Константин Кузнецов

Люди! Все ли у вас хорошо?

Ответы · страница 2
Irakli

Я стараюсь не падать духом если даже скота пасадят паеду отдыхать квалификацыю повышать

Константин Кузнецов

Не падать духом - это верно

Irakli

Ну да че плакать теперь сам вытварил сам отвечу

Багира

все хорошо....зарплату бы еще побольше,а работать поменьше,тогда вообще счастье привалит

Константин Кузнецов

А в идеале - вобще не работать, а деньги чтоб на дом приносили, да?

Багира

ну да,неплохо было бы)))))))))))))))))))))))))))))

Владимир Забродин

Хорошо то хорошо да ничего хорошего.Теперь меньше будем спать и пьянка вся заброшена.

Antonina Bubnova

хреново--ЖКХ вместе с Судебной Системой вымогают деньги за несуществующие услуги ЖКХ

Светлана Ковалева

какое тут хорошо...всегда прислушиваться далеко стреляют или надо уже падать на пол...

Константин Кузнецов

А, вы оттуда... ну у вас наверное когда тихо - тогда и хорошо

Леонид

Чтобы застрелиться, надо иметь пистолет, а если есть пистолет, то зачем стреляться?!.

Игорь Полосенко

Скорей всего вы знаете что ответ будет разный, все зависит от разумности каждого.

Есен Бектемиров

Нет дорогой в настоящее время не у всех хорошо,может когда то были у всех хорошо,

Оксана Шершнева

Отлично! Ждем принцев...трудно поверить,что в наше время,на всех не хватает!!!!)))

Константин Кузнецов

Может белых коней маловато? Им, сердешным и приехать не на чем...

Оксана Шершнева

Экономия должна быть экономной! Супер!!! Уважуха за память!

Татьяна Михайлова

да, несмотря на то, что на мея напали в лесу 2 наркомана и обокрали, зато - жива!

Татьяна Михайлова

да, но это пока фобии, пройдет

Андрей С

Разве может быть ВСЁ хорошо? Чего-нибудь всегда не хватает и заменить нечем...

Андрей Федосеев

Нет никого, у кого все было бы хорошо. Таких людей просто не существует...

Андрей Федосеев

Стесняюсь предположить что это ВЫ

Julius Caesar

вот ... ответим только на предыдущий вопрос и... всё сразу хорошо станет 😄

Наталья Повчун

МОЖНО Б И ПОЛУЧШЕ..НО И ТАК ХОРОШО!!!!!!!!!!!ВЕДЬ ВСЕГДА ЧЕГО ТО НЕ ХВАТАЕТ...

Gaspar Arnery

Хуже некуда. Хотя в аду, безусловно, ещё что-то приготовили напоследок.

Константин Кузнецов

Ну до ада то наверное далеко...

Gaspar Arnery

Ближе, чем Вы думаете. Я и так в нём живу, и жду пары последних ударов.

Константин Кузнецов

И зачем? А поменять что-то?

Александра Романовская

У меня не только хорошо, а все в гармонии. Я человек истинно счастливый

Александра Романовская

Того же и вам желаю . Учитесь любить любовь

Татьяна Самойлова

Да.У всех людей есть проблемы,но они решаемы по мере их возникновения.

Ми
Мишель

ПОКА ТЫ НЕ ВЛЕЗ СО СВОИМ ВОПРОСОМ - БЫЛО НОРМАЛЬНО, А ТЕПЕРЬ ЗАДУМАЛСЯ

Евгений Нет

Если тебе будет плохо посмотри на того кому хуже, и помоги. Помагает

Maiga Udalova

Константин, порадуйтесь за меня, у меня всё хорошо! А у Вас неважно?