Любовь

Какое масло полезнее: оливковое или подсолнечное ?

Ответы · страница 3
Ку
Кукулькан

Одинаково

Любовь

Потому, что подсолнечное полезнее.

Любовь

Почему это я решила ? Исследования Института питания в Германии, показали, что подсолнечное масло полезнее для сердца. Это масло способствует снижению плохого уровня холестерина, а также снижает риск сердечно-сосудистых заболеваний.

Александр Мйтельштет

одйнаково

Любовь

НЕТ. Подсолнечное полезнее.

На
Наблюдатель

одинаково

Xxx Xxx

Пихтовое!

Xxx Xxx

Самое полезное масло! Лечит 100 болезней, сам недавно от короны излечился им.

Xxx Xxx

Чукча не читатель, Чукча писатель.

Arkadij Latyshev

Кастрол.

Arkadij Latyshev

Практически у всех есть что то хорошее, а есть так себе... Люблю поэзию с глубоким смыслом, а вот типа "Травка зеленеет, солнышко блестит..." не признаю.

Любовь

Эдуард Асадов Я могу тебя очень ждать... Я могу тебя очень ждать, Долго-долго и верно-верно, И ночами могу не спать Год, и два, и всю жизнь, наверно! Пусть листочки календаря Облетят, как листва у сада, Только знать бы, что все не зря, Что тебе это вправду надо! Я могу за тобой идти По чащобам и перелазам, По пескам, без дорог почти, По горам, по любому пути, Где и черт не бывал ни разу! Все пройду, никого не коря, Одолею любые тревоги, Только знать бы, что все не зря, Что потом не предашь в дороге. Я могу для тебя отдать Все, что есть у меня и будет. Я могу за тебя принять Горечь злейших на свете судеб. Буду счастьем считать, даря Целый мир тебе ежечасно. Только знать бы, что все не зря, Что люблю тебя не напрасно !!!

Любовь

Это моё любимое стихотворение.

Arkadij Latyshev

Нам истину одну запомнить нужно она проста доступна и важна просторен мир когда царит в нём дружба и тесен он когда царит вражда.

Vladimir Rakivnenko

Счастливые -

Алексей Кожура

соевое !

Алексей Кожура

а тебе соевое не нравится ? помню в СССР его из приморья мама всегда привозила !

Алексей Кожура

мне пора одеваться и на работу !

Любовь

Хорошей тебе смены, Алексей !!! И ещё.....настроения !👍🍫☕🍇

Алексей Кожура

Спасибо и тебе хорошего дня ! ой приятных снов !)))

Любовь

да...сейчас лягу баиньки....

Vladimir Rakivnenko

Обе.... ))

Любовь

Нет.... Одно из них полезнее.

Dimon Dimon

Первое

Любовь

Нет. Ты ошибся ---подсолнечное полезнее.

Любовь

Оставайся при своём мнении ))))

Se
Serg_From_Usa