Светлана Айсина

Как научиться распознавать когда человек врет..... а когда правду говорит ?

Ответы · страница 4
Андрей Калашников

Взять в руки электрошокер?

Светлана Айсина

☕с ароматом хорошего настроения

Александр Борисов

"Съесть" с ним пуд соли

Светлана Айсина

Оооооооооооо это целая ...жизнь.

Александр Борисов

Человек познаётся в трудных ситуациях

Татьяна Маркеева

Детектор лжи в помощь.

Светлана Айсина

Это правильно.... но не у всех он есть.

Виктор

По глазам, по мимике.

Григорий Хасбулатов

Прожектор в глазки!

Григорий Хасбулатов

А что там сложного. Волшебная скалка творит чудеса.

Светлана Айсина

Совет хороший... применения не существует.

Григорий Хасбулатов

Да и не обязательно. Мирным путём лучше, но сильно сложнее. 🐰

Светлана Айсина

☕хорошего вам настроения

Григорий Хасбулатов

И Вам всего замечательного! 🌹🌹🌹🌹🌹☕🍰

Лида Бавинова

только проверкой .

Светлана Айсина

Согласна с Вами... спасибо.

Александр . Митрохин .

Узнать его лучше .

Светлана Айсина

вы правы...для этого нужно какое то время.

Александр . Митрохин .

Вранье чувствую но зачастую виду не подаю , пусть думает что пролезло )))

Светлана Айсина

А иногда просто бывает стыдно за того кто врёт.

Бактыбек Эркинбаев

..,на детекторе..,!!

Бактыбек Эркинбаев

Ещё был такой случай..,!! Поскольку мой двор расположен близко к центральному рынку, я у себя во дворе организовал частную автостоянку для легковых автомашин торговцев и покупателей. Торговцы-продавцы свои автомашины оставляют до допоздна вечера , а покупатели как только закончат свои покупки-уезжают. И вот, среди этих продавцов был один молодой человек спокойный , мало разговорчивый , Иногда я с этим молодым человеком разговаривал и как-то он жаловался на боли в животе сопровождающийся не выносимым коликой в области пупка. В удобной позе ничего не заметно, как только нагибается и делает резкие движения , то колика..,!!

Бактыбек Эркинбаев

Был на приёме у врача , врач ему какие-то курсы лечения , то улучшается , то вдруг колика не выносимая при не удобной позе..,!! Спрашиваю,- а какой диагноз установили...,??.., а он ,- простуда 12- перстневидной кишки ...,!! Я ему предложил ,что я могу приготовит суспензию на простуды желудка и кишек -это суспензия без побочных действий , очищает внутренности.., и он согласился принять это.

Бактыбек Эркинбаев

После этого дней два он не посетил на автостоянку и третий день он появляется с радужным лицом..,!!Спрашиваю, ну как суспензия..,??.., а он не знает что говорит..,- тот день вечером и следующий день утром принял суспензию натощак , не принял еду и по большой нужде отсидел..., и ии-ии обнаружил в своем отходе зубочистку с острыми концами., не помнит когда , где и как про глотнул эту зубочистку..,!!.., Думаю, трезвый человек не при каких обстоятельствах не про глотнёт , видимо он был на какой-то по сиделке , под "градусом" забыл . что у него во рту зубочистка и с едой вместе отправил в гортань..,!! До чего я был поражен ,что не может быть человеку не знать , что глотает зубочистку с острыми концами..,а он к случившемуся не давал комментарий..!! Возможно такое , но это так было..,!!

Бактыбек Эркинбаев

...был такой случай... , мой однокурсник когда летел домой, при регистрации в Аэропорту, поменял сумками другого пассажира (сумки были похожими), а когда приехал домой, открывает "свою сумку", а там лежали женские принадлежности (лифчик, плавка и трусы женские, одеколон, зубная паста, щетка и другие вещи). А когда он по приезду об этом нам рассказывал, мы чуть ли не умерли от смеха, от смеха кишки мои оторвались в животе...!! и самое интересное, он когда собрался домой на каникулы, для своих сестер и братишек много подарки покупал..,!!...и до сих пор иногда вспоминаю об этом случае, я на миг возвращаюсь в Ташкент, в те далекие 1974-79 студенческие годы...,!!

Бактыбек Эркинбаев

...,напишу Вам в самом деле как это случился, когда мы провожали домой однокурсника , ещё в общежитии мы у него немножко "подымали температуру" (как прощальное) , видимо это повлияло на его бдительность..,!!..,по приезду он когда рассказывал нам о произошедшем неприятном случае с сумками, все таки он нас обвинял..,!!.., но он парень был не мнительным-с юмором отнеся к случившемуся..,!!

Александр Андреенко

Едва ли это нужно

Светлана Айсина

Вы так думаете.... стоит подумать и мне...нужно ли.

Elchin Tehmezov

Только общением.

Светлана Айсина

Согласна с Вами.... спасибо.

Ants

спросить у него

Ants

нет. но внимательно прислушаться и посмотреть как скажет.

Елена Щупак

Глаза бегают...

Светлана Айсина

Верно....а ещё говорят когда человек врёт у него глаза светятся от счастья.

Елена Щупак

Ничего себе!

Елена Щупак

Счастлив, что удалось соврать, выкрутиться?)))

Оленка

Слушайте себя.

Оленка

И вам спасибо .хороший вопрос.

Ве
Весна

глазки бегают

Светлана Айсина

Хороший вариант... спасибо.

Георгий Калинин

Только ОПЫТ!!!

Георгий Калинин

Обращайтесь, я не лгу...😇🤝

Татьяна

Нужен опыт

Valeriy Sonin

газа не врут а так всё равно соврёт

Небрут Афиев

все врут

Светлана Айсина

Ваше право так думать.... никого не переубеждаю.

Небрут Афиев

любой психолог профессионал вам скажет, что любой человек врёт... Это встроенный МПЗ - механизм психологической защиты

Николай Батусь

верить

Светлана Айсина

Хороший вариант....спасибо.

Владимир Гаранин

трудно

Светлана Айсина

Как я поняла нужна внимательность.

Видмет Лапатыч Бизульо

Никак.

Светлана Айсина

Думаю немного иначе... спасибо.

Видмет Лапатыч Бизульо

Думать можно что угодно. А зачем нам ментурой, вещдоки, ФСБ, суды и прочее? Достаточно спросить у чувака, кто убил и где украденное, да вычислить, врёт он или нет.😂

Светлана Айсина

Зажимаешь пальцы дверью и ответ готов.