Ол
Ольга

Хоть трудно в жизни избежать потерь жестоких,
Но нужен всем надёжный собственный причал.
Дай Бог, чтоб в мире стало меньше одиноких,
Чтоб каждый родственную душу повстречал.

Ответы
Марк

привет ты супер красотка . пообщаемся мой скайп maramara315 вайбер 067933812

Елена Ковалева

и что за причал у тебя?

Елена Ковалева

ну туда всегда успеем ) посади дуб или что есть полей и жди когда начнут расти говорят что силы дают деревья ) не я придумала

Ол
Ольга

Хорошо за компьютером сидеть и умничать

Елена Ковалева

да нет просто дерево реально дает силы можно в лесу березы пообнимать на а если чувствуеш отдачу от дерева то можно ритуал паровести повязать красную ленту и полить пивом но связь есть даже без пива просто попроси дерево дать тебе сил

Елена Ковалева

правда дает самый сильный результат когда сам сажаеш дерево потому и слова у нас такие как род древо жизни ну и много

Antitролль. Игорь

Дас ис фантастишь)))))

Владимир Огорельцев

👍 🌹 🌹 🌹

Сергей Серый

👍 💪 🍻

Алевтина Немерова

👏 🤝 🌹

Григорий Хасбулатов

Не плохо б.

Ви
Виталий

Складно..

Efim Certan

ДАЙ БОГ