Алла Alla

Немного страшно сдавать вождение на получение водительских прав. А вам страшно было?

Ответы
Аня Понкратова

Пипец как,а потом 5 лет за руль не садилась,зато сейчас чувствую себя на дороге вполне уверенно!всему свое время.

Zhenya Vot Vam

нет потому что знал что менты спецально заваливают не зависимо правильно ответишь или нет...

Надежда Великая

вожу машину но по сей день осознать что я там делаю не могу!!!! поэтому никогда не думаю

Олег Сыромятников

Я просто сел в машину и вышел,т.е СДАЛ вождение,а так за руль отец начал сажать с 10 лет.

Валентина Яцик

было, теорию сдала с первого раза, а вот практику, как в анекдоте, бедный гаишник!!! 😄

Sasha Ivanov

Не много но когда сел за руль все прошло волнение. Как то само собой получилось.

Е Г

кому то дано от бога водить с закрытыми глазами. мне не страшно было))))

Дмитрий Вавилов

Страшно не садитесь за руль! От ВАС на дороге будут проблемы!

Андрей Фещенко

Перед сдачей на права выпей 100грамм водки для храбрости... :=))

С!
Сергей !

Нет! Так как нет возможности иметь данное удостовирение.

Елизавета Мирсаитова

Было страшно очень.Но чем страшнее,тем радостнее победа.

Людмила Бичурина

Очень боюсь водить машину, именно по-этому у меня ее нет.

Александр Геронимус

я несколько лет ездил без прав - потом получил!

ss
svetlana shok

О, да -конечно... хоть и сдала с первого раза... 😘

B*
Belle *

не сдавала, не знаю. но думаю, было бы страшно

Maiya Kopbaeva

Пока не испытывала, но скоро ожидается)))))))))))

Наталья Краснослободцева

Не то слово. У меня аж холодный пот прошибал

Татьяна Леонтьева

я не люблю вообще машины и поэтому нет прав

На
Ната

Любой экзамен вызывает чувство волнения:)

Сергей Баженов

мне страшно будет, когда стоять не будет!