Murat Mirzayev

Что такое мультиличность?

Ответы
Алёна Санатина

Это состояние людей, при котором они не могут управлять своим сознанием, и разгон от "милой крошки" до "агрессивной стервы" составляет 0,1 сек.

Гулия Закирова

мульти- часть сложных слов, означающая: множественность и многократность.Значит, мультиличность непостоянная и неординарная.

Айнура Турдукожоева

Надо посмотреть в словаре. Но первая ассоциация что это разносторонний человек.

Ирина Ирина

пародийные куклы изображающие какую-о знаменитость или популярное лицо

Татьяна Дубовая

программа передач с анимированными персонажами пародийного характера

Валентин Чистяков

персонаж мультика; в идеале!!!!

Галина Коробова

ТОТ КТО ЛЮБИТ МУЛЬТИКИ!!!

тт
татаева татаева

сверх 😘

♥M
♥М♥ Miss♥

????????????????

Оленька Абрамова

не знаю

Мархаба Дюсембекова

незнаю

Бахыт Абдрахманова

Иногда нам встречаются не очень добрые и положительные люди, мы стремимся избежать общения с ними.
Такие люди быстро меняют свое настроение, у них очень часто вспыхивают очаги агрессии, они не могут управлять свои сознанием. Такое состояние в психологии называют мультиличность. И, действительно, люди, в сознании которых происходят такие изменения, ведут себя странно и вызывающе.
Конечно, если это незнакомый и посторонний для вас человек, вы можете пройти мимо и больше не пересекаться с ним. Но, что делать, если такая беда случилась с вашим лучшим другом или близким человеком. Мы не можем закрывать на это глаза, объясняя проявления агрессии, перепады настроения влиянием магнитных бурь или изменением погоды.

Murat Mirzayev

спасибо

Дана Касенова (Иманова)

незнаю