Найти цветы, в саду камней, познать все то, что не познал…
Но время не остановить ,оно-начало всех начал…
И снова сделан первый шаг, а Солнце в пепельной Заре,
Я вижу свет.. в дали Маяк, дорогу вновь укажет мне/48°52′01″ с.ш.: 38°06′00″ в.д/.…
Преодолеть опять себя, осмыслив прожитые дни…
У каждого есть свой причал…найдут дорогу корабли
Ночная мгла уходит в тень, туман укроет устья рек
Все что хотел, я рассказал,жму руку…с Вами был..Олег..
☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤
Ответы
Ирина Печёнкина
Какая цельная картина! "Ребята, всё не так". Ирина.
☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤
-благо-дарю Вам за ответ...
☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤
-моя любимая песня,спасибо Михаил,и конечно же здравия желаю!!!
Михаил Цветаев
Жму руку..
Толя Попов
𓆩ೄ
𓆩♡𓆪𝖘𝖙𝖊𝖋𝖆𝖓𝖎 ೄྀ࿐ ˊˎ-
Прощаетесь?
𓆩ೄ
𓆩♡𓆪𝖘𝖙𝖊𝖋𝖆𝖓𝖎 ೄྀ࿐ ˊˎ-
Не надолго
☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤
Для гармонии..
𓆩ೄ
𓆩♡𓆪𝖘𝖙𝖊𝖋𝖆𝖓𝖎 ೄྀ࿐ ˊˎ-
Все циклично
☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤
Сколько жить нам минут без времени?Обнуляется каждый день и теряется, словно в темени,Это время,ушедшее в тень.Сколько мы еще встретим разного? И задержится взгляд на века,в лабиринтах созвездий Космоса,уплывут в никуда облака.Перепутались «красные нити»,но Судьба-это только миг.-«Все пройдет !» Соломон ответил. И я снова услышу крик,журавлей,что летят обратно,из далеких и теплых стран.Волны все возвращают на берег.Так велит им седой Океан…
𓆩ೄ
𓆩♡𓆪𝖘𝖙𝖊𝖋𝖆𝖓𝖎 ೄྀ࿐ ˊˎ-
Прекрасно)