Бастиан

🖼Это пробито очередное дно!?

Ответы
Александр Елтышев

За незаконное обогащение (кража, грабёж, мошенничество, получение взятки........) уже существуют статьи в уголовном кодексе. За эти преступления можно привлечь любого человека, независимо от занимаемой должности.

Бастиан

И как же это сделать?

Александр Елтышев

Увы, это не в моей компетенции - решать вопросы на государственном уровне я не способен.

Бастиан

Ясно.

Александр Елтышев

Если оценивать положение в стране, то не "ясно", а "пасмурно".

Бастиан

Да.

Ли
Лида

Что бы думали,что нами ,государством управляют честные,порядочные чиновники, правильно, выбранные нами - не хотят посрамить доверие!😂

Бастиан

Ясно

Иори

Как только человек начинает переживать за российские законы и российских людей, то он на 100% из Украины. Я в этом много раз убеждался.

Бастиан

🖼Но для вас это слишком сложно!

Ефграфий Фомич(Свиновод)

А что с пенсиями и ценами не так? Ты попробуй на пенсию США там прожить...в Лос-Анджелесе толпы нищих и целые кварталы наркоманов

Бастиан

🖼

Ефграфий Фомич(Свиновод)

Не ври средняя пенсия в России 200 евро...ну ты попробуй в Германии на 1040 евро проживи... ну-ка знаток хренов,скажи почему в Германии так много неверующих? Это напрямую относится к твоему высеру про пенсии... сколько немцы налогов платят? Сколько стоит ЖКХ услуги? Сколько стоит лечение в больнице или образование? Ты если не жил в ЕС хули тявкаешь? Ты дальше своего хутора под Житомиром где-нибудь был? Хотя бы про неверующих ответь... почему их так много?

Бастиан

Вы кончный идиот.

Григорий Карпенко

У Вас нет государства - соответственно у Вас нет законов. Это естественно.

Бастиан

Аргументировать сможете!?

Григорий Карпенко

Это Вы должны озвучивать, почему у Вас нет государства. Если у Вас нет государства, то нет и никаких документов, договоров, включая законы.

Бастиан

Есть! И всеми признано.

Григорий Карпенко

Типа есть, а имени нет. Прикольно. Как говорится: "Съесть-то он съесть, да кто ж ему дасть!"

Бастиан

Выздоравливайте.

Алекс Венцель

Ну, они же не дураки принимать закон против себя любимых...

Бастиан

Да.

Соболев Валерий

Да без разницы, на мою жизнь это никак не влияет.

Соболев Валерий

Завистникам на народ ещё больше наплевать, если поделить деньги ПОРОВНУ на 147 миллионов населения, то получится смешная сумма, из-за которой и кипиш то поднимать стыдно. Завистники хотят всю "украденную " сумму.

Бастиан

🖼Если так воровать, то конечно народу ничего не останется.

Соболев Валерий

Лично у вас ЧТО ИЗ НАЖИТОГО УКРАЛИ?

Бастиан

Для вас это будет слишком сложно.

Соболев Валерий

Стало быть ничего.

Вольдемар Смаковски

Да чушь все это. Какие законы? Они не работают

М(
Милочка (*)

А в УК нет ни одной статьи по этому поводу?

Бастиан

Прочтите и узнайте это.

М(
Милочка (*)

Я знаю

Юж
Южанка

В такой формулировке и я бы не приняла...)))

Бастиан

Вы тоже с пробитым дном!?

Юж
Южанка

Придумал глупость и тащишься сам от себя. Незаконное обогащение - это как?

Бастиан

Для вас это слишком сложно.

Юж
Южанка

Да ты вообще, оказывается, дурак...

Бастиан

По себе людей судить очень не разумно.

Юж
Южанка

Вот и следуй своему совету.

Бастиан

Именно! По этому я по вам сужу.

Гарри Трубников

Борьба с коррупцией идёт очень странно.

Бастиан

Не то слово.

Сергей Евдокимов

Не слышал о таком ПРОЕКТЕ "закона"...

Бастиан

Это ественно! Дуракам такое сложно знать.

Сергей Евдокимов

Сочувствую, что Вы не поняли...😑

Бастиан

По себе людей судить очень не разумно! Но вашей братии видимо можно.

Черная Мамба 🇷🇺

Опять врете? .. ст. 159 УК РФ читайте..

Бастиан

Выздоравливайте.

Черная Мамба 🇷🇺

Ага))) вам учится не советую, бестолково, если вы не понимаете ничего)))) юрист🤣🤣🤣 писец

Бастиан

Привет санитарам!

Черная Мамба 🇷🇺

А теперь понятно, откуда вы пишите)🤣

Бастиан

Ок.

..

Документ покажите пожалуйста.

Бастиан

Гугл вам в помощь.

..

Вы же сами говорите - Его не приняли )

Бастиан

Да, кэп.

Ла
Лада

Ну да, каждый подумал о себе😁

Бастиан

Ясно

Александр Рюрикович

Номер документа напишите.

Бастиан

Какого документа?

Александр Рюрикович

Про вышеописанное дно.

Бастиан

Какой вы бестолковый! У него нет номера. Потому, что не приняли.

Александр Рюрикович

Бестолковый вы. Разжигаете саботаж, а номер документа где?

Бастиан

Как же я вас бестолочей презираю! https://ria.ru/20180117/1512765429.html

Александр Рюрикович

Мразота, ты вот эту хрень здесь пишешь, не вникая в суть документа, чтобы дискредитировать российскую власть. Силовикам пора выяснить, кто ты такАЯ.

Бастиан

Вас лечить нужно.

Алексей Тарасов

Да, бессовестные людишки

Вл
Владимир

Ещё не одно дно пробьют..

Бастиан

Да!

Вера

НЕТ такого закона. ВРУТ.

Бастиан

Конечно нет! Его не приняли.

Пётр Хамов

№ закона пожалуйста😊

Бастиан

По себе людей очень не разумно, но вам видимо можно.

Пётр Хамов

захлопни пасть обиженка

Бастиан

Это вы гнида обиженная! Когда вам доказали вашу не правоту, вы ещё имеете наглость тявкать.

Пётр Хамов

Иди в очко долбись параша

Бастиан

Само туда ебись, пидор.

Михаил Цветаев

🖼

Бастиан

Ок