Андрей

Ты знаешь, что ты чья то мечта?

Ответы
Ли
Лия

знаю. Черти из ада прислали письмо, чтобы я к ним не мылилась, они восстания боятся, а из рая пришло письмо, чтобы я к ним тоже не мылилась, а то всех работать заставлю. Вот и получается, что я нелюбимая и без мечты

Андрей

Вы уникум! Мне встречалась женщина, которую из его еговых выгнали, из секты))) жаловалась мне)))

Ли
Лия

🤣🤣🤣меня никуда не берут. Работала в Епархии православной церкви. Возила паломников. Брехать не могу. Ушла. Позвали в егова. Один день посидела на скамейке. Выспалась хоть. Второй раз не пошла. Некогда спать, дел много. Позвала одна в свою стаю, говорит, что у них вера для человека. Пошла. Послушала. ну на фиг, сатанисты какие то. Посреди лекции встала и ушла. Та баба потом пришла и на меня набросилась, что нельзя посреди лекции демонстративно без разрешения уходить. Послала ее нафиг открытым текстом. Позвали на забастовку. Не мое. за какую то мерзоту я свою душу не продаю. За это время пока ходила, дом построила на берегу моря 🖼 .

Андрей

Да мир смешной)) кстати симпатичный дом, двор огромный, мне нравится))

Ли
Лия

15 соток

Андрей

Ничего себе, это полезной земли, без дома

Ли
Лия

вместе с домом в столице

Андрей

Отлично!)

Чио-Чио-Сан

Сомневаюсь. Говорят, что мечты сбываются. Но....и где шляется эта моя мечта? Почему она до сих пор не сбылась? Или кто-то уже опередил меня (одинаково мечтали)?

Андрей

))

Валентина Рязанова

Была мечтой троих мужей . Но мои мечты не совпали с их образом жизни , любили пить , гулять , но их уже нет в живых , умерли все , когда я была с ними в разводе.

Андрей

👍👍👍

Игорь Николаевич.

И хорошо, что если мечтает противоположного пола! А то, в нынешнее время, такой трэш.

Саша Александр

Узнал недавно, что оказывается она мечтала оьо мне, 40 лет назад..
Вот блин, опоздал...

Андрей

)) бывает

Людмила Тихомолова

Знала. Теперь в силу возраста никого из мечтателей уже не осталось, ушли из жизни.

Ёл
Ёлка

Конечно) только по каким дорогам этот мечтатель шастает? Вот вопрос)

Андрей

)))

Далеко Не Идеал...увы(

Пусть мечтают))) главное, не портить другим жизнь реальностью)))

Андрей

😄😄😄

Далеко Не Идеал...увы(

Это так. Нельзя отравлять другим жизнь лишь из за одной мечтательности

Андрей

Думаю вы правы)))

Галинка Живилова

знаю,что уже давно просто воспоминание о несбывшейся мечте....

Андрей

)))

Галинка Живилова

ну и так бывает...сейчас кто же обо мне будет мечтать😜

Андрей

😄

Та
Таньчик

ещё нет. по ходу таких на этой планете нет😆😆😆😆

Зина Ситникова

Знаю чья я мечта...но очень далеко и не доступно.

Андрей

🤝👍👍

Зина Ситникова

вот бывает же так.

Андрей

По разному бывает.

Зина Ситникова

ну да.

Андрей

🤝👍

Градж

Знаю, но предпочитаю так и оставаться... Мечтой!

( * ; *)Татьяна Наумова

конечно знаю... пусть мечтает-пока есть время...

Андрей

)))

Екатерина

скажу больше.....каждый из нас чья-то половина..

Татьяна Владимирская

смаря чо он там мечтает, может, меня утопить

Андрей

Про что)

Татьяна Владимирская

ну там как Дейви Джонс 10 лет без продыху и роздыху возил души умерших на тот берег, а когда наступил день, что он смог ступить на землю, чтобы встретиться с Каллисто, ее там не было) я говорит, натура противоречивая! И с тех пор Джонс пошел во все тяжкие, превратился примерно в осьминога и подговорил пиратов заточить Каллисто в человеческом теле))

Андрей

Помню он сердце отдал

Татьяна Владимирская

вот) это о том, к чему приводит неоднозначность женской натуры)

Андрей

Да жесть)

Ирина Гавриловна

Не знаю. У того у кого мало информации? 😅😂

Андрей

))

Анжела Никулина

Я чья та реальность. Это для меня важнее.

Андрей

))))

Бу
Бусинка

Знаю. Пусть мечтают, мечтать не вредно😊

Андрей

))))

Ev
Evгения

Знаю и куда деваться от этого мечтателя

Андрей

Маньяк какой-то, у нас с этим проще, звонят в милицию

Ev
Evгения

Ох, если бы было все так просто, связи у него там... и номер телефона и адрес там спокойно раздобыть.

Андрей

У нас много организаций по защите женщин, в два щета усмерят, строго с этим. Может с кем-то познакомитесь, чтобы он знал что у вас кто-то есть.

Ev
Evгения

Даже не знаю...за совет спасибо

Андрей

)) да это не совет, даже не знаю как помочь)))

Не
Незнакомка

Не знала, но он мне уже сказал. Во как!😳

Андрей

👍👍

Андрей

)))