вот щас будет врать ...

Людмила Козина ( Агеева )

Передача была,,то глаза отводит,то нос чешет,все равно потом узнаете!😀😁

Альберт Кононов

НЕдавно по телевизору говорили о том, что вв ряде случаев это не возможно.

Геннадий Зернов

Самому никогда не врать и откроется второе зрение на ложь и правду.

Muza

Стоит только повнимательней слушать и смотреть. Врун себя выдаст.

Светлана Айсина

Скорее всего так оно и есть.

Григорий Семенович

Поступить на работу в "ГЕСТАПО". Или хотя бы в Папскую Инквизицию.

Светлана Айсина

Ну мы же не такие кровожадные....однако.

Григорий Семенович

Нерядовые проблемы решаются только нерядовыми методами.

Сергей Николаевич

интуиция должна подсказывать.сами должны чувствовать сердцем

Лысый Добрый

!. Интуитивно, если ты не великий психолог. 2. Надо знать правду.

Марк

Это очень сложно, но для людей наблюдательных немного легче

Светлана Айсина

Согласна с вами.... спасибо.

Ал
Александр

Если говорит и трогает нос, отводит глаза, стало быть врёт.

Евгений Коломийчук

Научись видеть ауру или разпозновать вебрации желаний !

Светлана Айсина

Спасибо.... хороший вариант.

Николай Лещенко

Света рад тебя видеть, где пропадала? как самочувствие?

Светлана Айсина

Здравствуйте !!! Я действительно пропала... гостила у детей. Как сами ?

Николай Лещенко

в основном нормально да на клаве много не расскажешь

Baha Arif

Ещё Антон Палыч говорил "Глаза,зеркало души человека"

Алексей Заславский

Задайте вопрос. А потом, через месяц задайте тот же.

Светлана Айсина

Интересный подход....спасибо.

Людмила Канивец

Оооо! Есть такие спецы, что не угадаешь, когда врет!

Светлана Айсина

Согласна с вами.... спасибо.

Энинг Сокол

скорее всего не научитесь, каждый врет по разному

Светлана Айсина

Скорее всего так и есть... спасибо. А если человек не врёт вообще ?