Константин

Кому сейчас принадлежит МИР НА ПЛАНЕТЕ ЗЕМЛЯ, молодым или пожилым людям?

Ответы · страница 3
Виталий

а в чем собственно разница? Людям главное..

Мир никому не принадлежит,ОН просто есть!

Людмила Колядная

Богатым. И возраст тут не имеет значения.

Sa
Sakura

ну, наверное, пожилым...хотя, не знаю даже

Ми
Мишель

а что вы подразумеваете под словом мир?

Ми
Мишель

Земля- это тоже планета с атмосферой. А мир - это и мир вообще ( состояние без войны) и внутренний мир

Константин

Мир это не значит что война или мир. Мир бытия))

Ми
Мишель

Не пойму о чем мы спорим? Вопрос задан не корректно. Из него не ясно,что ты хочешь узнать

Константин

Да тут много вопросов ловушек, и бестолковых. Этот вопрос бестолковый))

Ми
Мишель

приятно слышать самокритику

Yuri Zamiralov

Стареет...старушка Европа...И весьма.......

Валерий Евгеньевич

А как обстановка на других планетах?

Константин

Такая же движуха ка у нас))

Валерий Евгеньевич

А они могут до нас добраться

Константин

Ты же по деревням не гоняешь))

Константин

Ну в одну ты сгоняешь Ну в две и всё. И там так же.

Zeger77 Евгений Земков

пожилым из Бельдельберского Клуба

Константин

Бабло то они под себя подмяли. Но им не удастся забрать у нас РАССВЕТ и ЗАКАТ))

Иванов Роман

Дьяволу, если выражаться образно.

Константин

Я тут статистику почитал. Кто то не поленился и подсчитал в Библии, что бог убил больше людей чем д ь я в о л.

Абу Ахматханов

Пока пожилые удерживают позиции.

Абу Ахматханов

В вопросе указывается кому сейчас а не кому принадлежит.

Константин

Здесь полно вопросов ловушек. Все могут любоваться рассветом и закатом солнца.

Leonid Tsigelnitski

тем кто не создаёт напряжонность

Константин

Планктону. Самая большая масса. Больше всей массы всего живущего на планете вместе взятого.

Геннадий Зернов

Бандитам независимо от возраста

Варвара Незнайка

ответ есть в Библии. прочитайте

Константин

Перечитай сама. Там об этом несказанно.

Варвара Незнайка

значит и вы сами не читали

Константин

Никому. Или Всем живущим организмам.

Э(
Эрик (Теодор) Картман

крысам тараканам и что там еще

Э(
Эрик (Теодор) Картман

ага точно прям с языка снял

Валерий Бирюков

смотрите меньше фантастики:)

Валерий Бирюков

хорошо я мяса вобще не ем)

Виктор Вялков

Пока идиотам и паразитам... 😄

Ольга Ищенко

И "им" - без царя в голове, придется освободить планету, если Мы все включим свои Животворящие Мысли и таким образом Создадим наш Прекрасный Чистый МИР !

Константин

Нано технологии его создадут.

Людмила Ковалевич

современным технологиям

Константин

Нано технологии нас ещё порадуют))

Валентина Грановская

наглым .грубым . молодежи

Валентина Грановская

нет я в эту категорию не в хожу мне скоро 30

Марта

он принадлежит сатане .

Константин

А почему. Потому что нет Гос соц поддержки освободившимся.

Марта

ну в этом согласна . Но сидевший за разбой , тут же принялся за старое . Это как ? ему условия создали комфортные и там и по выходу оттуда .

Константин

В советское время таких обязывали предприятия брать на работу. Показали двух мужиков. Вместе освободились весной. Настали заморозки. Они вскрыли камок. Выпили, закусили, и стали ждать ментов. Менты спрашивают почему не убежали. Те говорят. Мы зимой замёрзнем. И жрать нечего. На работу не берут. Зиму на зоне перекантуемся.

Марта

это я знаю . и в общем то это неправильно не брать их на работу . Сами провоцируют рецидив

Константин

О чем и речь. Нет реабелитационных центров по одоптации в социуме.

Виктор Мардасов

а на планете мир ..??????????

Константин

О чём ты говоришь. В животном мире все друг друга жрут. Даже сейчас.

Виктор Мардасов

так иии я об этом ...!!!!!!!!